Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2015, 22:40   #1091
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sopa8383 Посмотреть сообщение
но ссылки не проставляются!
Мэм, а заявки поступают?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:30   #1092
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sopa8383 Посмотреть сообщение
sin, Здравствуйте, уже неделю мучаюсь со статичными сайтами и ничего не выходит! Все устаовлено, доступы прописаны и проходят проверку, код на страницах есть, но ссылки не проставляются! Что сделать, я уже просто не знаю. Не поможете мне?
Ответил в личку.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 21:58   #1093
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Сергей Петров на пути к лучшему
По умолчанию

sin, Здравствуйте.

Домен (id1497806)

Сайт статический.

Возникла проблема с обновлением ссылок.

Доступ по ФТП есть. Система показывает что реквизиты верные.

Требуется помощь.

С уважением, Сергей
Сергей Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 12:03   #1094
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Петров Посмотреть сообщение
sin, Здравствуйте.

Домен (id1497806)

Сайт статический.

Возникла проблема с обновлением ссылок.

Доступ по ФТП есть. Система показывает что реквизиты верные.

Требуется помощь.

С уважением, Сергей
ответил в личку
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 18:07   #1095
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вниманию веб-мастера сайта yasmile.ru - Ваш сайт я принудительно отключил от обновления по ФТП. Дыма много, проку мало (для всех), и главное - страдают сотни других сайтов. Если у вас есть движок на PHP, ставьте код PHP. (Этот способ обновления для голого html, а не псевдостатики и т.п.)

Последний раз редактировалось sin; 26.05.2015 в 18:12.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 15:25   #1096
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 55
Вес репутации: 162
idealservise на пути к лучшему
По умолчанию

домен id 1410156
перенес хостинг на majordomo.ru + поменял кодировку файлов на utf-8 и <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">

большинство ссылок в статусе ерор
idealservise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 15:53   #1097
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idealservise Посмотреть сообщение
домен id 1410156
перенес хостинг на majordomo.ru + поменял кодировку файлов на utf-8 и <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">

большинство ссылок в статусе ерор
1) Первый пост этой темы прочитан внимательно и до конца?
2) Новые настройки (адрес, логин, пароль ФТП, кодировка и т.д.) после смены хостинга сохранены в акке Сапе?
3) Если ответы на 1 и 2 твердое "да", скиньте домен мне в личку (по id - сто раз повторено - ничего сказать не могу).
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:52   #1098
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ribdozor на пути к лучшему
По умолчанию

ID 1993401
скажите... может я конечно что-то где-то не дочитал...
НО проблема вот такого рода... сайт народовский, разумеется уже давным-давно на укозе
настраивая его проделал с ним все нужные операции по пунктам:
1. поставил код <!--s_links-->
2. отправил на модерацию и дождался зеленой кнопки "работает"
3. подключил ftp и нажал кнопку Применить, никто не матюкался, всё применилось и сохранилось...
4. уже начали приклеиваться какие-то ссылки и некоторые я подтвердил нажавши на кнопку ОК, после чего перекинуло на другую страницу где написано примерно следующее: Ссылка "аренда .... тратата" указывающая на http://тратата.com размещена на странице http://тратата.narod.ru/тратата.html
НО!!! никаких ссылок на сайте не появилось и никаких "блоков" или скриптов тоже не появилось...
вот я и думаю... а точно всё работает или нет =))
ribdozor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 09:04   #1099
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ribdozor Посмотреть сообщение
НО!!! никаких ссылок на сайте не появилось
Они появляются не сразу. Подождите
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 11:18   #1100
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ribdozor Посмотреть сообщение
ID 1993401
скажите... может я конечно что-то где-то не дочитал...
НО проблема вот такого рода... сайт народовский, разумеется уже давным-давно на укозе
настраивая его проделал с ним все нужные операции по пунктам:
1. поставил код <!--s_links-->
2. отправил на модерацию и дождался зеленой кнопки "работает"
3. подключил ftp и нажал кнопку Применить, никто не матюкался, всё применилось и сохранилось...
4. уже начали приклеиваться какие-то ссылки и некоторые я подтвердил нажавши на кнопку ОК, после чего перекинуло на другую страницу где написано примерно следующее: Ссылка "аренда .... тратата" указывающая на http://тратата.com размещена на странице http://тратата.narod.ru/тратата.html
НО!!! никаких ссылок на сайте не появилось и никаких "блоков" или скриптов тоже не появилось...
вот я и думаю... а точно всё работает или нет =))
Не прочитали раздел "Решение проблем" в 1 посте этой темы... Чтобы ответить, нормально ли функционирует размещение ссылок по ФТП на Вашем сайте, мне нужно знать его ДОМЕНное имя (не id). Сбросьте его мне в личку, плз.
И, да, ссылки по ФТП размещаются не сразу, а в течение нескольких часов. Сейчас, кстати, ссылки размещаются достаточно оперативно. Но если в течение суток принятая ссылка не размещена, значит, есть проблема.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.