Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2009, 10:52   #1
Новичок
 
Аватар для aback
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 186
aback скоро станет известен
Unhappy Пару вопросов к опытным пользователям

И так. Есть такая проблема. Установил цены НИЖЕ средних, разрешил покупку ссылок на страничках, всё сделал как нужно, но... За два дня роботы в сапе мне прислали только 5 заявок! Я все принял, 4 заявки до сих пор в статусе "WAIT", 1 заявка "ОК", и по не понятным причинам эта заявка "ОК" удалилась почти сразу после подтверждение оптимизатора Почему так?

И второй вопрос. У меня сайта работает на движке DataLife Engine. Я установил код таким образом:
Цитата:
index.php:
define('_SAPE_USER', '*****************мой нумер***********');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
$tpl->set('{links}', $sape->return_links());
main.tpl там где нужно выводить ссылки:
{links}
Всё вроде бы правильно, однако когда ссылка в состоянии "ОК" перехожу на страничку там где должна она отображаться её там и близко нету. В чём может быть проблема?
aback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:19   #2
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

по первому вопросу: скрыт урл, вылетели из индекса страницы с последним апом, тематика, причин может быть множество
по второму вопросу: ну если сделали всё правильно, то ссылки появляются в течении часа либо через час после ОК
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:21   #3
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

По первому вопросу - есть подозрение, что сайт ваш никому не понравился.
Урл покажите (можно в личку).
А вэйты - это скорее всего сеопультовское гэ и забытые автоматы.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:54   #4
Новичок
 
Аватар для aback
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 186
aback скоро станет известен
По умолчанию

на счёт отображения ссылок с статусов "ОК" уже всё действительно Ок Сегодня 23 новых заявок получил, уже радует . Но вот с 23 пока что подтвердил только один, все остальные WAIT. AeC: ссылку кинул в личку.
aback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:11   #5
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aback Посмотреть сообщение
И так. Есть такая проблема. Установил цены НИЖЕ средних, разрешил покупку ссылок на страничках, всё сделал как нужно, но... За два дня роботы в сапе мне прислали только 5 заявок!
А хотелось штук 500?
5-10 заявок в день - это нормально для сегодняшней сапы если сайт нулевой, практически без тиц и пр, а если еще и в ЯК нет - то тем более.
И то что ОК ссылки слетают, вейты висят подолгу, слипы появляются - это тоже всё нормально.
__________________
Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:36   #6
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

aback, у вашего сайта в яндексе всего 7 страниц, при том что в рамблере их 6000.
Из-за этого и не покупают.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:11   #7
Новичок
 
Аватар для aback
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 186
aback скоро станет известен
По умолчанию

Встречный вопрос. У меня 27.03.2009 было проиндексировано 400 страниц в яндексе, я в сапе их активировал, а сегодня действительно смотрю 7 Что это за приколы?
aback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:37   #8
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

ну это уже превратности яндекса ^_^ . этот ап "порадовал" большинство своей нелогичностью
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 17:04   #9
Новичок
 
Аватар для aback
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 186
aback скоро станет известен
По умолчанию

Странный этот яндекс, то без причины с 20 тИЦ скинул до 0 и запретил индексацию, то в этом месяца розбанил и добавил в индекс 400 страниц а потом их убрал...
aback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:31   #10
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

может повторюсь...
у меня есть СДЛ => на странице 2УВ имеется 280 ссылок на 3-ий УВ -проиндексирует ли их сапа?
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пару вопросов по ссылкам rikki Вопросы от новичков 7 07.03.2009 07:45
Покупка ссылок с PR - пару вопросов uaix Google, MSN, Yahoo 23 03.12.2008 22:11
Пару вопросов zowen Вопросы от новичков 20 09.11.2008 14:18
Пару конкретных вопросов по ИП Aleksandr007 Финансовые и юридические вопросы 6 07.10.2008 16:50
Есть пару вопросов. GhostTJ Курилка 4 26.07.2007 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.