Старый 24.06.2009, 23:52   #21
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 232
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

nvrskozzy, Она привязана изначально.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:57   #22
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 218
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну у меня помимо этих данных ещё инн просит.. втб24 карта
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:30   #23
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 230
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

как карту привязать к вебмани?
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:33   #24
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Да че Вы тормозите то? Там ясным языком все написано и показано в примере! Откройте и делайте тоже самое!
Счет выдается в банке, за ИНН можно сходить в тот же банк и получить бумажку с ним. Если я не ошибаюсь, то ИНН дается не каждому человеку, а банку или отделению. В общем я терял бумажку, пришел попросил у девушки, она мне дала ее без очереди. На сайте вэб-мани указываете все, отправляете на модерацию, и баблосы потом отправляют в течении дня или даже нескольких часов. Потом СберБанк (я у них) переводит деньги на карточку в течении суток.
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:33   #25
Новичок
 
Аватар для buxfactor
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Вес репутации: 182
buxfactor на пути к лучшему
Отправить сообщение для buxfactor с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Patriot)_UA) Посмотреть сообщение
А можно привязать гривенную карту от ПривтБанка или УкрСоцБанка к WMU кошелю. И какие будут проценты при перечислении?
Актуальный вопрос

Когда я покупал персональный атестат, то спросил сколько они берут за обналичивание. Сказали, что за гривну 5%, за доллар 4%. У других, возможно, другие расценки.

Сколько в банках берут за перевод из webmoney на карточку?
buxfactor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:21   #26
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 187
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

ИНН: 0000000000 (вводим 10 нулей, есть у Вас индивидуальный налоговый номер или нет - всё равно вводим нули!)

как же налог на доходы физических лиц 13%? Да никак. Если выводите менее 10 000 то не стоит волноваться на счёт этого, если выводите крупные суммы то думаю об этом стоит указать в налоговой декларации на всякий случай) Я всегда выводил небольшими суммами, с налоговой ни разу проблем не было...

И вообще сколько интересовался этой темой, налоговая и интернет, не было за все время в интернете не 1 поста что к кому-то заявилась налоговая и стала расспрашивать про интернет доход...

- стоит ли светить ИНН? Зачем если и так замечательно выводится, тем более что у большинства его ещё и нет) поэтому прописываем нули.

Обналичивание ваших WMR можно легко осуществить через Сбербанк России. При этом Вы потеряете минимум - всего 0,8% т.е. стандартную комиссию при переводах в системе webmoney.

При выводе wmr в Сбербанк Вы переводите деньги в специализированную систему WMR Banking WebMoney Transfer которая в свою очередь уже напрямую зачисляет деньги на Ваш счёт в Банке - быстро и без лишних затрат! Деньги приходят к Вам на счёт в течении 1го банковского дня.

Деньги можно переводить как на карту так и на сберкнижку...

Попытался ответить на все прозвучавшие тут вопросы
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:46   #27
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 218
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

О спасибо большое) насчёт инн это и хотел услышать, знач нули буду вбивать)

Если выводите менее 10 000 то не стоит волноваться на счёт этого...
это менее 10 000 за 1 перевод или в месяц? у меня-то больше 10 000, но я могу переводить небольшими суммами но часто..
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:56   #28
Новичок
 
Аватар для buxfactor
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Вес репутации: 182
buxfactor на пути к лучшему
Отправить сообщение для buxfactor с помощью ICQ
По умолчанию

Кто знает, как обстоят дела с Украиной?

Каким банком удобнее пользоваться? Какая комиссия?
buxfactor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:03   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Например. Вывод через карточку от Веб Мани.
Не думаю, что вывод через карту Payoneer отслеживается украинскими фискалами. Если пользоваться банкоматами, а не кассами в отделениях. Однако при небольших суммах этот вывод достаточно затратен. Конечно, каждый сам для себя определяет допустимый процент затрат. Я считал для своего зарабртка в Сэйпе (ок $1000) - невыгодно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от buxfactor Посмотреть сообщение
Актуальный вопрос
Выше на него уже был дан ответ. Можно, 0.8%.

Последний раз редактировалось SergejF; 25.06.2009 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:17   #30
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 187
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
О спасибо большое) насчёт инн это и хотел услышать, знач нули буду вбивать)

Если выводите менее 10 000 то не стоит волноваться на счёт этого...
это менее 10 000 за 1 перевод или в месяц? у меня-то больше 10 000, но я могу переводить небольшими суммами но часто..
За 1 перевод
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebMoney и пластиковые карты yTko Курилка 56 24.08.2009 11:11
заведение дебетоваой карты от Webmoney Geser Курилка 0 16.05.2009 19:00
Создание карты сайта seo-ser Вопросы от новичков 2 03.04.2009 14:43
Создание карты форума в IPB Saturn Установка кода на различные движки 0 09.11.2008 12:50
Софт для генерации карты сайта Jimi Dini Вопросы от новичков 4 17.05.2008 06:04


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.