Старый 07.09.2009, 19:25   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
может у вас расход на аккаунте 17 копеек есть?
Это тут тоже не причем. У меня тоже всегда зачем-то заявка оформляется на несколько копеек меньше, чем я прошу. Однако, я достаточную сумму оставляю на расходы, да и расходы у меня не копейками исчисляются. Это, судя по всему, какая-то недокументированная фича
imcl вне форума  
Старый 07.09.2009, 21:41   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
wsr на пути к лучшему
По умолчанию

С последним комментом полностью согласен. Это скорее всего какая-то недокументированная особенность вывода, но о ней хотелось бы получить ясность.

А все суммы (100 рублей) я привел в качестве примера.
У меня при любой сумме вывода все время выводится все кроме этих магических 17ти копеек.

Интересно, Администрация проявит ясность в этом вопросе или нет?!
wsr вне форума  
Старый 07.09.2009, 22:29   #13
Специалист
 
Аватар для TraderMax
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
TraderMax не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wsr Посмотреть сообщение
P.s. если баян, киньте в меня ссылкой, поиском не нашел.
Цитата:
Внимание: При формировании заявки на вывод средств, она может быть разбита на несколько частей, это связано с тем, что средства на вашем аккаунте состоят из нескольких частей, обязательства по которым несут разные центры обслуживания партнеров
https://www.sape.ru/pay_out.php

Лови!
TraderMax вне форума  
Старый 07.09.2009, 23:01   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
wsr на пути к лучшему
По умолчанию

ВАУ! =)) А я то не заметил этой надписи, какой я слепой!

Доступно к выводу в WMR: 0,17 руб.

И попробуй их выведи =)))))
Если бы такое было всего один раз, можно понять, но что бы каждая заявка так отрабатывалась, это уже глюк. Выводится сумма которую я запрашиваю за минусом 17ти копеек. И эти 17 копеек остаются на балансе. По кой фиг интересно?
wsr вне форума  
Старый 07.09.2009, 23:32   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Я, кстати, сейчас посмотрел: у меня не 17 копеек, а разные, но также необъяснимые суммы почему-то "задерживаются" на аккаунте. Два последних раза: 29 и 36 копеек. Они, разумеется, остаются на счету, и фича эта жизнь мою нисколько не усложняет, но просто прикольно.
imcl вне форума  
Старый 08.09.2009, 10:48   #16
Специалист
 
Аватар для TraderMax
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
TraderMax не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wsr Посмотреть сообщение
Выводится сумма которую я запрашиваю за минусом 17ти копеек. И эти 17 копеек остаются на балансе. По кой фиг интересно?
Возможно слишком малая сумма для вывода, стоит какое либо ограничение на минимальный платеж, у меня нормально проплачивало, минимальный платеж что у меня был 1,08 рубля.
TraderMax вне форума  
Старый 08.09.2009, 10:53   #17
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wsr Посмотреть сообщение
ВАУ! =)) А я то не заметил этой надписи, какой я слепой!

Доступно к выводу в WMR: 0,17 руб.

И попробуй их выведи =)))))
Если бы такое было всего один раз, можно понять, но что бы каждая заявка так отрабатывалась, это уже глюк. Выводится сумма которую я запрашиваю за минусом 17ти копеек. И эти 17 копеек остаются на балансе. По кой фиг интересно?
Это деньги, введённые в систему до 1 октября 2008 года. Они по бухгалтерии проходят отдельно и не смешиваются с остальными деньгами. Накопится рубль++ таких денег - создастся отдельная заявка на вывод.
Valentyn вне форума  
Старый 08.09.2009, 12:22   #18
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Это деньги, введённые в систему до 1 октября 2008 года. Они по бухгалтерии проходят отдельно и не смешиваются с остальными деньгами. Накопится рубль++ таких денег - создастся отдельная заявка на вывод.

Что, правда что ли?
imcl вне форума  
Старый 08.09.2009, 17:33   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
wsr на пути к лучшему
По умолчанию

Я в систему денег не вводил =))) Только выводил =)))
А правильный ответ (по крайней мере, логичный) так и не прозвучал...
wsr вне форума  
Старый 08.09.2009, 17:42   #20
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 199
snooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Что, правда что ли?
Вроде, Да.

Цитата:
Сообщение от wsr Посмотреть сообщение
Я в систему денег не вводил =))) Только выводил =)))
А правильный ответ (по крайней мере, логичный) так и не прозвучал...
Эти "левые" деньги" были введены оптимизатором, потом он год спал-спал, и, видимо, решил добить остатки, купил ссылки, теперь эти деньги у вас. Так что ответ Valentyn правильный и логичный.
snooker вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальный курс доллара вырос на 57 копеек imcl Курилка 13 24.04.2009 18:06
Шаг цены 25 копеек ksolo Пожелания пользователей системы 26 18.10.2008 21:52
И еще 5 копеек про интерфейс оптимизатора extrasoft Пожелания пользователей системы 2 14.08.2007 19:23


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.