Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 01:26   #701
Новичок
 
Аватар для Radar Rider
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Radar Rider скоро станет известен
По умолчанию

Репутация просто смертельно необходима, чтобы устраивать вокруг нее мега срачи, вроде этого.
Radar Rider вне форума  
Старый 21.01.2010, 01:43   #702
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Radar Rider, здесь нет вообще никакого срача. В основном, чьи-то тупые посты с кучи фантомных аккаунтов и вялые ответы других форумчан, когда они от нефиг делать проходят мимо.
В итоге и тролли кормятся, и людям пофигу. Почти идиллия. Разве что неинтересно и слишком однообразно.

Добавлено через 1 минуту
А, я вкурил, чего не хватает: Гей с Несогласным уже были, теперь нужны Негр и Еврей
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 21.01.2010 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума  
Старый 21.01.2010, 01:50   #703
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 181
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

конечно репа нужна!
Assault вне форума  
Старый 21.01.2010, 03:58   #704
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 234
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
возможен вариант с обнулением репы.



хочу сказать что эти т.н. "оборзевшие старожилы" - разумные и вменяемые люди.
Вот сейчас только что удалось списаться с одним.
Он мне разумно и вменяемо объяснил, собственно ровно то же, что и вы объясняли ранее.
Бьют морду репонакрутчикам.
Только непонятно, каким образом меня записали в таковые, при том что меня три недели не было в онлайне, - гулял по Парижам и Барселонам, - и крутить репу Апокалипсису ну никак не мог.
Товарищ объяснил-то разумно и вменяемо, но от других его товарищей репа болит не по-детски.

Добавлено через 7 минут
Кстати, а что, Апокалипсиса таки уже забанили?
Вот только что заметил
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=704430&postcount=3
Апокалипсис
Banned
Вес репутации: 0

Последний раз редактировалось extruder; 21.01.2010 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
extruder вне форума  
Старый 21.01.2010, 04:08   #705
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Кстати, а что, Апокалипсиса таки уже забанили?
Как и админа
Derelict вне форума  
Старый 21.01.2010, 04:17   #706
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Как и админа
и к чему улыбка? седло все равно будет кому накинуть...
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 21.01.2010, 05:08   #707
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
седло все равно будет кому накинуть..
и хлыстом по ухмыляющейся роже..
rusteam вне форума  
Старый 21.01.2010, 08:32   #708
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

всем тем, кто говорит, что "старички" не дают нормально общаться новичкам, предлагаю следущее:
самый жЫрный из здешних троллей создает клона на форуме, но пишет на форуме только то, что скажу ему я (общаемся в личке, аське), на протяжении месяца (5-10 сообщений в день).
со своей стороны я могу гарантировать, что никто, кроме нас двоих, не будет знать, кто этот клон. ответных гарантий по этому поводу не требуется.
кто тут самый жЫрный? ы?
MonAmur вне форума  
Старый 21.01.2010, 08:49   #709
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Кому репутацию то портят? Я не помню когда мне в последний раз ктото в репу минусовал...
PS: Убирайте, смысла в ней нет.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума  
Старый 21.01.2010, 10:05   #710
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
всем тем, кто говорит, что "старички" не дают нормально общаться новичкам, предлагаю следущее:
буквально вчера хотел постучаться к модераторам с примерно подобным экспериментом: показать как можно стать на хорошем счету, общаясь практически только в рабочих разделах и не поддерживая разную гнусь.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.