Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2010, 11:21   #1
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 192
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию Как сократить срок ожидания WAIT?

Вот у меня на одной из площадок не очень много страниц, почти все место распродано, осталось свободных около 150 мест. В сутки заявок приходит 100-150, почти на все свободные места, подтверждаются 1-3, остальные висят пока не отвалятся. И вот у меня два вопроса:
1. Если ссылка в режиме WAIT то место уже за ней закреплено и в течении 3-х суток никто не может его купить?
2. Как сократить время WAIT например до 12 часов?
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:26   #2
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

1) да
2) только руками удалить пожалуй
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:29   #3
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 189
yolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я теперь все заношу в БЛ, вэйты, каку, и что по винку не прошло по Fn . Реально меньше проблем
yolabiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:36   #4
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolabiz Посмотреть сообщение
я теперь все заношу в БЛ, вэйты, каку, и что по винку не прошло по Fn . Реально меньше проблем
Правильно. Всех забаню - один останусь и буду ныть почему так мало заявок.
Верной дорогой идетё, товарищ!
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 12:25   #5
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 189
yolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я уже как то ныл, но не от недостатка заявок, а от траты времени на ручное просматривание, а подтверждений не было.

В данный момент все нормализовалось

Просто раз в месяц амнистию из БЛ (не путать с ГБЛ )
yolabiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:34   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Мы из Техаса
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Millennium Group не любят в этих краяхMillennium Group не любят в этих краяхMillennium Group не любят в этих краях
По умолчанию

Очень просто. Мой принцип: Вейт висит более суток - Оптимизатор разгильдяй или несерьезный человек. Набрать набрал, а одобрить или отклонить не сумел. Одобрил/отклонил - молодец. Не рассмотрел в течении суток - ушел в ГБЛ. Нечего набирать , если рассмотреть руки не доходят. Суббота/Воскресение, будний день - не важно. Сутки прошли - в сад.
Millennium Group вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:39   #7
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как В, так и как О работаю с ссылками раз в 2-3 дня.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:41   #8
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millennium Group Посмотреть сообщение
Очень просто. Мой принцип: Вейт висит более суток - Оптимизатор разгильдяй или несерьезный человек. Набрать набрал, а одобрить или отклонить не сумел. Одобрил/отклонил - молодец. Не рассмотрел в течении суток - ушел в ГБЛ. Нечего набирать , если рассмотреть руки не доходят. Суббота/Воскресение, будний день - не важно. Сутки прошли - в сад.
Иногда времени нет каждый день заявки разруливать как ВМ и О. Так что зря...
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:52   #9
Специалист
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Мы из Техаса
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Millennium Group не любят в этих краяхMillennium Group не любят в этих краяхMillennium Group не любят в этих краях
По умолчанию

Warchild, согласен. Но тогда не нужно набирать то, что нету возможности рассмотреть. Набрал 500 заявок - будь добр сядь и рассмотри (не к вам персонально относится). Не можешь 500 обработать - возьми 100, но рассмотри. Зачем заранее делать то, что в последствии невозможно закончить.
Millennium Group вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:58   #10
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 192
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Иногда времени нет каждый день заявки разруливать как ВМ и О. Так что зря...
А у меня нет времени из за того, что я заявки разгребаю на которые у вас (оптимизаторов) нет времени. Нет времени нефиг захламлять чужие площадки.

изначально 400 ссылок распродалось за пару месяцев, сейчас блин все места вайтами заняты, как началась такая шляпа вообще перестал идти рост проданных ссылок. Ток почищу опять такая же шляпа. У меня вайты уже не влазят из за отсутствия мест, так как там другие вайты болтаются.

хочу кнопарь отказать заявкам находящимся более 6, 12, 24 в WAIT. Может напишем коллективную просьбу?
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
cсылки в режиме ожидания alexandr3000 Вопросы от новичков 6 12.10.2009 19:30
смена цен на ссылки, спустя месяц ожидания ... capone Вопросы по работе системы 9 15.05.2009 23:51
как лучше сократить кол-во ссылок truresurs Вопросы от новичков 3 05.05.2009 19:06
сократить число ссылок со страниц 3-го уровня Armand Вопросы по работе системы 5 18.09.2008 08:50
Ограничить время WAIT (ожидания подтверждения) Lesnik59 Пожелания пользователей системы 3 05.03.2007 12:57


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.