Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 22:44   #41
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Maugli, я хоть раз в своих сообщениях делал суждения о Вашей личности? А Вы делаете о моей. И при этом пишете, что не судите. Чего-то Вы в своем глазу не видите.
VAU, когда вы ставите трояк по дисциплине в которой разбераетесь досконально, то вы переходите на личность студента?

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно мнение Толстого. Например следующая фраза совсем не соответствует тому что Вы написали выше
И что то Ваши цитаты остановились на выгодном месте))) ну извольте, с той же педивикии конец письма
Цитата:
В конце письма Толстой кратко формулирует свой собственный «символ веры».
Верю я в следующее: верю в Бога, которого понимаю как дух, как любовь, как начало всего. Верю в то, что он во мне и я в нём. Верю в то, что воля Бога яснее, понятнее всего выражена в учении человека Христа, которого понимать Богом и которому молиться считаю величайшим кощунством.<…>

Я не в курсе отвалилась ли на данный момент голова Толстова, я не в курсе где он сейчас сам. Но я определенно в курсе, что Толстой кто угодно, но не православный христианин.)))) Да и вообще в принципе не христианин. Толстой создал и проповедовал совершенно свою религию, естественно по ходу гадя на господствующую. Он во всем был неправ? Я так не скажу. Но и мудрым человеком, любящим свою родину и людей я тоже его не назову.

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что мне малознакомо то, что я ощутил сам: я не видел лимузинов, хором, дорогих часов, что не пробовал пищу в Даниловском монастыре и т.д. Но все это было.
Я вам про арбуз уже писал? По моему да...Я же не писал, что вы слепой) я написал, что вы судите по кожуре.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:52   #42
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Вам привели источник.
Подождите, Лол, ну какой же это источник? Это совершенно безосновательное и анонимное утверждение. Любой человек, даже с незаконченным средним образованием, может открыть латинский словарь и убедиться, что слова "кретин" в нем нет. А слово "christianus" - означает только "христианин".


Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Я читал... библии
Оно и видно как читали. Библия - это множественное число от "библос" - книга. На первой же странице любого издания напечатано: "Библия, сиречь книги Священного Писания...". Так какие "библии" Вы читали? Уж не из серии ли "Для идиотов"?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 00:40   #43
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
когда вы ставите трояк по дисциплине в которой разбераетесь досконально, то вы переходите на личность студента?
Уже стало не интересно. Вы возомнили себя всеведущим и великим учителем. И все время пытаетесь стянуть разговор к обсуждению моей личности. Поговорите о себе, если хотите. Сами с собой.

Напоследок ссылка. В статье найдете и свои приемы.

P.S. Если бы действительно для Вас было важно то о чем пишете, давно бы уже прекратили спор, а не тешили свое ЧСВ. (держа тему на плаву).
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 31.12.2011 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 14:22   #44
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
у вас проблемы с математикой: количество православных
и с историей - тысячелетия это никак не меньше 2 тыс. лет

вот вы странный человек, воистину
неужели привычка НЕ-вдумываться настолько сильна, что вы не только не продумываете свои аргументы, но и чужие слова расцениваете как "тяп-ляп" лишь бы сказать?

1. http://www.pravoslavie.ru/put/worldorth.htm
т.е. около 100 000 000 ныне живущих православных
кроме того, речь сейчас зашла о христианах в целом - а это еще больше католиков и протестантов.
кроме того, как вы заметили, христианству примерно 2000 лет. Сколько поколений сменилось за это время? Намек не ясен?
Я же написал - "миллиарды людей в течение нескольких тысяч лет "
а не - "сегодня миллиарды людей живут и ошибаются"

2. православию и двух тысяч лет нет, но православие - это часть христианства, а христианство - ветвь иудаизма, провозгласившее, что в Иегову могут верить не только евреи - ну это если ОЧЕНЬ грубо
так что вере в бога, в которого верят христиане - тысячи лет
и если вы этого не знаете - это скорее ваши проблемы, особенно в том плане, что вы участвуете в дискуссии по вопросу, о котором не имеете ни малейшего представления

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Лучший способ защиты тролля - называть троллями других. Загляните в свой личный кабинет.
ой какие мы наблюдательные)
думаю, комментировать не стоит, с вашим опытом на форуме стоило бы уметь соотносить количество сообщений, срок на форуме и размер репки
чем трепаться попусту о том, почему и как и кто получил серию красненького
во избежание последующих глупостей


Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Вам привели источник. Для большинства членов форума, википедия авторитет и источник знаний. Мое мнение - вполне реальное определение. То что оно не соответствует вашему мировоззрению - ваше право (см.подпись 1).
погодите погодите!) да чтож это такое твориться то, а)

вы приводите ссылку на ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЬИ
то есть ни на саму статью, а на ее ОБСУЖДЕНИЕ

вы не чувствуете разницу между НОВОСТЬЮ и КОММЕНТАРИЯМИ к ней?
Между инфо-поводом и обсуждением на форуме?
Между ФАКТАМИ и ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ?

вы бредите там чтоли?
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
религия - способ управления обществом
государство - способ управления обществом
правоохранительные органы - способ управления обществом

и что?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Напоследок ссылка. В статье найдете и свои приемы.
типичный пример тролля - когда дилетанту предлагают хотя бы немного разобраться в вопросе, о котором он судит - дать ссылку на "Сперва добейся"

собственно вы так и о государстве судите - лепите абы что, ссылаясь на то, что не только повара могут оценить качество яичницы
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 31.12.2011 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
годный вброс: Детей поделят на «нищих» и «элиту» Jimi Dini Курилка 131 29.03.2011 15:35
Прайс секты - "христианство", или жертвы угодные Богу?.. kittenAA Курилка 130 08.02.2010 00:15
Сделайте выборку уже без ошибок ! Достало ей богу ! fastfood Пожелания пользователей системы 5 24.09.2009 23:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.