Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 01:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
chandlerbingm@ya.ru не любят в этих краяхchandlerbingm@ya.ru не любят в этих краях
По умолчанию Базовые вопросы

Здравствуете, я решил продвинуть свой сайт по конкретному запросу, и у меня возникли вопросы, тк впервые это делаю:
1) Я прогнал сайт по базе 1ps - это правильное решение? Тк встретил на форуме посты, где говорилось о пессимизации таких ссылок (я заказал уникальные названия и описания для каждого каталога) результат 5000 каталогов прописали
2) сайту 5 месяцев. тиц=0. Я читал, что тиц не является основным показателем в выдаче яндекса, но все же почему все за ним стремятся? сколько ссылок в неделю следует покупать?
3) я купил 150 ссылок:
28 ссылок только с 1 ключевиком
и 3-4 ключевика по 15 ссылок
остальные ссылки -это комбинация слов (ключевого и дополнительного)
+ текст вокруг ссылки. Это правильно?
я составил 40 текстов: по 15 текстам ссылок больше 5, по остальным по 1. Это корректно?
4) если 2 ссылки содержат слово в ед и множ числе - яндекс поссчитает ее за 1 ссылку(запрос)? типа стол/столы
(я не хочу пессимизации)
5) стоит ли все ссылки делать уникальными?
6) если допустим анкор ссылки "школа номер 1 в москве", то сайт будет двигаться и по запросам "школа" и по запросу "школа номер 1" и ""школа в москве" ?стоит ли делать анкоры с 2-3 ключевыми словами или лучше 3 анкора с 1 ключевиком? в плане (эффективность/стоимость)
7) с каких показателем тиц лучше брать ссылки? и количеством ссылок на странице (чем меньше, тем лучше я в курсе =) Я читал, что "эффективность зависит от ТИЦ, зависимость носит характер, близкий к логарифмическому, т.е. увеличение ТИЦ в 10 раз, увеличивает эффективность в 2 раза"
это так? значит лучше взять 5 ссылок с тц 10, чем 1 с тиц 100 ?(при одинаковом количестве внешних ссылок)
8) какое максимальное кол-во внешних ссылок должно быть, что бы купить наиболее эффективно ссылку на странице ?
9) ув1 ув2 ув3 какое эмпирическое соотношение между ссылками с 3 типов страниц при равных прочих условиях ?

Добавлено через 11 минут
эффективности

Последний раз редактировалось chandlerbingm@ya.ru; 12.02.2011 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
chandlerbingm@ya.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 01:49   #2
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

chandlerbingm@ya.ru, вам сюда.
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 01:56   #3
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Здравствуете:
1) минимум трата времени
2) бабки рубить все хотят...сколько влезет
3) на первый раз сойдет
4) хз ))) разные в склонениях и падежах нужны
5) стоит
6) разные в склонениях и падежах нужны
7) с трастовых, часто обновляемых, подходящих к вашей тематика, чем меньше на странице ссылок тем лучше
8) одна
9) ссылка разные нужны, ссылка разные важны...морды реже вылетают, двушки быстрее индексяца и дольше живут...

Добавлено через 4 минуты
Shketus, эт же золотое место, чего палить то за заря
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 12.02.2011 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по php Русская мафия Разработка и сопровождение сайтов 312 26.02.2011 10:36
Вопросы по АГС artoff Яндекс 11 04.08.2010 09:26
Вопросы tbc Вопросы от новичков 1 08.06.2010 08:14
Ещё вопросы по ИП от ВМ Turbo Финансовые и юридические вопросы 1 14.10.2008 12:00
Вопросы.. TooL Вопросы по работе системы 3 13.04.2008 16:49


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.