Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2007, 01:26   #11
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 208
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New-Alex Посмотреть сообщение
Да бросьте вы.. Противостояние оптимизаторов и поисковых машин никогда (во всяком случае в обозримом будущем) не закончится.. На любые их действия (новые алгоритмы, системы искусственного интеллекта) - будут противодействия.. Да и быть такого не должно - чтобы за рекламу и прочее сайты уходили в бан.. Нах такой поисковик вообще нужен?? А Яндекс - сама большая партнерка.. Капусту рубит на рекламе, директе - банить сайты в таком случае - верх беспредела.. Пока есть спрос - есть предложение.. Но точно могу сказать, когда на ссылках деньги делать будет нереально по определению - когда поисковики не будут учитывать ссылочного ранжирования.. Ну здесь уж ничего не поделаешь..
Это все и так понятно.

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
За последний месяц это уже третий или четвертый топик на эту тему. Зачем создавать ветку, если все это уже обмусолили.
Предположим будет внедрен робот на сапе или другую биржу. Что он увидит - скрипт передачи и размещения ссылок? Изменим систему получения ссылок на сайт, лишний ход - пароль - "свой - чужой", "плавающая точка", согласованность ключа. И где тогда этот робот - там же где и все желающие навредить самой системе создание бирж и sape в том числе.
Какая будет мотивация поисковиков, если ссылок не будет вообще?
Что они показывать будут в поиске по запросу - те сайты "сумасшедшие", которые заплатят им за место в ТОПЕ? Врядли. Ну найдется два десятка идиотов, которые заплатят за "организацию празднков" за 4-5 место 35 000 долларов в месяц. А на 6-7 месте будет мой сайт, т.к. вес свой он уже набрал до "революции" о которой грозятся почтальоны, создающие эти провокационные топы.
О чем вы базланите, если сами не понимаете суть самого Интернета. Не врубаетесь в систему продвижения. Все поисковики кормятся нашими сайтами, нашей информацией, нашими клиентами. Яндекс взбрыкнет - ни каких трудов, чтобы просто его самого отправить в бан, т.е. сделать полный игнор или, как в детстве - байкот. Что будет делать Яшка - молить о пощаде. Т.к. нечего ему будет давать своим посетителям. Нет сайтов - нет рекламы, нет бабла.
Пусть жует то, что осталось от Гугла, который на такие репресивные меры не пойдет.
Читайте внимательнее!! Причем тут Яшка? Речь о Гугле идет

Цитата:
Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
Вы меня простите, конечно, а если я этот блок назову как-то иначе, типа "туфта" или "фуфло".
Они будут передавать PR или нет?
Фуфло, согласен.
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 09:58   #12
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Неиндексированный - Вы вообще не читаете длинные посты ответов?
Если Яшка 0 жалкий придадок Гуги, как в постах написано, то и конструкция бедт развиваться по тому же сценарию для Гуги. Или сложно вчитываться в непонятные термины?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 10:42   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
Ага, мне кажется это никак не искоренить и вся борьба просто обречена. Будут придуманы другие способы, если будет живо ссылочное. Интересно, что думает по этому поводу администрация сапе?
я с самого начала призывал вебмастеров не продавать более 5 ссылок и разносить их в разные места страницы (функционал прилагается)

но слушают меня дай бог 10% - остальным проще свалить братскую могилу в подвал, а потом орать "мой сайт забанили"

вы сами себе роете могилу своей ленью.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 11:01   #14
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

хе - я у себя еле в подвале место выкроил - не планировалось на сайте места под рекламу - есть чёткая структура и дазайн вылизанный годами - и даже ссылки тут не в тему.
Больше всех в тему оказался директ - благодаря широким возможностям настройки.
Мне, например, удобней было бы напрямую договриться с тему кто берёт места на главной, руками оформить блок, и знать, что он месяц не слетит по неизвестным мне причинам покорёжив дизайн и испортив главную.
Если слетит - то я об этом буду знать хотя бы за день.
==============
так что - тут были разговоры про продажу ссылок на месяц - сервис востребован - но тока для морд - ручная работа, штучный товар.
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что будет с PR у сайта, который долго был недоступен? zabstudio Google, MSN, Yahoo 21 31.10.2008 09:04
Распределение страниц при продаже ссылок shadx Ошибки при работе с системой 5 26.06.2008 16:06
Как долго будет ERROR fanda Вопросы по работе системы 2 06.12.2007 16:11
Падают ли позиции сайта в ПС при продаже ссылок? Sugar Вопросы по работе системы 9 04.09.2007 23:47
Кратко о продаже ссылок rudomilov Курилка 15 21.07.2007 15:06


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.