Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2010, 14:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 204
idrp на пути к лучшему
По умолчанию Проблема при добавлении статьи

Хочу добавить статью в систему, но она все время ругается:

Новая статья "копирайт" добавлена слишком быстро. Пожалуйста подождите 80 секунд и повторно нажмите "Cохранить".


Пытался нажимать сохраниить и через 80 sec и через 8 мин проблема не решается. Может кто знает - чтобы это значило?
idrp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:30   #2
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
nmarket на пути к лучшему
По умолчанию

Та же проблема.
Странное нововведение.
Если статью писали в ms word, а потом перенесли в сапу, то смысл ждать?
Какая вообще цель преследовалась у данной функции?
nmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 09:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
achiever на пути к лучшему
По умолчанию

Люди, а у меня тоже проблема, создал статью, сохранил, но промахнулся с тематикой, а ее почему-то после сохранения нельзя изменить, решил удалить статью и повторить процедуру уже с другой тематикой. Статья удалилась, а вот добавляться новая уже не хочет, пишет: "В системе уже есть очень похожая статья".
Теперь объясните мне пожалуйста, как мне теперь статью мою добавить?
achiever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:20   #4
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, похожая проблема с achiever-ом.

В качестве рерайта не добавляется, потому что схожесть меньше необходимого процента. В качестве копирайта не добавляется, потому что похожая статья в системе есть. Что делать будем?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
achiever на пути к лучшему
По умолчанию

А тут вообще есть те, кто такие вопросы решает? утром вопрос задал, реакции ноль, как мне связаться с тех.поддержкой, в сапе обратная связь весьма странная
achiever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:44   #6
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

achiever, написала в техподдержку. Дам им 3 дня, если никто не ответит и не увидит эту тему, буду Авелона в личке доканывать.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 11:39   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

я написал тикет программисту - он появится и будет делать
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:35   #8
SAPE'р
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 178
nalimka2009 - весьма и весьма положительная личностьnalimka2009 - весьма и весьма положительная личностьnalimka2009 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

проблема idrp решена
описанная проблема achiever'а
в процессе

UPD:

Уважаемый achiever, и все те, кто по ошибке удалил нужные статьи, для вас реализован новый раздел "Удаленные статьи".

C помощью этого раздела оптимизатор может восстановить ранее удаленные статьи.
После восстановления вы сможете отредактировать их как вам нужно.

Последний раз редактировалось nalimka2009; 07.06.2010 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
nalimka2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При добавлении в GBL jokero Ошибки при работе с системой 2 18.04.2010 01:55
Проблема при добавлении скана паспорта в момент регистрации Elvis_Presly Ошибки при работе с системой 0 11.06.2009 13:48
проблема при добавлении проекта Argi Вопросы по работе системы 11 04.06.2009 14:39
PR - При добавлении плащадки.. walruz Вопросы по работе системы 6 26.11.2007 22:19


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.