Старый 04.03.2009, 23:14   #11
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
Если бы так было на самом деле контекстная реклама вымерла бы как вид уже очень давно - главное правильный текст и качественный сайт
Речь ведь не о контекстной рекламе и ее эффективности вообще, а конкретно о рся и ее эффективности по сравнению с другими системами контекстной рекламы.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:43   #12
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 199
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
главное правильный текст и качественный сайт
Забыли: и много денег...
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:54   #13
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

тоже решил попробовать, правдо в гугль адсинсе. так как прислали подарок на 1500р. думаю к понедельнику-среде отпишу отчёт.
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:43   #14
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

boltyn, где отчет? )

От себя скажу, что та небольшая сумма которую оставил в директе толку мне не дала. Результатами остался не доволен, получил конечно трафик, но видать он далеко не целевой был. Если сравнить естественный трафик и с директа, то в первом случае я быстрее получаю результат от более меньшего количества посетителей. Есть еще желание попробовать адсенс.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:36   #15
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 195
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне кажется тут вопрос целей и тематики. Что касается новостей например, я как кто попробовал небольшим бюджетом в течение месяца в директе порекламироваться (на полном автомате). Таргеттинг был не слишком узким. Результатом явился всплеск посещений выше среднемесячного. Ядро сильно не приросло но результат был на лицо. Небольшие бюджеты вполне помогают, те мболее сейчас например для моего сайта высокочастотники не нужны - он и так хоршо представлен - можно бить по фронтам и конкурентам. Считаю кампания продвижения должна быьт комплексной и ставить вопрос узко нет смысла, главное не кидаться в крайности размахивая деньгами
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:21   #16
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Результатом явился всплеск посещений выше среднемесячного.
Это да посещаемость растет в разы, у меня примерно в 3. Вот только конверсия 0. Возможно оно и имеет толк, но в отдаленной перспективе.

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Считаю кампания продвижения должна быьт комплексной и ставить вопрос узко нет смысла, главное не кидаться в крайности размахивая деньгами
Согласен, кратковременными пинками можно дальше продвинутся чем толкать непрерывно.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:25   #17
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Во... тема пошла... Яша все таки заставил людей лесть в Директ!!!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:49   #18
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

boltyn, сорри, временные финансовые затруднения с активацией аккаунта. Если сегоня-завтра не придут лавэ с альфабанка (для активации рекламной компании AdWords). то по быстрому выведу с сапы.
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:00   #19
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

А что с Сапе уже выводят по быстрому?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 15:30   #20
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

ну по долгому был тока первый раз )
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взяли в Директ Ezekiel Вопросы от новичков 3 10.10.2008 10:41
просветите про Директ :) V!rus Яндекс 25 09.03.2008 23:32
Яндекс. Директ seo-mike Яндекс 9 30.01.2008 17:50
Яндекс Директ Lesnik59 Яндекс 17 09.01.2008 08:15
Учавствуете ли Вы в Я.Директ? Lesnik59 Яндекс 105 24.10.2007 21:27


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.