Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 16:04   #681
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kojaev на пути к лучшему
По умолчанию

Это понятно, но у меня 650 страниц, => хотелось бы узнать, нельзя ли поставить код на все сразу???? (именно в shtml фаил)
Сдесь http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8145 описан способ установки на народ, может использовать его??

Добавлено через 13 минут
P.S. ftp подключен, сайт "работает", одобренные ссылки в ерроре.На сайте ссылок не видно. (bigjazzbook.ru)

Последний раз редактировалось kojaev; 30.12.2011 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
kojaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:22   #682
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

kojaev, походу, мое предыдущее сообщение осталось непрочитанным или непонятым. Читайте внимательно 1 пост ЭТОЙ (!!) темы. Там полная и актуальная инструкция. Код можно запросто поставить на мильоне страниц, если использовать соответствующее ПО для пакетной обработки файлов. Пока бот не может поставить ссылки на ваш сайт, поскольку не обнаруживает кода в целевых файлах (т.е. тех, УРЛы которых фигурируют в Сапе)



Добавлено через 2 минуты
Всех с Новым годом !

Последний раз редактировалось sin; 30.12.2011 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 11:44   #683
Новичок
 
Аватар для mionic
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
mionic на пути к лучшему
Отправить сообщение для mionic с помощью ICQ
По умолчанию Сайт работает, но нет заявок...

всем доброго утра,
сайт dobavki-info.org.ua, статический, код для анонса внизу страницы, цифровой код появляется, значит сайт работает. Но заявок нет, несмотря на то, что я уменьшил цену в 10 раз от рекомендуемой...
mionic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:28   #684
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mionic Посмотреть сообщение
всем доброго утра,
сайт dobavki-info.org.ua, статический, код для анонса внизу страницы, цифровой код появляется, значит сайт работает. Но заявок нет, несмотря на то, что я уменьшил цену в 10 раз от рекомендуемой...
Если вопрос по бирже СТАТЕЙ, то у нас есть отдельная тема - http://forum.sape.ru/showthread.php?p=810641
Кроме того, две вещи:
1) На бирже статей объем продаж значит. меньше, чем на бирже ссылок, и очень многое зависит от Вашего сайта (тематика, качество). а не только от цены. Статьи - штучный товар.
2) Щас новогодние каникулы. Люди отдыхают, конторы не работают. Поэтому даже на бирже ссылок затишье...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:47   #685
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
SiteHunter на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
... Код можно запросто поставить на мильоне страниц, если использовать соответствующее ПО для пакетной обработки файлов. ...
Всех с Новым годом !
И Вас также, модератор sin, с Новым Годом! Вы пишете, что есть ПО для "пакетной обработки файлов", чтобы автоматом ставить ссылки на все страницы. Но, к сожалению, не нашел на 1-й странице данной темы упоминаний этого ПО. Не могли бы ткнуть меня носом в это ПО? А заодно и самой свежей версии того, как подключить "народный" сайт к сапе. 69 страниц читать - многа букаф, ниасилю! Помогите, пожалуйста, мне, перспективному клиенту сапы.
SiteHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:21   #686
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiteHunter Посмотреть сообщение
Вы пишете, что есть ПО для "пакетной обработки файлов", чтобы автоматом ставить ссылки на все страницы. Но, к сожалению, не нашел на 1-й странице данной темы упоминаний этого ПО. Не могли бы ткнуть меня носом в это ПО?
На 1 странице также нет:
а) Самоучителя по работе в Интернете,
б) Windows "в подлиннике" и Linux "в деталях",
в) Руководства по HTML, FTP, CSS
... и много чего еще, что может потребоваться для того, чтобы успешно делать сайты и монетизировать свои успехи. Однако же есть ГУГЛ и ЯНДЕКС. Ключевики дал. Инструкции для подключения народных и проч. стат. сайтов приведены в 1 посте этой темы. Нужно прочитать, понять и выполнить все буквы.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:46   #687
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
SiteHunter на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
На 1 странице также нет:
а) Самоучителя по работе в Интернете,
б) Windows "в подлиннике" и Linux "в деталях",
в) Руководства по HTML, FTP, CSS
... и много чего еще, что может потребоваться для того, чтобы успешно делать сайты и монетизировать свои успехи.
Юмор оценил, спасибо

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Однако же есть ГУГЛ и ЯНДЕКС. Ключевики дал. Инструкции для подключения народных и проч. стат. сайтов приведены в 1 посте этой темы. Нужно прочитать, понять и выполнить все буквы.
Значит, информация на 1-й странице не "протухла" за ~ 2 года? Боялся, что за 69 страниц и 2 года что-то изменилось в порядке подключения народного сайта, но Вы меня успокоили Надеюсь, позволите обращаться сюда, если возникнут вопросы.
SiteHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 02:46   #688
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
viva777 на пути к лучшему
По умолчанию

sin, Здравствуй. значит так... Недавно приобрёл сайт, находящийся на непонятном хостинге. itctour.com.ua(это мой сайт!) для управления сайтом необходимо зайти через авторизацию. смешно и не понятно.... могу изменять только контент, дизайн не могу трогать. зарегистрировался на sape.ru. добавил код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> на страницы, задал переиндексацию, добавились страницы,пошли заявки, и тут тупик! ERROR!! требует доступ по FTP! у меня нет такого доступа, я захожу как администратор..... помоги...
viva777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 14:22   #689
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viva777 Посмотреть сообщение
ERROR!! требует доступ по FTP! у меня нет такого доступа, я захожу как администратор..... помоги...
Я не волшебник, и даже не учусь... Для подключения по ФТП нужен доступ ФТП. Это аксиома. И сайт должен удовлетворять условиям, прописанным в 1 посте этой темы.

Для начала все-таки выясните что за хостинг и каковы его возможности (доступ по ФТП, запуск скриптов и т.д.). Используется ли CMS и если "да", то какая. Отталкиваясь от этой информации, выберите подходящий способ подключения к Сапе... или смените хостинг.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:02   #690
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
viva777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Я не волшебник, и даже не учусь... Для подключения по ФТП нужен доступ ФТП. Это аксиома. И сайт должен удовлетворять условиям, прописанным в 1 посте этой темы.

Для начала все-таки выясните что за хостинг и каковы его возможности (доступ по ФТП, запуск скриптов и т.д.). Используется ли CMS и если "да", то какая. Отталкиваясь от этой информации, выберите подходящий способ подключения к Сапе... или смените хостинг.
Этот хостинг не предоставляет доступ по FTP!
а могу ли я размещать ссылки вручную? и в 1 посте были указаны исключительные случаи....
viva777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.