Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 17:14   #1
Новичок
 
Аватар для Aself
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Aself скоро станет известенAself скоро станет известен
По умолчанию "Sape в цифрах" - новый бесплатный проект подсчёта Вашего дохода (2sape.ru)

Здравствуйте, уважаемые участники форума Sape.

Хочу представить Вам один новый бесплатный, интересный проект, который я совсем недавно разработал.

Это сервис "Sape в цифрах" - онлайн-калькулятор Ваших доходов с продажи ссылок в системе Sape.

Адрес проекта:
http://2sape.ru/

Сервис считает прибыль по заданным ценам, количеству ссылок, страниц, проценту проданных и др.

Помимо удобного калькулятора - есть весьма интересные статистические таблицы, собранные с "Поиска" в Sape (средние из поиска, максимальные, минимальные, и др. - для более реальных цен используйте /2, /3 и "Альтернативные" таблицы).

Заметил, что многие начинающие Sape-вебмастера - здесь, на это форуме, часто спрашивают "Сколько можно заработать?"

Поэтому проект изначально как раз и призван помочь таким вебмастерам в расчёте грядущей прибыли, но не исключаю, что более опытные оптимизаторы и вебмастера смогут найти что-то полезное и для своих целей.

Если есть пожелания или мнения - оптишитесь, пожалуйста, в эту ветку.

Всем спасибо за внимание.
Aself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:44   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Aself, ты смотри, за такой домен под суд можно
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:57   #3
Новичок
 
Аватар для Aself
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Aself скоро станет известенAself скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Aself, ты смотри, за такой домен под суд можно
Я не претендую на какие-либо права в связи с этим доменом, если администрации Sape будет лучше передать его - я поспособствую решению этого вопроса, без проблем.

Сайт рекламирует саму биржу Sape и только способствует её развитию, в то же время я заявляю, что мой проект - лишь неофициальная любительская разработка.

У меня не единственный пример - есть сайты других авторов, к примеру topsape.ru - всё направлено на развитие системы.

Альтернативным доменом (2sap.ru к примеру) на всякий случай прикупился
Aself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:59   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
antiparked.ru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Aself, ты смотри, за такой домен под суд можно
Ну, прям, Вы уже сразу напали на ТС
Ну, нормальненький такой, неказаистый калькуляторчик получился. Школярам помечтать подставляя в него циферки - самое то)))
И я не думаю, что бы Sape что то имела против этого проекта, т.к. он на самом деле популяризирует систему. Ну а "функционал" сапа уж точно не позарится.
antiparked.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:29   #5
Новичок
 
Аватар для Westeq
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 178
Westeq скоро станет известен
По умолчанию

зря напали... парень для сэйпа же и старается
Westeq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:47   #6
Banned
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Gomel
Сообщений: 129
Вес репутации: 0
pontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краях
Отправить сообщение для pontifik с помощью ICQ
По умолчанию

фигня какая то!
pontifik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:49   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Норм. Буду новичкам давать ссылку которые спрашиваю скока можно заработать.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:58   #8
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Pingvi не любят в этих краяхPingvi не любят в этих краях
По умолчанию

Сеобюджетовский калькулятор понятней. Он скачивает весь сайт и делает анализ. Free!
Pingvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:00   #9
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Отличная идея. ТС - держи плюс
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В "Статистика поступления средств по площадке" нет дохода за 12-12-2008! Где он? DSEnet Вопросы по работе системы 8 16.01.2009 14:47
"Бесплатный" мега "уникальный" контент... D.iK.iJ Курилка 67 23.11.2008 10:38
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Сайт в "дауне" после переезда на новый хсотинг. когда sape подключаю exe2 Вопросы по работе системы 4 11.03.2008 20:27
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.