Старый 24.09.2007, 21:01   #11
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Мы уже много раз обсуждали. И еще много раз будем обсуждать. Но мы не являемся пайщиками системы Sape. И не можем диктовать ей условие. Это тоже самое, зайдя в магазин на Мадагаскаре спросить продавца, у чего это Вы не торгуете за рубли? Система не привязана географически. Она международная. Единственное, что можно сделать (имхо) дождаться ответа (конкретного) Avelona. И сказать, что части ваших пользователей не нравится валюта, в которой работает система. Думаю это будет здраво. Т.к. от нас здесь мало, что зависит. Хотя сам живу и работаю, и обналичиваю в России. Мне тоже не очень нравятся эти зеленые рубли. Так что ждемссс. Может нам разьяснят положение, будут решения меняться или будем работать в старом режиме.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 24.09.2007, 21:10   #12
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Единственное, что можно сделать (имхо) дождаться ответа (конкретного) Avelona.
Будем ждать ответа (чиста) конкретного Avelona, естественно...
Alex007 вне форума  
Старый 24.09.2007, 21:16   #13
Новичок
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 97
Вес репутации: 206
Yoda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Будем ждать ответа (чиста) конкретного Avelona, естественно...
Получая не русскую валюту, стараюсь быстрее перевести её в русскую (доллар всё падает и падает). увы.
__________________
Yoda вне форума  
Старый 24.09.2007, 21:22   #14
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Пора переходить на рубль в системе.
vvvvv вне форума  
Старый 24.09.2007, 21:23   #15
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 140
Вес репутации: 212
GoldenPuma скоро станет известен
Отправить сообщение для GoldenPuma с помощью ICQ
По умолчанию

прикрутите голосование к теме
-евро
-рубли
-оставить доллары
-а мне по барабану
и будем голосовать
GoldenPuma вне форума  
Старый 24.09.2007, 21:26   #16
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 31
Вес репутации: 203
Lenza - весьма и весьма положительная личностьLenza - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Lenza с помощью ICQ
По умолчанию

А не PoHeRu (соединение полония, гелия и рутиния) в какой единице вести расчеты между Вебмастером и Оптимизатором. Бакс настолько же стабилен насколько и рубль. Ну качаются туда-сюда - не прыгают же. Или тут собрались исключительно О или В, что никто не занимается и тем и другим. Ну и что с того, что О больше ссылок за те же деньги купит или остаток себе на Вашу булку маслом намажет - пускай, он же денег принес, он как менеджер - его любить надо. А эти причитания - рубль вверх попер значит надо рубль, а завтра он вниз пойдет - давайте обратно бакс. Если есть такой специалист который 100% даст, что завтра он вниз не пойдет (тут выборы скоро), то ему не на бирже ссылок торговать надо.
А SAPE так дойдет до мультитоварной биржи, где продавая сылки можно заработать еще и на разнице валют.
Бред.
Lenza вне форума  
Старый 24.09.2007, 21:27   #17
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Во-первых, wmr не все обменники любят брать к обмену, мне, например, мой несколько раз отказывал, мотивируя это тем, что забит wmr под завязку, поэтому приходилось менять назад на wmz и получать в рублях по курсу

Во-вторых, система интернациональная, тут без комментариев...
polgete вне форума  
Старый 24.09.2007, 21:40   #18
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
texter на пути к лучшему
По умолчанию

А какая валюта всегда стоит на месте, не понижается не повышается?
Ну, перейдет sape на рубли, или евро, начнет эта валюта падать, тогда куда бежать?

Почему в топике не слова об интересах оптимизаторов и надо выбирать валюту, которая именно вебмастерам интересна и выгодна?

Мы же вроде на бирже. Если кто-то считает, что дешево продает ссылки, он может поднять долларовые цены соответственно падению курса.

Автора топика поддержать не могу. Мой заработок зависит от количества и качества сайтов в системе и от спроса со стороны оптимизаторов. Я же тут не фиксированную помесячную зарплату в долларах получаю, чтобы на курсе терять. Тут в системе актуален курс долларов за ссылку, а не курс доллара к рублю.

Может чего-то не понял... То есть, действительно не понял топика.
texter вне форума  
Старый 24.09.2007, 22:50   #19
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Explosion на пути к лучшему
Отправить сообщение для Explosion с помощью ICQ
По умолчанию

IMHO, доллар или евро.

Не в обиду сказано, но рубли не интересны так, как в моей стране ими можно только зад подтереть.
Explosion вне форума  
Старый 24.09.2007, 23:02   #20
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Граждане.

На какую бы валюты не перешли, обязательно будут недовольные.

Это аболютно точно.

Предлагаю единтвенно верный вариант при котором все интересы будут учтены одинаково - ВВЕСТИ "ФАНТИКИ".

Тогда недовольны будут ВСЕ.

Все прочие варианты - замена шила на мыло
muxa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Буханка хлеба: 2 Jooz Курилка 96 29.11.2008 19:16
Возможное решение "буханки хлеба" MrJinx Курилка 42 30.06.2008 01:29


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.