Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Как ВМ
мне приходиться проверять заявки 40 62.50%
мне нравиться проверять заявки 4 6.25%
вообще не проверяю заявки, принимаю все 20 31.25%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 18:44   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
У меня встречный вопрос: как Вы используете список стоп-слов при следующих анкорах:
"игрушки для девочек" (ссылка на магазин игрушек, (хотя тоже не факт, надо смотреть сам сайт))
"купить девочек" (ссылка понятно куда)
Добавлю также, что не в состоянии следить за всеми названиями лекарственных препаратов (и предугадывать их будущие названия), которые являются аналогами виагры или подобными.

как гласит русская народная поговорка: не хош кулеш - нихера не ешь =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:41   #12
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
как гласит русская народная поговорка: не хош кулеш - нихера не ешь =)
Такой фигни не знаю.

Вот пословицы по теме:
"В болоте тихо, да жить там лихо",
"Гуляли веселились, посчитали — прослезились."
ну и "Вода камень точит".
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:54   #13
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Обычно это занимает 30-60 минут и длится несколько лет. Однако, за последние годы вижу одну закономерность: из принятых заявок и ушедших в WAIT, подтверждается максимум 1-2. Т.е. получается, что весь это предварительный анализ с вылавливанием запрещенных сайтов коту под хвост. Вместо того чтобы проверить 1-2 ссылки я проверяю в 300!!! раз больше.
решил проблему проще:
модерирую заявки после того перейдут в статус ok
т.к. а читать тыщи wait-ов это дурость
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:04   #14
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
решил проблему проще:
модерирую заявки после того перейдут в статус ok
т.к. а читать тыщи wait-ов это дурость
Рад, что Вы со мной согласны! Я тоже считаю, что модерировать тыщи вайтов - дурость!
Однако, система не предоставила другой возможности, кроме автоприема, что для многих ВМ просто неприемлемо, даже по той простой причине, что обстоятельства могут не позволить модерировать их ежедневно, как следствие на сайте может висеть такое, за что и по статье УК можно пойти (пока фантазии, но в свете темы, которую уже удалили, (видимо чтоб не разводить панику), вполне осуществимые ).
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:14   #15
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
решил проблему проще:
модерирую заявки после того перейдут в статус ok
т.к. а читать тыщи wait-ов это дурость
а если за это время их схавал бот яши? Может получиться большое мигание ссылок на сайте

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Рад, что Вы со мной согласны! Я тоже считаю, что модерировать тыщи вайтов - дурость!
Однако, система не предоставила другой возможности, кроме автоприема, что для многих ВМ просто неприемлемо, даже по той простой причине, что обстоятельства могут не позволить модерировать их ежедневно, как следствие на сайте может висеть такое, за что и по статье УК можно пойти (пока фантазии, но в свете темы, которую уже удалили, (видимо чтоб не разводить панику), вполне осуществимые ).
полностью согласна. На самом деле странная система. Автомат отобрал для О тыщи страниц. Логичнее было бы, если бы оптимизатор из этой массы выбрал то, что ему подходит и отправил заявку.

Однако, сапа никогда ничего не поменяет. Да и сторонние автоматы по закупке тоже работают по такой системе. Им тем более по фигу проблемы ВМ.

ЗЫ
Уважаемые и не очень ( есть и такие) ВМ
С вами никто не считался
Не считается
И не будет считаться

Даже если оно и противоречит логике

И как результат: сапа забита сайтами, сделанными специально под нее и ГС-ами.

Последний раз редактировалось astari; 17.04.2012 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:39   #16
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
а если за это время их схавал бот яши? Может получиться большое мигание ссылок на сайте
ну как бы уже давно так делаю - проблем не было в 100% случаев
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 12:42   #17
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

проверяю рендомно только слиперов,и то за последнюю неделю ((
иначе жизни не хватит на фильтрацию всех
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 16:10   #18
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
AXNO скоро станет известен
По умолчанию

Моя технология такова
1. Проверка ссылок плагином Винка стоп-слова + 2 повтора одного слова (с галкой нестрогое сравнение слов) - все что попало выкидываю
2. проверка Винком количества проиндексированных страниц в Я
3. сайты с количеством страниц в Я менее 21 - в ГБЛ
4. отмечаю ссылки с сайтов которые уже размещены на площадках и утверждаю
5. проверяю оставшиеся ручками
Да, это муторно. Но пока это единственный способ.
Ради хохмы глянул ГБЛ: "Отобрано: 16863" - даже самому страшно 8-О
ГБЛ ни разу не чистил с 2006 года ... может пора?!

Что касается приема на автомате ... для меня и для моих сайтов - это не приемлемо, даже для части ...

Что касается доп функций для ВМ - они просто необходимы. Присоединяюсь к ТС. Система должна развиваться и чем больше возможностей для таких как я, тем больше О, которые не занимаются хе...й. Более того, если у О будет возможность отбирать сайты, которые предъявляют жесткие требования к заявкам обе стороны будут только выигрывать, ну и система автоматически.

А будущее вижу, конечно, за статьями, пресс-релизами и объявленими ... сильные темы
AXNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 16:13   #19
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

AXNO, у вас паранойя)))
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 16:34   #20
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
AXNO скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
AXNO, у вас паранойя)))
"Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят"
AXNO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищ, нервы сожми в узду! На Сапу пришел не ахай! Ancestor Курилка 71 31.12.2010 18:28
Яндекс подрывает нервы(из серии А5) X-bus Курилка 4 07.12.2009 23:13
Нервы надо беречь. ubuntu Яндекс 11 14.11.2009 23:51
О жизни Последний Герой Курилка 14 31.10.2009 01:18
Возвращение к жизни Последний Герой Курилка 12 28.10.2009 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.