Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Что двигает Ваши умы при поднятии цены и времени ожидания
я знаю что О преследует свои цели и я готов подождать, пока он подумает и/или посмотрит на YAL 29 42.03%
Мне пофиг что нужно О. главное срубить бабло 18 26.09%
О каждый день смотрит свои ссылки и знает о поднятии даже на 1 ТИЦ. и примет повышение в разы 5 7.25%
Очень важно значение YAL и адекватное повышение О поймёт и примет(если конечно ссылка сработала) 22 31.88%
Я просто жадный ВМ 12 17.39%
Почему должен ждать неделю пусть ссылка О не сработает и он выбросит свои $$. Ведь выбросит мне 0 0%
Sape призвана обогатить ВМ и нет дела до того что О хотят продвинуть сайты 7 10.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2008, 23:49   #11
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
С чего это вы решили? Вжизни не понижал и не буду

В данном случае я имелл виду вобще всех ВМ. ведь так много разговоров о том, что "зачем я буду ждать неделю" когда я прямо сейчас хочу получать много! мотивируя резким поднятием ТИЦ или пр(хотя мне до пр особого дела нет!).
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:03   #12
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

fotograff.ru
Сейчас и так каждый делает и ждет сколько хочет.

Я могу подождать месяц, другому и 3х дней много.

Вот этот сервис бы просто предупредил О через сколько будет снесена его ссылка. Он то думает что месяц, а ВМ решил ждать всего 3 дня.

Если бы разговор шел, что ВМ не сможет снести через месяц - тогда да.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:12   #13
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
fotograff.ru
Сейчас и так каждый делает и ждет сколько хочет.

Я могу подождать месяц, другому и 3х дней много.

Вот этот сервис бы просто предупредил О через сколько будет снесена его ссылка. Он то думает что месяц, а ВМ решил ждать всего 3 дня.

Если бы разговор шел, что ВМ не сможет снести через месяц - тогда да.
так на сколько я понимаю ВМ по любому может снести. хоть сейчас. и без причины. просто спустя пару месцев начитавшись всяких сообщений, ему вдруг непонравилась ссылка! Кстати хорошая мысль ограничить в удалени ссылок ВМ. а то понимаешь платишь-платишь... атолько заработало бац и ссылки удалили!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:19   #14
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

смешно. Что значит отграничить нас в удалении? Давайте тогда вас ограничим в количестве знаков в тексте ссылок? Еслиу ж на то пошло...меня очень напрягают предложения с 30 знаками в тексте, еще чуть-чуть и будут сочинения приходить. Или вообще статьи будут присылать в качестве ссылок.

Ограничивать вм в удалении нельзя. Площадка моя и я имею право когда хочу снимать ссылку и изменять цену. Ваше дело принимать или отказываться от предложенных вариантов.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:32   #15
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Очень плохо что в системе нет опции, не поднимать для тех кто разместил меньше чем 2 недели назад! Для остальных поднять и дать думать 2 недели.
Очень понравилась идея!
Выглядит справедливо!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:39   #16
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

голосую за "Очень важно значение YAL и адекватное повышение О поймёт и примет(если конечно ссылка сработала)", но такой опрос не имеет смысла, поскольку составлен, мягко говоря, неадекватно...

к этому пункту следовало бы дописать кое-что, например, вот так "Очень важно значение YAL и адекватное повышение О поймёт и примет(если конечно ссылка сработала, а так же если он порядочный человек и в здравом уме и твердой памяти)"
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:39   #17
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
смешно. Что значит отграничить нас в удалении? Давайте тогда вас ограничим в количестве знаков в тексте ссылок? Еслиу ж на то пошло...меня очень напрягают предложения с 30 знаками в тексте, еще чуть-чуть и будут сочинения приходить. Или вообще статьи будут присылать в качестве ссылок.

Ограничивать вм в удалении нельзя. Площадка моя и я имею право когда хочу снимать ссылку и изменять цену. Ваше дело принимать или отказываться от предложенных вариантов.
А для справки. Длина ссылки сейчас ограничена. На счёт её размера это отдельная дисскусия. Если Вы хотите 30. ради бога(у меня ссылок такой длины полно!) но тут же по аналогии с ценами, начнуться разговоры.." а вот мне надоели ссылки в NNN знаков, хочу в NNN знаков или снесу. Вы так же вправе отказаться от размещения если Вас не устраивает длина ссылки.
Площадка конечно Ваша, но "когда хочу" всё же стоит придержать. Я ведь не для удовольствия размещаю ссылки и не за бесплатно! Мне Ваше хочу может в "копеечку" встать! По мимо жадности ВМ, есть такие понятия как срабатывание ссылки(а не только её индексация) и если этого нет, то я буду ждать. Или я только через неделю или две доберусь до Вашей площадки с повышением. А если после выставления новой цены через три дня ссылка будет снесена, то получается, что всё предыдущее время я выкинул деньги на ветер(вернее в Ваш карман)
Так что разумное ограничение вполне логично.
Вот представьте что Вы сняли квартиру на год. Вы уже спланировали свои планы, бюджеты.... А Вас через 2 месяца просто выгоняют(хотя вы никаких договорённостей не нарушали и вели себя прилично) или повышают цену скажем с 300$ до 1500$!
??? а? каково? Вот её богу почитаешь топики ВМ и кажется что многих в глазах только $$$$$$. Рад бы если бы было по другому, но сами высказывания не дают думать по другому!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:42   #18
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
голосую за "Очень важно значение YAL и адекватное повышение О поймёт и примет(если конечно ссылка сработала)", но такой опрос не имеет смысла, поскольку составлен, мягко говоря, неадекватно...

к этому пункту следовало бы дописать кое-что, например, вот так "Очень важно значение YAL и адекватное повышение О поймёт и примет(если конечно ссылка сработала, а так же если он порядочный человек и в здравом уме и твердой памяти)"
я бы рад написать больше, но там ограничение в 100 знаков. я и так сокращал как могу!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:46   #19
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Ограничивать вм в удалении нельзя. Площадка моя и я имею право когда хочу снимать ссылку и изменять цену. Ваше дело принимать или отказываться от предложенных вариантов.
Ага! Слово грубово не смей говорить ВМ-ру. а оптимизатор...а что до него. фиг бы с ним.
А Вам не кажется что ВМ очень много хотят привилегий, но при этом считают неприемлимым ограничения для себя. Вы как-то однобоко рассуждаете. исключительно в своих шкурных интересах! Забыв о том, что у О тоже есть свои интересы.
Так может имеет смысл соблюсти интересы обоих сторон!
А то оптимизаторов ограничим сроками и ещё кучей всего, а нас(ВМ) нельзя! мы святые.
да уж.. вот именно что смешно!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:48   #20
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

fotograff.ru
Цитата:
Кстати хорошая мысль ограничить в удалени ссылок ВМ
Тогда и О на снятие тоже ограничить
А то то разместят, то снимут через день.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для оптимизаторов админ Вопросы по работе системы 0 01.04.2008 21:46
Ошибка при повышении цены на [к]? D.iK.iJ Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 17.02.2008 14:41
Опрос для Вебмастеров админ Вопросы по работе системы 11 04.01.2008 02:36
Опрос оптимизаторов saga Пожелания пользователей системы 16 22.11.2007 14:00
О повышении цен.... vviicc Пожелания пользователей системы 31 22.09.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.