Старый 25.06.2010, 20:53   #1
Новичок
 
Аватар для nscientist
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 185
nscientist скоро станет известен
По умолчанию Весь анонс в анкоре

Немного удивило то, что система помещает весь немаленький анонс в анкор. Мне кажется это выглядит немного неестественно.
nscientist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 21:11   #2
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

nscientist, а теги #a# и #/a# для кого?
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:31   #3
Новичок
 
Аватар для nscientist
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 185
nscientist скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
nscientist, а теги #a# и #/a# для кого?
Не понял комментария, если честно. Как я, являясь вебмастером, могу это настроить?
nscientist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:45   #4
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

тогда не понял первого поста
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 23:00   #5
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nscientist Посмотреть сообщение
немаленький анонс в анкор
не система а О
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 07:49   #6
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nscientist Посмотреть сообщение
Не понял комментария, если честно. Как я, являясь вебмастером, могу это настроить?
Путем отклонения ссылок представляющихся вам неестественными. Система помещает в анкор ровно то, что просит от нее оптимизатор.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 10:29   #7
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nscientist Посмотреть сообщение
Немного удивило то, что система помещает весь немаленький анонс в анкор. Мне кажется это выглядит немного неестественно.
Более 150 символов он не может быть, отклоняйте не понравившиеся.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:42   #8
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

А я бы сделал на месте админов возможность самому ВМ-у делать анонсы - главное ведь ссылка на статью.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 19:55   #9
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
самому ВМ-у делать анонсы
Не доверяют О мастерам, да и ВМ разные бывают, неадекватных и нае**ков хватает.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 10:10   #10
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Не доверяют О мастерам.
А кто говорит о доверии? И какой нафиг О., если он в анонс вбухивает просто автоматом первые 150 символов статьи? Ну лень тебе, так и быть, я сам сделаю.

Меня очень даже устраивает возможность редактирования стати на лиексе, например просто исправление элементарных опечаток (на Сапе такое тоже встречается) - так О видит отредактированный текст и может не соглассится с ним.

Я, например, средствами пхп на своей площадке вполне могу видоизменить анонс, но так он за проиндексированный не пройдет, а статья будет в индексе...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текст в анкоре. lunatichome Вопросы от новичков 4 04.01.2010 02:15
Мусор в анкоре jay-forum Вопросы от новичков 1 02.09.2008 17:49
Анонс SEO-конкурса - Антимаулнетизм. Общий призовой фонд - 5000$. MaulNet Курилка 112 06.07.2008 05:24


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.