Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2012, 19:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
CeBeP2 не любят в этих краяхCeBeP2 не любят в этих краях
По умолчанию Контекстные ссылки работают ?

Народ помогите разобраться
месяц назад накупил контекстных ссылок сейчас решил проверить по яндексу из где то первых 10 провереных 0!!!!!! в индексе, хотя ссылки присутствуют на сайтах - ноиндексом не закрыты, по датам должны были быть давно проиндексированы, месяц бабло за них снимает а результат 0!
Я что то не так понял может ? может эти ссылки не индексируются а являются источником переходов ? (но это больше на бред похоже тк переходов тоже 0)
Я понимаю что с меня деньги берут Сапа свой % имеет и администрации Сапы по барабану, а у меня стойкое впечатление что меня имеют!

Проясните пожалуйста ситуацию кто в курсе.
CeBeP2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:15   #2
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Работают, проверьте кеш страниц доноров
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 19:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
CeBeP2 не любят в этих краяхCeBeP2 не любят в этих краях
По умолчанию

так о чем и речь - проверяешь - текст есть а ссылки нет!
главное что сапа не метит их еррорами, вот продолжаю проверять есть и размещенные но процентов 85% - кидалово выходит сижу в ручную выуживаю не знаю че делать - то ли в бан то ли подождать ответа саппорта что за приколы

Добавлено через 1 минуту
я с таким сталкивался на обычных ссылках - но там не более 5 % а тут ппц просто - вот я и задумался может я что то не так понял но ссылки Яша не проиндексировал!

Последний раз редактировалось CeBeP2; 02.09.2012 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
CeBeP2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
San_San - весьма и весьма положительная личностьSan_San - весьма и весьма положительная личностьSan_San - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

CeBeP2, я так понимаю Вам рекомендовали проверить кэш страниц со ссылками в поисковике. На даты кэша обратить внимание. Может у ПС в кэше старая страничка, которая была до покупки Вами ссылок на ней.
San_San вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 01:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
CeBeP2 не любят в этих краяхCeBeP2 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San_San Посмотреть сообщение
CeBeP2, я так понимаю Вам рекомендовали проверить кэш страниц со ссылками в поисковике. На даты кэша обратить внимание. Может у ПС в кэше старая страничка, которая была до покупки Вами ссылок на ней.
Так я ж написал - конечно я это проверил, как без этого я уже думал может Яшу глючит и он не те даты показывает, уже не знаю что думать - саппорт Сапы пока молчит думаю завтра ответят что то, ссылки пока не снимаю.
CeBeP2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 08:12   #6
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 186
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

Текст в кэшэ будет по-любому, ведь этот текст присутствовал на странице еще до покупки ссылки. Вы же купили ссылку, например 25го числа, а кеш не обновлялся с 24-го. Таким образом страница будет в индексе ПС и текст будет в кеше, но вашей ссылки еще не будет.
Контекстные ссылки работают, проверенно. Просто нужно ждать переиндексации страницы, а иногда это довольно долго, особенно на редко обновляемых сайтах, куда роботы заходят раз в пятилетку.
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:44   #7
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

а причём тут индексация доноров и саппорт сапы?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:57   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
CeBeP2 не любят в этих краяхCeBeP2 не любят в этих краях
По умолчанию

блин ну народ не разобраться в датах это надо быть идиотом !
Ясное дело что претензии там где ссылку купил скажем 6 августа ( тогда я купил основную массу) а робот был на сайте скажем 24 августа или 26 .....
Далее при чем тут сапорт сапы? - при том что рекламодателя тупо кидают! Ты заходишь на сатй ссылка есть а в индексе ее нет - нафиг она нужна ???
Не знаю как это воплощают в жизнь может знают когда робот оббегает и временно ставят ноиндекс - может еще как то я не знаю, но рекомендую вам проверить ваши ссылки на наличие их в индексе!

Кстати саппорт что то невразумительное ответил - что то типа ну вот одна из 5-ти ссылок все таки есть в Яндексе а даже 2 ссылки в гугле!
Так какого извини фига я плачу за 10 ?

Добавлено через 1 минуту
по ходу придется снимать и заталкивать в BL
указал еще пару ссылок подожду что ответят, но сдается мне что им пофиг.

Последний раз редактировалось CeBeP2; 03.09.2012 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
CeBeP2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:10   #9
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

CeBeP2, при покупке проверяйте YC и mR(красное - отмена), а через дней 30-40 дней YL (если красное ГБЛ)
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:13   #10
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
через дней 30-40 YL
контекстные ссылки разве получится проверить YL?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекстные ссылки не работают seolink74 Вопросы по работе системы 1 17.09.2011 13:28
Не работают контекстные ссылки nscientist Ошибки при работе с системой 1 30.01.2011 02:00
Как работают контекстные ссылки? dima25 Вопросы от новичков 1 29.09.2010 11:08
Не работают контекстные ссылки на DLE 6.5 asmedius Установка кода на различные движки 0 06.04.2010 08:36
Контекстные ссылки а не контекстные страницы dima-povor Контекстные ссылки и все, что с ними связано 7 20.01.2009 10:53


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.