Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2014, 21:02   #11
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

SergejF, Из 5 постов, что Вы насрали в этой теме, ни 1 не отвечает на вопросы ТСа. Зато хорошо описываете какие все кругом Дураки, а Вы один такой прям умный.

Тоже самое можно сказать, про все ваши 6к постов. Полезных от силы 5-10%(математика, 1 класс).

"Без кота мышам раздолье." Хорошо описывает Вас и этот форум, где как таковой модерации нет и контроля тоже.

Задумайтесь. Вероятнее всего, все Ваши эти посты, хорошо описывают именно Вас. Видимо Вам фраза "По себе не судят" вообще не знакома.

Не к чему срать 6 пост и отвечать на это мое сообщение. Оставайтесь со своим IQ в 50 единиц и со своей неполноценностью.

Последний раз редактировалось rabota09; 20.07.2014 в 21:12.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:15   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Из 5 постов, что Вы насрали в этой теме, ни 1 не отвечает на вопросы ТСа.
Отнюдь. Ответ автору темы дан в первом же посте: Для увеличения цены на уже проданные ссылки необходимо увеличить пузомерки сайта. Если же Вы настолько тупы, что не можете адекватно воспринимать текст - это не моя проблема. Я ведь уже говорил Вам - родителям или следовало не пить перед зачатием, или предохраняться. На них и жалуйтесь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:35   #13
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Неужели единственный вариант - снять все ссылки?? Но это же глупость какая-то...
Не глупость. Если хотите снимайте, но я бы не стал, ведь Вы эти ссылки Итак Выше средних продали. Хотя конечно я не в курсе на сколько выше...

Цитата:
Ответ автору темы дан
Ага и параллельно же пишите(причем в первую очередь):
Цитата:
Это защита от дураков. В случае повышения цены оптимизаторы просто снимают ссылки.
p/s Про то, что ВЫ тупой троль и Ваших тупых родителей - я уже слышал. Можете не повторять.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:45   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Ага и параллельно же пишите(причем в первую очередь): "Это защита от дураков. В случае повышения цены оптимизаторы просто снимают ссылки."
И эти слова соответствуют действительности. Невозможность беспричинно повышать цены на уже проданные ссылки - защита от дураков. И то, что Вы это не понимаете, первый признак в её необходимости.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:50   #15
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Меньше какой цены?? Средней по сайту? Если меньше средней цены по сайту, то это глюк Сапы и нужно обновить все средние цены по сайту(подняв или уменьшив цены на хотябы 1 копейку)
Блин да смысл был такой - до 1 июля были цены выше средних. После 1 июля цена на страницу с SR8 сильно подскочила, но на ней уже размещена ссылка по старой цене. Вот В жаба и душит.

polkan , Никак вручную цену на SR не измените - только общими ценами на сайт. Если сильно жаба душит, то снимайте ссылку. Но имейте ввиду, что на SR>2 процент покупки вразы уменьшается и скорее всего с этой страницы Вы вообще ничего не продадите.
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 01:34   #16
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
polkan может только надеяться на улучшение
По умолчанию

rabota09, Seona, благодарю за ответы.
Жаба душит не из-за наценки за SR, а из-за повышения комиссии.
Мне просто не понравилось что система внезапно решила взять себе несколько моих тысяч.
Погоды они не делают, но как-то неприятно. Почему именно из кармана ВМ? Делили бы поровну новые проценты.
Плюс я считаю что на своем сайте я могу сам устанавливать такие цены на ссылки, какие хочу. На любой товар есть свой покупатель. Никаких гарантий оптимизаторам, что цены меняться не будут я не давал (хотя я их за все годы особо и не менял). Про то что многие повышение цен не подтверждают и отправляют в bl я знаю.
В данном случае под видом заботы о ВМ, система заботится на самом деле о себе (потому что получает процент со ссылок) а вебмастеров ограничивает в праве регулирвать цены на собственных сайтах на свое усмотрение.
polkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 18:48   #17
Новичок
 
Аватар для Стрелов
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Стрелов не любят в этих краях
По умолчанию

Тут или стерпеть или громко хлопнуть дверью) всё остальное сводится к философствыванию на тему несправедливости мира
Стрелов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для вебмастеров: поднять цены на выделенные ссылки до текущих на странице VEG Пожелания пользователей системы 9 09.11.2012 22:41
Можно ли вообще не покупать ссылки 3УВ? Feesta Вопросы от новичков 4 07.05.2012 04:16
Вырос ТИЦ, можно ли поднять цены? sankif Вопросы от новичков 53 19.04.2012 08:15
Можно ли как нибудь, увидеть ссылки на свой сайт? evgenij2006 Яндекс 6 04.11.2007 11:01


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.