Старый 14.10.2008, 21:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sanek79 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Оптимизация налогов ВМ

Собираюсь работать как ИП, чтобы меньше платить налогов следует уменьшить количество доходов. Невежу смысла платить налоги с 10 % комиссии системы и перестроить работу так: комиссия системы с вебматера 0 %, комиссия с оптимизатора 20 %. В корне эта схема ничего не меняет, это было красиво при рекламе по старой схеме работы, когда работали без договора. Надеюсь большинство меня поддержит и хотелось бы мнение системы по этому поводу.
sanek79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:38   #2
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanek79 Посмотреть сообщение
Собираюсь работать как ИП, чтобы меньше платить налогов следует уменьшить количество доходов. Невежу смысла платить налоги с 10 % комиссии системы и перестроить работу так: комиссия системы с вебматера 0 %, комиссия с оптимизатора 20 %. В корне эта схема ничего не меняет, это было красиво при рекламе по старой схеме работы, когда работали без договора. Надеюсь большинство меня поддержит и хотелось бы мнение системы по этому поводу.
Однако... Кто-то уже успел ТС минус впаять. Неудивительно...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sanek79 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

надеялся обсудить тему, а не читать флуд, смотрю вы своим флудом поднимаете себе рейтинг...

Последний раз редактировалось sanek79; 14.10.2008 в 21:50.
sanek79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:22   #4
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Думаю, оптимизаторы вас поддержат
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:42   #5
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

на вилы поднимут
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:43   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sanek79 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artmen Посмотреть сообщение
Думаю, оптимизаторы вас поддержат
Для О ничего не изменится, система забирает 20 % у них, зачем с 10 % сначало платить ВМ, а потом системе налоги?
sanek79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:48   #7
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
на вилы поднимут
уже... ептить...
Санек... ты бы это... пошел куда, а? со своими 20% с О... кормят нас О, если ф че так... сама сапа ни копейки не отстегивает... не будет О- не будет сапы... соответственно все ВМ пойдут семечками торговать... вы этого хотите?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:54   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sanek79 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
уже... ептить...
Санек... ты бы это... пошел куда, а? со своими 20% с О... кормят нас О, если ф че так... сама сапа ни копейки не отстегивает... не будет О- не будет сапы... соответственно все ВМ пойдут семечками торговать... вы этого хотите?
Прошу поуважительней! Я вас не посылал и тыкать не разрешал! Я всего лишь хочу услышать мнения, ваше мнение понятно, есть другие мнения? если нет тему можно закрыть...
sanek79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:02   #9
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Хе-хе, это только звучит хорошо. Могу себе представить, что скажут крупные юрики-оптимизаторы, уже успевшие подписать договор, на это предложение...

Идите, товарищ, идите себе мимо, у Сапы и так проблем хватает.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:04   #10
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanek79 Посмотреть сообщение
Прошу поуважительней! Я вас не посылал и тыкать не разрешал! Я всего лишь хочу услышать мнения, ваше мнение понятно, есть другие мнения? если нет тему можно закрыть...
Прошу хоть немного подумать... если умеешь... разрешение твое мне фиолетово- не неси чушь и не акунется.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю ввести Пенсионные отчисления вместо налогов. MozgFx Пожелания пользователей системы 50 10.11.2008 21:46
Вопром по уднржанию налогов TiGeR Финансовые и юридические вопросы 2 13.10.2008 15:06
Оптимизация извещений polgete Пожелания пользователей системы 17 01.04.2008 11:44
оптимизация сайта :( pha Яндекс 1 10.12.2007 15:54
Комплексная оптимизация Maxi Вопросы по работе системы 5 18.09.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.