Старый 25.03.2014, 01:03   #51
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Тем более, что новый способ оплаты появился - банковский перевод.
нет. это пока на стадии теста.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:15   #52
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
У Вас что нету 85 рублей на домен в зоне ru?
Саш, на народе старые посещаемые сайты с большим естественным ссылочным. Их не так то просто перенести на новое место.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 02:54   #53
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Тем более, что новый способ оплаты появился - банковский перевод.
посмотрел в аккаунте только чеки
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Саш, на народе старые посещаемые сайты с большим естественным ссылочным. Их не так то просто перенести на новое место.
Я полностью с Вами согласен. Но перенести можно. (А если все пустить на самотек и не двигаться в перед - то ничего хорошего из этого не получится - лично мое мнение никому его не навязываю)
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:15   #54
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
Я полностью с Вами согласен. Но перенести можно. (А если все пустить на самотек и не двигаться в перед - то ничего хорошего из этого не получится - лично мое мнение никому его не навязываю)
Угу. А если адсенс на таких сайтах - это основной источник доходов, то, конечно, надо рискнуть им и двинуться вперед, да.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:34   #55
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
MTFaust может только надеяться на улучшение
По умолчанию

fsb-sasha
я как-то опасаюсь ставить опыты с переносом/переклейкой народных сайтов с трафом >2к (в ЯК и ДМОЗ) - перспективы больно туманные (потеря текущего дохода, позиций/трафика и проч.)
Поэтому сделал новые версии народных сайтов в свое время - на нормальных движках, доменах/хостингах, с правильными дизайном, юзабилити и оптимизацией - их развитием и занимаюсь, почти с чистого листа.
Как только эти сайты выйдут на уровень, близкий к "народным" донорам хотя бы по траффику - тогда можно и опыты ставить.
MTFaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:35   #56
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

* Показ рекламы полностью восстановлен! И это правильно!
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adsense и Joomla (J - Google Adsense) Мошенничество? Alukard_X Контекстная реклама 0 09.02.2012 11:14
CTR AdSense rusmk Контекстная реклама 17 08.03.2011 19:32
Я сегодня ссылки не покупал,но сапа показывает несколько сегодня купленных Sergius Вопросы по работе системы 5 15.09.2010 14:00
adsense Русская мафия Google, MSN, Yahoo 23 17.12.2009 22:41
ГО в AdSense optimizator Google, MSN, Yahoo 16 09.05.2009 01:56


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.