Старый 01.09.2015, 10:31   #21
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Вот, что рисует Я.метрика за последний квартал
Я Openstat-ом (бывший Spylog) издавна пользуюсь. Поэтому, тоже есть с чем сравнивать, когда я говорю, что Сапосчетчик врет. Openstat неизменно, из месяца в месяц, выдает стабильное количество уникальных хостов за месяц, зараз вдвое большее, чем счетчик Сапы. Впрочем, я последовал совету и перестал заморачиваться насчет него - хай кажеть, скiлькi можеть. Все равно покупают не больше ссылок, чем когда он давал верные данные.

Несколько слов по-украински написал (типа полиглот) - не знаю только, правильно или нет. Я никогда не интересовался политикой. Более того, я ее презираю (равно как и шовинизм). Там только грязь. Но это не мешает мне знать, что Штаты это главное зло сегодня на Земле. Надеюсь, меня за это дополнение не забанят.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 15:43   #22
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

За последние пару недель, примерно, счетчик SR шаг за шагом вернулся у меня к прежним показателям. Но количество траффиковых страниц как провалилось тогда на 17%, так и осталось в ...опе.

Достоверность назначенного страницам SRанка не проверял в виду не знания механизмов его обсчета.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 23:58   #23
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
seoazis на пути к лучшему
По умолчанию

+1
Некоторые сайты уже месяц как в системе, а SR так и нет... хотя счетчик показывает под 5k по сапе.
p.s. до этого хоть метрика помогла - счетчик 0 а SR росли... сейчас наоборот.
seoazis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 11:06   #24
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 188
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня на главной странице, и на второго уровня вообще счетчик не стоит, а показывает цифру сайта в районе 40К...
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 21:13   #25
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Было как то подтормаживание на счетчике, да плюс разговоры о счетчике как маяке сапе-ссылок, короче взял я и удалил его. Ссылки вывожу, а счетчик нет. Так и живу с тех пор ))
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 21:28   #26
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Ссылки вывожу, а счетчик нет.
Он же sr считает. Страницы с sr более популярны и цены на них дороже.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:05   #27
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
zalvladimir на пути к лучшему
По умолчанию

Счётчик САПЫ пересчитывает хосты. Но при этом показатель SR страниц не пересчитывается. Писал в техподдержку, ответили, что вскоре пересчитают. Но после этого уж две недели - и ничего не пересчитывают.
zalvladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:09   #28
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zalvladimir Посмотреть сообщение
Счётчик САПЫ пересчитывает хосты. Но при этом показатель SR страниц не пересчитывается. Писал в техподдержку, ответили, что вскоре пересчитают. Но после этого уж две недели - и ничего не пересчитывают.
Не пересчитывают, т.к. Оптимизаторы и так массово валят из системы, а тут ВМы еще и и SRистые страницы вверх задирают. "Просадка" SR была начата еще в конце августа. Общая пузомерка сайта у меня вернулась на место, а кол-во SRистых страниц - нет.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 02:28   #29
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
sius на пути к лучшему
По умолчанию

Выдало наконец-то SR!
sius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 08:47   #30
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sius Посмотреть сообщение
Выдало наконец-то SR!
Таки да - количество SRистых страниц стало похоже на докризисные времена и даже чуточку лучше
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан сапы Chiliec Ошибки при работе с системой 22 18.01.2010 22:07
Опера не показывает цифры на счетчике liveinternet AlexGOO Курилка 11 17.11.2009 15:40
IP сапы олеган Вопросы от новичков 1 13.10.2009 13:27
Код сапы Magazinkan Вопросы от новичков 6 24.05.2009 09:25
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.