Старый 06.07.2008, 07:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Юрий_Б имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Установка кода после </body>и </html>

насколько я знаю, правилами системы это запрещено, но сейчас заметил, что у некоторых площадок мои ссылки стоят после закрывающих тегов </body>и </html> (и не только мои )) )
*******
Из 10 проверенных мной на выбор сайтов у 3 ссылки оказались после закрывающих тегов </body>и </html>
Если это запрещено, то следит ли за этим кто-нибудь, почему система учитывает эти ссылки?
Ну и самое главное, есть ли от этих ссылок какая-то польза? Некоторые из них у меня оказались уже проиндексированы Яшкой. Что делать с такими площадками - отказать или продолжать с ними работать.

Последний раз редактировалось Ank; 06.07.2008 в 16:24. Причина: Правила чиатем - урлы не светим
Юрий_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 07:40   #2
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Поиском пользоваться на форуме не пробовали? А факи почитать? Есть замечательная тема: "Поиск для ленивых" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2830)

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2940
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2681

PS: чужие урлы светить на форуме запрещено. Сейчас придут модераторы и насуют полные ягодицы горчичников.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 11:31   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Вроде как сайты сделанные под сапу ныне не принимают?
По крайней эти два - чистейшие гс следанные только для сапы
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 16:05   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Юрий_Б имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

модераторы пускай приходят и в первую очередь разбираются с этими сайтами.
В указанных постингах ответа на мой вопрос нет -
Есть ли в системе какая-то проверка на ссылки поставленные вне боди или нужно теперь все вручную проверять?
Ссылки меж тем оплачиваются и не в ерроре.
Юрий_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 16:08   #5
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий_Б Посмотреть сообщение
модераторы пускай приходят и в первую очередь разбираются с этими сайтами.
В указанных постингах ответа на мой вопрос нет -
Есть ли в системе какая-то проверка на ссылки поставленные вне боди или нужно теперь все вручную проверять?
Ссылки меж тем оплачиваются и не в ерроре.
Модераторы в первую очередь разберутся с Вами и Вашей темой 100%.
Тема поднималась и обсуждалась не раз.
Такие ссылки Яшей индексируются, но т.к. нарушают правила системы - то о них пишут в обратку и с такими ВМ разбираются.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:05   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Не имеет смысла заводить на форуме отдельную тему про каждый говносайт, нарушающий все возможные правила!

Пишите в обратку из аккаунта.

Если ссылки скрыты, если сайт полное г, а находится в основной базе - пишите и меры будут приняты!

А вот публиковать урлы и плодить не нужные темы не стоит!
Скоро придется наказывать за такое... надоело...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:19   #7
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Юрий_Б имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Не имеет смысла заводить на форуме отдельную тему про каждый говносайт, нарушающий все возможные правила!
То есть как я понимаю, ответ администрации -
нужно проверять все ссылки вручную, а иначе нет никакой гарантии, что они не стоят за тегами </body>и </html>
Что писать в обратку? Я проверил 10 сайтов и у 3 нашел такую фигню, у меня куплено более 600 ссылок. Теперь все их проверять и писать в обртаку?

А тема касалась не этого, а того, чтобы такие сайты определяла система.
Юрий_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:57   #8
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Что писать в обратку? Я проверил 10 сайтов и у 3 нашел такую фигню, у меня куплено более 600 ссылок. Теперь все их проверять и писать в обртаку?
Доверяй, но проверяй..

А вообще возникла мысля (наверное уже звучала на форуме) по поводу автоматической проверки кода вне всем известных тэгов..
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 23:20   #9
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Доверяй, но проверяй..

А вообще возникла мысля (наверное уже звучала на форуме) по поводу автоматической проверки кода вне всем известных тэгов..
вообще удивительно почему система такие ссылки не отслеживает, наверно им очень сложно поправить регекспину чтоб поиск размешений искался До тега боди и штмль ...
странно даже как то
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 23:46   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ну может считают что много ресурсов будет брать

так пусть хоть модераторы проверяют такое
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тег BODY необязателен, как и HTML big.bon Вопросы по работе системы 11 26.11.2008 14:50
Установка кода на HTML-страницы farruh95 Установка кода на различные движки 55 25.06.2008 12:36
Установка кода на HTML Nikko Установка кода на различные движки 2 06.04.2008 09:54
Установка кода на HTML Andreus12 Установка кода на различные движки 52 18.03.2008 23:31
Ссылки за тэгами </body>, </html> Yoda Вопросы по работе системы 3 06.07.2007 23:57


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.