Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 10:56   #1
Специалист
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
alex27791 не любят в этих краяхalex27791 не любят в этих краяхalex27791 не любят в этих краях
По умолчанию Почему не было начислений за 12 декабря по проектам id 287136 303345 312146?

Почему не было начислений за 12 декабря по проектам id 287136 303345 312146?
alex27791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 11:02   #2
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Их ни у кого нет...

Добавлено через 54 секунды
Проверьте статистику взаиморасчетов.. там они есть)
__________________
ррррррр

Последний раз редактировалось Indzag; 14.12.2008 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 12:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Freeze скоро станет известен
По умолчанию

в статистике тоже нет 12 числа.
Freeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:24   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Optimizator84 не любят в этих краяхOptimizator84 не любят в этих краях
По умолчанию

Присвоили наши денешки. Вот вам и нет налогов у нерезедентов.
Optimizator84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:02   #5
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimizator84 Посмотреть сообщение
Присвоили наши денешки. Вот вам и нет налогов у нерезедентов.
Мда....
Optimizator84, чего сидим ? Кого ждем? Кричим громче караул и бегом из Сапы - тут тырят, буквально, кровно заработанные центы

По теме. Граждане, смотрите внимательно. Привожу пример своего аккаунта
1.Начислений в статистике за 12 число - нет
2.В правом столбце начисления за вчера - нули
3. Баланс пополнен за 12 число на такую же сумму, как и за 11!

Если у вас также как и у меня, то чем вы недовольны?

Конечно, другое дело, если баланс за последние дни не изменился. Но, давайте все-таки помнить, что в этой системе начисления производятся честно и без дневного заработка вы в любом случае не останетесь. Пересчитают и доначислят. Проверено практикой.

Паникеры с "далеко идущими выводами" - делайте, пожалуйста, выводы, соответствующие действительности. Вранья и домыслов не нужно. Пожалуйста.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:08   #6
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня пока за 13,12,2008 стоит 00, а к общей сумме я не когда не приглядываюсь.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:12   #7
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
а к общей сумме я не когда не приглядываюсь
RedPage, снова убеждаюсь в вашей неподражаемой оригинальности Действительно, нужно ли приглядываться к сумме, которая уже фактически является вашей? Лучше на циферки статистики смотреть..
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:19   #8
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, да, я на общую сумму тоже редко смотрю: знаю, что она растет и ладно )))
гораздо интереснее смотреть на текущие начисления, анализировать динамику.

Так что RedPage не столько оригинален, сколько просто прав )
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:44   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
снова убеждаюсь в вашей неподражаемой оригинальности
Я тоже гораздо больше внимания уделяю текущим цифрам, чем итогу. Ведь именно по ним отслеживаешь динамику. Но судя по общей сумме начисления все же были.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 18:27   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
direstraits не любят в этих краях
По умолчанию

У меня ни в ощем балансе ни за 12 начислений нет. Каждую неделю у меня было под 100 , а теперь за сутки эта цифра снизилдась до 85. Логично: один день впустую в неделе.... поэтому и 85. Хотя жаль свои 14 которые зхаработал за 12 декабря. Надежда что не забудут меня при переначислении
direstraits вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
финансовые квоты проектам seolog Пожелания пользователей системы 1 08.10.2008 16:12
Россиянин только 31 декабря сможет сказать абсолютно: резидент он или нет A.Yu. Финансовые и юридические вопросы 1 08.10.2008 12:10
Почему было не взять готовое решение? САРА Финансовые и юридические вопросы 12 05.10.2008 19:44
Гостевой доступ к проектам Ank Вопросы по работе системы 29 26.06.2008 13:30
За 31 декабря начислено только 0.03? screenname Ошибки при работе с системой 4 01.01.2008 16:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.