Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2009, 00:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
firmabos2003 на пути к лучшему
Question Проблема с выводом ссылок, но ссылки работают

Не знаю в какую тему засунуть мой вопрос, везде все строго с ограничениями, поэтому пишу кому нибудь..
Проблема такая - купили у меня 1 ссылку на странице (настройки пока только по 1 ссылке на странице).. а она отображается во всех местах где я поставил код для отображения ссылок (<? echo $sape->return_links(); ?>), они разнесены в разные места страницы.. уже пробовал разные варианты... такие как:
<? echo $sape->return_links(); ?>
<? echo $sape->return_links(1); ?>
<? echo $sape->return_links(2); ?>
Все равно итог один ..ссылка ни одна на странице...а в 4 экземплярах на 1 странице...
Если кто нибудь из админов займется моей проблемой, вот пожалуйста ID площадки 378322.
Сайт на WP.
firmabos2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 00:46   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Хмм, помоему достаточно поставить <? echo $sape->return_links(); ?> один раз, туда, где Вы хотите видеть ссылку.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 00:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
firmabos2003 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже так думал.. так и сделал.. и действительно .. она там и выводится.. но при этом выводится ещё и в во всех остальных местах на странице где стоит код)).. одна и таже ссылка-реклама
firmabos2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 00:52   #4
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Так с других мест удалите код...
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 00:55   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
firmabos2003 на пути к лучшему
По умолчанию

Я ни хочу чтобы все мои ссылки выводились кучой на одном месте.... На сайте разработаны места под рекламу так сказать, дизайнерские замутки. Я же хочу все таки зарабатывать на своем сайте... Поэтому пока так... Есть ещё варианты?
firmabos2003 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с установкой кода\выводом ссылок. Прошу помочь denntl Установка кода на различные движки 3 16.12.2008 14:16
Проблема с выводом средств с Ака. Mozdok Финансовые и юридические вопросы 1 12.11.2008 13:52
Проблема с выводом средств ivashka Ошибки при работе с системой 2 09.10.2008 22:38


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.