Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2009, 20:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
PavelKr не любят в этих краяхPavelKr не любят в этих краях
По умолчанию Нужна программа а-ля Wink, но полный автомат

Суть следующая - у нас порядка n сайтов в системе, и на каждый из них куплено 1000-5000 ссылок, то есть в сумме оочень много, если их проверять через яндекс, то при паузе в 7-10 секунд это 20-30 дней. Для проверки используем несколько IP, но проблема в том что это рассчитано чистое время, а вот время на переустановку ну и прочее очень сильно растягивает процесс проверки. При этом надо проверить не только YP но и YL ну в общем Вы я думаю не хуже моего представляете на сколько все это может растянуться.

Я готов приобрести какой то скрипт (бот) или как приятнее, в котором весь процесс проверки будет автоматизирован. Грубо говоря программу я устанавливаю себе на машину или сервер (но желательно локально), заливаю туда свои аккаунты, пароли на них, забиваю проекты и робот пошел безостановочно по кругу ходить и чистить все эти проекты. Наворотить там можно много чего, но вот основную мысль я сформулировал. Если есть тема для обсуждения готов либо созвониться или встретиться.

PS к сожалению Wink очень занят и взяться за написание просто у него нету времени...
PavelKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:01   #2
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 191
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
Суть следующая - у нас порядка n сайтов в системе, и на каждый из них куплено 1000-5000 ссылок, то есть в сумме оочень много, если их проверять через яндекс, то при паузе в 7-10 секунд это 20-30 дней. Для проверки используем несколько IP, но проблема в том что это рассчитано чистое время, а вот время на переустановку ну и прочее очень сильно растягивает процесс проверки. При этом надо проверить не только YP но и YL ну в общем Вы я думаю не хуже моего представляете на сколько все это может растянуться.

Я готов приобрести какой то скрипт (бот) или как приятнее, в котором весь процесс проверки будет автоматизирован. Грубо говоря программу я устанавливаю себе на машину или сервер (но желательно локально), заливаю туда свои аккаунты, пароли на них, забиваю проекты и робот пошел безостановочно по кругу ходить и чистить все эти проекты. Наворотить там можно много чего, но вот основную мысль я сформулировал. Если есть тема для обсуждения готов либо созвониться или встретиться.

PS к сожалению Wink очень занят и взяться за написание просто у него нету времени...
Ответил вам в личку.
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
PavelKr не любят в этих краяхPavelKr не любят в этих краях
По умолчанию тема еще актуальна

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Ответил вам в личку.
тема еще актуальна
PavelKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 03:17   #4
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 191
Nicola на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже стало интересно и актуально. Но серверно и php+xml ибо имею 13 ip.
Nicola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:48   #5
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

такого рода скрипты стоят дорого, проще использовать promopulse.ru проверка идет фоново, быстро и удобно, никаких лишних движений, слил ссылки через API, выставил нужные фильтры и потом удалил лишние ссылки и все.
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:59   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 189
CrazyFrog на пути к лучшему
По умолчанию

тоже бы приобрел программу в которой указываешь логин и пароль от сапы, а он на всех сайтах в панеле оптимизатора чистит непроиндексированные страницы
CrazyFrog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:08   #7
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

пишите заказ на http://www.kazandaemon.ru/contacts.php
требования к скрипту опишите подробно
сроки и расценки получите в ответе в зависимости от требований к скрипту
возможно сразу просто отказ получите, но все же попробовать стоит
что касается использования и авторских прав - авторские права полностью за kazandaemon, исключительного использование (только вы вправе распространять программу) возможно но стоить будет дорого (если требуется припишите сразу при заказе), распространять программу третьим лицам без исключительного использования тоже разрешено (можно на оплату скинуться группой)
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:30   #8
Специалист
 
Аватар для pgolovko
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 217
Вес репутации: 189
pgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabotaem Посмотреть сообщение
такого рода скрипты стоят дорого
Как дорого если написанно на PHP/MySQL? Если стоит затраченного времени (а это недели две-три) - то можно и написать.
pgolovko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 00:12   #9
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Могу сделать десктопное приложение, но это вам обойдется от 1000$.
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 00:52   #10
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас все продаваемое время оплачено на неделю вперед. Но если подождете, то на следующей неделе можно будет оценить сложность написания такой вещи, посчитать необходимое на создание программы время, и, исходя из трудозатрат, оценить стоимость.

Но во-первых для этого потребуется ваше желание, во-вторых более четкое описание условий и ограничений (я опишу что именно, если будет соблюден п.1), в-третьих оценку я провожу "боем", т.е. создается небольшой эскизный проектик для выявления подводных камней и потому оно может продлиться около суток.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плагин Wink проверки индексации лагает Fatherrr Курилка 1 27.04.2009 13:54
Нужна программа для размножения статей siarzhuk Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 29.01.2009 06:29
Нужна программа (Видео screen экрана монитора) Lesnik59 Разработка и сопровождение сайтов 12 15.11.2008 20:58
нужна Программа для определения кода цвета! tophis Разработка и сопровождение сайтов 19 11.06.2008 01:08
WINK! С днем рождения! ffaust Курилка 23 08.04.2008 11:48


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.