Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 21:15   #1
Специалист
 
Аватар для Izo
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 179
Вес репутации: 206
Izo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючек
По умолчанию FastVps.ru - Нужны отзывы.

Планируем переезжать всей семьёй)
Помогите отзывами о работе с ними)
Izo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:27   #2
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 208
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

дизайн не серьезный... может я конечно отстаю от жизни, но такой диз навевает мне о том что сегодня работает а завтра на этом домене "цветы" будут продавать.. честно не знаком с ними, но первое впечатление самое такое...
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:46   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Izo, Я у них сейчас арендую два дедика. В принципе читал разные отзывы, но ини в основном касались VDS. Про техподдержку сказать ничего не могу ибо для дедика она не особо нужна, если датацентр нормальный (а он у них известный немецкий) - все в ваших руках. По VDS сказать ничего не могу, не знаю.
А вот выделенный сервер по сравнению с ISPServer.com у FastVPS мне намного больше нравится. Если у ISPServer за 2 месяца у меня было 4 часа простоя из-за постоянных проблем с сетевым оборудованием (на московской площадке), то у FastVPS за 4 месяца аптайм практически 100%.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 11:27   #4
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 210
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

используем Normal Budget Servers - SDS-2 за 49е,
на нём 2 сайта с суммарной посещаемостью 7к-10к пользователей в сутки..
за полтора месяца нареканий не было..
__________________
homogeneous catalysis////
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:06   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Юзаю сервер хай левела.
Проблем нет.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:02   #6
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

уже год пользуюсь, сервак не падал ниразу
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:26   #7
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

пользуюсь слабым вдс с начала года, доволен. простоя не было ни разу. ТП на вопросы реагирует почти мгновенно. были нарекания по рассинхронизации времени, проблему вроде устранили.
не доволен лишь панелью ispmanager, которую брал на первый месяц, пришлось снести, только лишняя нагрузка и деньги, а толку нет совсем, через рутдоступ все делается быстрее. но ispmanager не они разрабатывали.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:34   #8
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeremy Посмотреть сообщение
дизайн не серьезный...
Красивая обертка - жди сюрприза. Все гениалное - простынь
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:37   #9
Специалист
 
Аватар для Izo
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 179
Вес репутации: 206
Izo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючекIzo - как роза среди колючек
По умолчанию

мммм! а если брать не дедик, а vps, то какую панель вбирать? или рутом?
Izo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:02   #10
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izo Посмотреть сообщение
мммм! а если брать не дедик, а vps, то какую панель вбирать? или рутом?
Я если панель и использую, то только для управления почтовым сервером и ДНС. А все остальное как-то через консоль удобнее.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны три шаблона Tony Soprano Деловое сотрудничество 3 10.11.2009 21:43
hc.ru отзывы avgaz Разработка и сопровождение сайтов 14 09.10.2009 14:23
Платим за знания? Отзывы о платной рассылке Ашманова valu0808 Общие вопросы оптимизации 98 20.04.2009 16:26
Отзывы о vpslink.com. Кто юзает? .HK Разработка и сопровождение сайтов 17 05.12.2008 13:04
Нужны сайты из ЯКа demon Вопросы от новичков 7 15.08.2008 20:16


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.