Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2007, 12:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
xSeo на пути к лучшему
По умолчанию в рабочем порядке от саппорта ничего не добился!!

13.10.2007 22:02

[EPISTLE] Здравствуйте в понедельник-вторник постараемся восстановить данные и ваш баланс. Будет очень хорошо если вы вспомните домен, на котором покупались ссылки

В ответ на Ваше сообщение:

произошел забавный глюк, автомат покупки ссылок накупил мне на кучу сайтов внутренню страницу по цене 55уе!!!! с одного и того же сайта, причем условие автомата было выставлено как 4 ссылки за 1уе!!!! и тем бюджет вырос на практические 50уе в день и соотв за 2-3 дня с акка было УКРАДЕНО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОРЯДКА 100-150уе --- хочу получить эти деньги обратно!!!!! внутренняя страница за 55уе у меня в GBL....


потом мне что-то писали про злоумышленников и давали один из моих ипов, хотя подчеркнул, ЧТО ИМЕННО АВТОМАТ КУПИЛ ЭТИ ССЫЛКИ, а не человек

писал, что у вас вся хистори, а меня ее нет
писал, что вы с меня имеете около 250уе в месяц %% за пользование системой и наверное сами должны парсить мой GBL из-за глюка в вашей системе, чтобы ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ, так как я исправно плачу вам ваши %

воз и ныне там...
xSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 17:35   #2
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

После вашего первого сообщения в службу поддержки мы заблокировали аккаунт, на котором находился этот сайт с сильно завышенными ценами, до дальнейншего выяснения обстоятельств. Сейчас мы выясняем сколько с вас было списано средств. Напомните пожалуйста ваш логин в личку, я постараюсь форсировать события.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 11:04   #3
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Я по-прежнему жду от вас логин!
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Славхоста все в порядке? MonAmur Разработка и сопровождение сайтов 9 14.06.2008 21:07
Работа саппорта, не знал куда запостить diews Курилка 9 13.05.2008 11:55
Вопрос по работе саппорта mr.Mendoza Вопросы по работе системы 4 08.12.2007 18:25
Предлагаю: Ответы саппорта [EPISTLE] и [NOTICE] отделить то Извещений [INFO]. anton123 Пожелания пользователей системы 3 19.11.2007 08:22
Расширение саппорта по причине неуспеваемости решения элементарных вопросов Константин Вопросы по работе системы 0 18.11.2007 13:21


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.