Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 08:42   #1
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию RDS - Онлайн сервис по мониторингу параметров сайтов; анализ ссылок (доноров) и др.

Добрый день, форумчане.

Тем кому уже полюбился наш плагин к FF (RDS bar) и для тех, кто еще с нами не знаком, рады представить запуск нашего seo-сервиса Reсipdonor.com - Recipient Donor Service

Вступление

RDS - многофункциональный сервис, предназначенный для анализа большого количества SEO-данных, их связь и объединение в одно целое для облегчения последующей работы по поисковой оптимизации.

Нынешнюю раскрутку сайта и seo в целом тяжело представить без использования инструментов и сервисов, облегчающих работу с большим объемом данных. Для кого-то уже давно канули в лету хранение данных по ядру запросов или доноров в Excel, просто из-за большого кол-ва данных или обслуживаемых сайтов.

Закупка ссылок происходит уже не десятками, а тысячами, у большинства SEO-студий количество продвигаемых сайтов или сателлитов превысило несколько десятков. Порой ориентироваться в столь большом количестве данных невозможно.

Этот рост привел к тому, что некоторые компании пишут скрипты под себя, чтоб следить за своими ресурсами, некоторые используют готовые решения и программы, презентации которых каждую неделю появляются на форумах. Частично это решает проблему, но только на время. Также мало продуктов, которые бы объединяли воедино работу с параметрами реципиентов, анализом привязанных доноров, подбором и анализом семантического ядра запросов привязанных к страницам реципиента, слежение за позициями и статистикой сайта и т.п.

Все сервисы и программы, существующие на рынке, работают отдельно с этими задачами, не связывая их.

Автоматизация и объединение этих процессов - наша главная цель.

Что на данный момент мы можем предложить нашим пользователям?

На данном этапе разработки сервиса, скорее всего, бoльший интерес сервис будет вызывать у вебмастеров, работающих с большим количеством сайтов, которые не имеют возможности и подходящих инструментов для постоянного мониторинга их состояния. А также для тех, кто занимается анализом SEO-параметров большого кол-ва доменов с целью покупки (киберквотеры) или слежения за конкурентами.

Для данных целей созданы разделы "Реципиенты" и "Библиотека сайтов". Эти разделы предоставляют возможность добавления сайтов, объединив их в тематические группы. Автоматический мониторинг основных параметров сайта после их АПдейтов. Хранение истории их изменения. Работа с донорами, страницами, ссылающимися на реципиентов.

Если говорить простыми словами, то раздел "Реципиенты" представляет менеджер сайтов (панель контроля сайтов), для слежения за историей изменений таких параметров как тиц, пр, проиндексированность в поисковиках, за истечением регистрации доменного имени и прочее. То есть объединить все свои сайты или сайты клиентов в одном месте.

Если вы владелец нескольких десятков или сотен сайтов, то после апдейтов, вам просто обязательно нужно быть в курсе изменившейся ситуации (и видеть общую картину, где сайт выпал из индексации, где
проиндексировались новые страницы, где тиц склеился или расклеился, в какую сторону изменился и насколько) так как это непосредственно влияет на приносимый ими доход.

Для пользователей, у которых небольшое количество сайтов и им нет необходимости автоматического мониторинга их параметров, так как они и так в курсе всего происходящего с их ресурсами, рады представить разделы "Библиотека сайтов", где вы можете следить за изменением параметров своих конкурентов и раздел "Доноры" (Пастух ссылок)(Линк менеджер). Удобный, если вы анализируете постоянно ссылающиеся на вас ресурсы или ведете обмен ссылок, который требует постоянный мониторинг наличия ссылок, или покупаете ссылки, но не хватает времени на их фильтрацию по наличию, проиндексированности и т.п.

По умолчанию в системе доступны различного рода сортировки, фильтры, настройки вывода информации и экспорта для удобства работы с большими объемами данных в виде таблиц. А также настройка мониторинга и обновление параметров по назначенному графику, с целью экономии бюджета.

Решая поставленную вами задачу, используется то или иное кол-во запросов, с расценками на них вы ознакомитесь в авторизированной области.

Благодаря широким возможностям системы по анализу большого кол-ва данных и частично повторяющихся запросов пользователей, у нас есть возможность с каждым разом уменьшать стоимость услуг, и находить частный подход к постоянным клиентам. А также понижать стоимость редко используемых запросов. Первоначально при регистрации на ваш счет будут начислены бонусные 10$, которые позволят в полной мере протестировать возможности системы. Также участвуя в партнерской программе, вы получите 20% от суммы потраченной привлеченными пользователями. Также предусмотрены бонусы для пользователей, способствующих продвижению сервиса в сети.


Ближе к делу

На сайте выложены справки по работе с тремя, основными разделами сервиса. Это разделы "Реципиенты", "Доноры" и "Библиотека сайтов".

Для каждого из них есть флеш инструкция - для визуального ознакомления с таблицей.
Видео справка по принципу работы с разделом и его предназначение.
И список столбцов (анализируемых seo параметров) доступных на данный момент в каждом разделе.


Реципиенты и библиотека сайтов

Возможность добавления сайтов, объединив их в тематические группы. Автоматический мониторинг основных параметров сайта после их АПдейтов или по другой настройке пользователя. Хранение истории.







RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 08:43   #2
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Доноры [Пастух ссылок]

Налаживание связи между донорами и реципиентами, мониторинг наличия и параметров, согласно настроек пользователя. Настройка частоты обновления.







RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 08:45   #3
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

RDS bar - дополнение к Firefox

Панель инструментов RDS - удобный инструмент для быстрого анализа SEO показателей сайта и страницы, рассчитанный на вебмастеров и оптимизаторов.
По нему идет отдельная ветка http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=511202



Чтоб разобраться в сервисе, конечно, нужно потратить время, поэтому были созданы флеш и видео справка по работе с разделами, надеемся они сыграют свою роль.



По поводу денег и стоимости услуг

Во время бета-тестирования сервиса, до того момента, пока все грубые ошибки не будут поправлены и проверена корректность всех получаемых значений, баланс, для тех кто активно использует сервис, будет пополняться БЕСПЛАТНО. В связи с этим пополнение счета временно отключено.

Если у вас несколько сайтов то можете не переживать за будущую судьбу ваших проверок так как авансовых 10$ вам хватит на долгое время так как это приблизительно 10 000 проверок (1-2$ за 1000 запросов). То есть если вы используете рдс для анализа 5-10 своих сайтов, то вам и не понадобиться пополнять счет в будущем. Приведем пример: если у вас 10 добавленных сайтов в Реципиенты, то для получения всех параметров доступных в данный момент в сервисе и обновления по АПам тиц, индексации в Яндексе, pr в год у вас будет уходить меньше 1$.

По традициям форума - пользователям, оставившим развернутый отзыв о сервисе, опубликовавшим детальный обзор о функционале и предназначении его разделов, выявлению багов и предложению новых актуальных параметров, а также затронувшие вопросы "насколько удобно?", "чего не хватает?" и "за что не жалко и денег заплатить )" получат 50$ на счет для использования дальнейших проверок, после прохождения бета-тестирования. Также используя реферальные ссылки в описании, вы сможете привлечь партнеров и заработать на партнерской программе [20% от суммы потраченной привлеченными пользователями]. Также победителям предоставится особое внимание тех поддержки : ) и возможность эксклюзивных выборок из нашей библиотеки
сайтов по интересующим параметрам.

Из наших амбициозных планов следующее

Мы позиционируем себя как многофункциональный сервис, объединяющий в одно целое ряд этапов поисковой оптимизации. Поэтому их реализация будет идти постепенно:

- Основным направлением для нас в ближайшее время будет реализация API. Это позволит Вашим приложениям использовать ресурсы сервера для анализа различных SEO-параметров, минуя проблемы парсинга значений, предоставлением их в нужном формате, банном сайтов, поиска прокси и прочего. Реализация API даст возможность пользователям создавать свои мини приложения, использующие для получения различных сео значений ресурсы RDS. После реализации, будет выложена программа пример работы с api сервиса.
- Раздел "Страницы реципиента" (на подобии раздела доноры только для вашего сайта с дополнительными параметрами, таким как дубликаты контента в сети и т.п.)
- Сбор семантического ядра с реальной частотой поисковых запросов, учет морфологии, поиск запросов по корню слова, связь запросов со страницами реципиента
- Анализ позиций, связанная в будущем со статистикой
- Статистика посещаемости сайта связанная с сем. ядром, страниц реципиентов, анализом позиций и т.п.
- Поддержка и доработка плагина рдс + создание мини версий для хрома и оперы
- Получения данных из я.вебмастера, гугл вебмастер и sape, а также автоматическое добавление доноров к вашим реципиентам из всех известных, открытых источников

Также в скором будущем мы сможем предоставлять ряд уникальных параметров не доступных ранее в других сервисах такие как:

- Зеркала сайта по яндексу (или какие сайты приклеены по тиц к текущему, полезно для приобретаемых сайтов и для анализ продвижения сайтов конкурентов и прочее)
- Определение продажи ссылок ресурсом в не зависимости осуществляется это вручную или в какой бирже ссылок
- Покупает ли сайт ссылки, то есть осуществляется ли раскрутка сайта за счет покупных ссылок
- Покупка или продажа я.директ, google adsense рекламы на сайте. Просмотр текстов объявлений. Какие еще сайты с таким же id объявлений у пользователя
- Предоставим возможность выборки пользователю данных из нашей основной базы сайтов 13+ млн. по интересующим его параметрам: продажа рекламы, тиц, индексация, посещаемость, хостинг, истечение доменов и т.п.
-Удобство работы в интерфейсе, составление графиков и ряд других мелких, но не менее приятных функций

Надеемся, что RDS станет незаменимым помощником для Вас в будущем.
В скором времени постараемся порадовать Вас новыми возможностями.

==================

Для тех пользователей, кто боится добавлять сайты в такие сервисы, мотивируя это своей скрытностью, нежеланием светить сайты и способы их продвижения. Могу убедить Вас, что это нам ни к чему, так как в нашей базе находится 13 млн сайтов изменения параметров, которых проверяется после каждого апдейта, практически для любого сайта у нас есть история изменения его основных seo показателей. В скором будущем мы предоставим возможность просмотреть их для любого зарегистрированного пользователя. Также у нас храниться информация ip адреса размещения сайтов, контакты их владельцев и прочее - что при надобности и большом желании позволит вычислить практическую любую сеть сайтов.

Из статистики в нашей базе находиться:
13млн сайтов из них 3.5млн поддоменов
2.2млн проанализированных ip сайтов на whois
3млн размещенных на русском ip, 0.35млн на украинском ip
3.7млн в зоне *.ru , 0.37млн в зоне *.ua

Сайтов проиндексированных в Яндексе от 1 стр. = 7.2млн; от 100 стр. = 0.95млн; от 1000стр. = 0.22млн
Сайтов с тиц от 10 = 2.5млн; от 100 = 75тыс; от 1000 = 4тыс; Склеенных = 321тыс


==================

На рынке в данный момент существует достаточно онлайн сервисов и программ для мониторинга своих сайтов, которые динамично конкурируют между собой. Оценить плюсы и минусы их, дело лично каждого. Позволим себе заметить, что большинство их давно не поддерживается и имеют ограниченный функционал. Если есть желание сравнить их, а также сравнить использование десктопных приложений и онлайн сервисов, тоже за, создавайте отдельную ветку.

Также хотим заметить, что с запуском api rds все десктопные программы смогут получать любые сео значения напрямую от нас, минуя проблемы парсинга, часто меняющейся верстки поисковиков, поиска прокси и прочего. Для таких разработчиков будет предусмотрена отдельная программа бонусов.


Регистрация - http://www.recipdonor.com/account/register
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:51   #4
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 189
MeGanZz на пути к лучшему
По умолчанию

Отличный многообещающий сервис. Добавил в него пяток сайтов для беглого ознакомления. Если понравится, добавлю все проекты.

Хочу сказать пару слов по поводу RDSBar. Долго мучился с SeoQuake и прочими seo-панельками, долго искал альтернативу. Теперь пользуюсь RDSBar и, думаю, уже наврятли сменю. Ребятам большое спасибо за качественный продукт! При чём RDSBar полностью бесплатен!
MeGanZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:11   #5
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Добавлены новые столбцы для анализа сайтов.

"Индекс R" - Кол-во проиндексированных страниц сайта в Rambler
Кол-во страниц сайта, попавших в поисковый индекс Rambler.

"Индекс Y" - Кол-во проиндексированных страниц сайта в Yahoo
Кол-во страниц сайта, попавших в поисковый индекс Yahoo(включая поддомены).

"Индекс B" - Кол-во проиндексированных страниц сайта в Bing
Кол-во страниц сайта, попавших в поисковый индекс Bing (включая поддомены).



Они доступны в разделах "Реципиенты" и "Библиотека сайтов". Если вы хотите проверить эти столбцы для своих сайтов, измените настройку, так как по умолчанию проверка этих столбцов отключена.
Для этих столбцов нет истории проверок, а также их изменения, как например у "Индекс Я" и "Индекс G"

Как и прежде все проверки в системе пока бесплатные.

================================================== ======

Добавлены новые столбцы в раздел "Доноры" для анализа сайтов.

"Индекс Я" - Кол-во проиндексированных страниц сайта в Яндексе
Кол-во страниц сайта, попавших в поисковый индекс Яндекса.

"Индекс G" - Кол-во проиндексированных страниц сайта в Google
Кол-во страниц сайта, попавших в поисковый индекс Google (включая поддомены).

Перед покупкой ссылки на сайте или при ручно обмене с сеткой сателитов, вы можете легко проанализировать их большое кол-во на объем индексируемых страниц сайта, чтоб определить вероятность индексации вашей размещенной ссылки.

Или периодически проверять объем проиндексированных страниц сайта, если страница на которой размещена ссылка давно не индексируются, чтоб избежать размещения ссылки на сайтах попавших под бан или АГС фильтр.

Выглядит так:


================================================== ======

Также добавлены новые столбцы для анализа сайтов. Это параметры получаемые из Я.Бара

"ТИЦ Бар"
Тематический индекс цитирования сайта по данным Я.Бар

"Я.Тематика"
Тематика сайта. Один из параметров значения Я.Бара.
Для сайтов с присвоенной тематикой, не обязательно наличие сайта в самом Я.Каталоге. Как говорят, такие сайты находятся в скрытой части Я.каталога. Данный параметр часто используется для поиска тематических сайтов для обмена или покупки ссылок. Также используются для этого и около тематические сайты.
Аналогом данного параметра является Я.Каталог в проверке ТИЦ.
Также в этом поле отображены данные: Источник информации, Адресат, Сектор экономики и т.п.
Если вашего сайта нет в каталоге, то Я.Тематика может быть присвоена сайту, если будете участвовать в Я.Партер по размещению контекстной рекламы Я.Директ у себя на сайте.

"Я.Регион"
Регион сайта. Одно из значения Я.Бара. Определяет принадлежность ресурса к одному из 230 географических областей. Данный параметр часто используется для поиска региональных сайтов для обмена или покупки ссылок, особенно стал актуальным после введения региональной выдачи.


Что касается настройки и стоимости:
Проверка называется "Я.Бар (тиц, регион, тематика)"

Данная проверка включает в себя 4 параметра:
- Получение значения ТИЦ по Я.Бару и проверка на предмет склеенности с другим сайтом. В случае склейки получения адреса сайта, с которым произошла склейка.
- Определение главного зеркала сайта ("с www." или "без www"). Данный параметр заполняется при анализе Я.Бара или ТИЦ.
- Я.Тематика сайта, если присвоена.
- Я.Регион сайта, если присвоен.
- Я.Инфо (Источник информации, Адресат, Сектор экономики и т.п.)
Стоимость проверки 1$ за 1000 запросов.

Данные параметры доступны в разделах "Реципиенты" "Библиотека сайтов" "Доноры"

Выглядят столбцы так:

RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:19   #6
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Вот что сегодня с утра за фигня с Яндексом?

У Винка в плагине тоже Я Робот и ппц...
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 21:22   #7
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Вот что сегодня с утра за фигня с Яндексом?

У Винка в плагине тоже Я Робот и ппц...
Это ветка по сервису RDS, то есть сайту http://www.recipdonor.com/
Ветка по плагину тут http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52253


Да есть такое дело. Яндекс ужесточил запросы с параметрами url. Посмотрим еще пару недель на тенденцию, до этого тоже была такая ситуация, что часто капча выходила, после они вернули по старому.

Порекомендую временно или использовать "проверять по кнопке" или отключить параметр например "Индекс Я стр" и оставить только "Индекс Я" (то есть вместо 2х запросов к яндексе будет посылаться один)
или отключить "Индекс Я", а если есть необходимость воспользоваться кнопкой ИНФО САЙТА и в один клик получить значения по сайту.

Wink тоже упоминал о подобных мерах принятые Яндексом и мы солидарны, что палить новые сервисы, которые не банятся, широкой массе пользователей нет смысла, так как это приведет к скорому залатыванию таких дыр.
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 16:20   #8
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Добавлены новые столбцы в раздел "Доноры" для анализа страниц.

"Индекс G стр" - Проиндексированность страницы донора в Google
Находится ли данная страница в базе Google, то есть известа ли Google данная страница.

Также у данного столбца есть дополнительная проверка "Сопли Индекс G стр."
Проверка покажет: участвует ли данная страница в основной выдаче Google или находится в дополнительном индексе, то есть в соплях в "Supplemental Index".

Данная проверка очень важна, если вы занимаетесь продвижением сайта под Google. Так как наличие вашей ссылки на странице находящейся не в основной выдаче, а в дополнительном индексе, в соплях - абсолютно бесполезно. Ссылки с такой страницы не передают вес. То есть ссылки с такой страницы не влияют на позиции сайта донора в поисковой системе Google.

При клике на результат в таблице вы сможете перепроверить его вручную. Проверка данных значений осуществляется с учетом возможных зеркал сайта (с www и без www)

Выглядит так:
Для страниц, находящиеся в основном индексе Google и участвующие в поиске, выделяется слово "Да" жирным.

RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:01   #9
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Добавлен новый параметр в раздел "Доноры" для анализа страниц.

"Проиндекс. ссылки в Я" - Наличие ссылки в кэше Яндекса. Если ваша ссылка была только что размещена, то необходимо дождать или индексации страницы или ее переиндексации, чтоб ваша новая размещенная ссылка стала известной Яндексу.

Если вы разместили ссылку уже на проиндексированной странице, то проверка "Индекс Я стр" вам ни о чем не скажет. Поэтому нужно использовать "Проинд. ссылки в Я" для проверки индексации самой ссылки.

Большинсто пользователей уже использует простую проверку на проиндексированность страницы в Яндексе , но после размещения ссылки через 2-3 недели можно начинать проверять проиндексированность самой ссылки.

Выглядит так:




Следует заметить, что большинство вебмастеров продающие ссылки или занимающиеся их обменом, часто недобросовестно изощряются принимая меры по предотвращению индексации ссылок в Яндексе. Чаще всего это клокакинг (подмена страницы для Я.робота). Поэтому наиболее верный способ проверки наличия вашей ссылки в Яндексе - это проверка кеша проиндексированной страницы.
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:41   #10
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Добавлены два новых параметра в разделы "Реципиенты" и "Библиотека сайтов".

"Основной индекс G" - Кол-во страниц сайта в основном индексе Google(.ru). Те страницы, которые участвуют в основной выдаче поисковика, исключая страницы "сопли" (Supplemental Index)
Значение выводится в столбце "Индекс G" в скобках перед общим кол-вом страниц в базе Google.

Почитать подробнее об основном и доп. индекс Google можно здесь: supplemental.name, zavrab.ru, seokot.ru, archick.com.ua

"Поиск Я.зеркал сайта" - Определение дополнительных зеркал сайта по версии Яндекса.
Если у сайта найдены зеркала, в таком случае в столбце "тИЦ" в скобках перед самим значением выведется кол-во найденных зеркал. При клике на значение можно будет посмотреть непосредственно на адреса.
Топик по вопросу зеркал есть здесь http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=539779

Принскрин работы:
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Checker 3.0 - массовая проверка параметров сайтов sly-boots Софт для оптимизаторов и вебмастеров 45 13.06.2011 23:27
Обновление параметров доноров paulg Вопросы от новичков 0 31.10.2009 13:18
Checker - массовая проверка параметров сайтов sly-boots Софт для оптимизаторов и вебмастеров 34 21.10.2009 14:23
Сервис моментальных онлайн кредитов в помощь вебмастеру. Velvet Lounge Партнерские программы, баннерная реклама 35 18.01.2009 19:10
Большое количество сайтов-доноров вывалилось из Яндекса DMKG Вопросы от новичков 4 16.12.2008 19:20


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.