Старый 28.01.2008, 22:31   #1
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 215
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию Что делать с вылетевшими из индекса страницами?

Вопрос к ВМ
Что вы делаете, когда страницы вылетают из индекса? Имеется в виду тот случай, когда при следующем апе выдачи яндекс опять их проиндексит.

Новые покупатели так и норовят добавить сайт сразу в бл... Но с другой стороны "исключить страницы" или "удалить до переиндексации" приводит к тому, что активные ссылки, провисевшие месяцами, отбиваются.
Наверняка же есть какой-то выход...просто что то я его не могу найти..

сорри за баян
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:02   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я не исключаю такие страницы.
Ибо, будучи также и О-ом, я не добавляю в БЛ непроиндексированные, просто отказываюсь от них. Раньше добавляла, потом поняла, что так я всю базу туда упрячу ни за что - на тех же самых сайтах есть страницы и в индексе, в другой раз они предложатся и все будут счастливы.
В БЛ идут сайты, на которых в разумные сроки (больше месяца) не индексируются ссылки.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:08   #3
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 215
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я не исключаю такие страницы.
Ибо, будучи также и О-ом, я не добавляю в БЛ непроиндексированные, просто отказываюсь от них. Раньше добавляла, потом поняла, что так я всю базу туда упрячу ни за что - на тех же самых сайтах есть страницы и в индексе, в другой раз они предложатся и все будут счастливы.
В БЛ идут сайты, на которых в разумные сроки (больше месяца) не индексируются ссылки.
я исключила страницы, на которых не было ссылок;
да и яша стал уже пачками страницы назад тянуть..а бл все сыпяться, вот и думаю, что забанят меня самая активная часть О )
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:41   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Обязательно забанят, в любом случае! )
Ну да и бог с ними.
Лично мне хватает оптимизаторов, который не банят направо и налево, а подходят к делу с умом.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 21:26   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

кто пользуется много БЛ не по делу - тот ССЗБ)

лично у меня вообще все страницы как проиндексировались так и стоят

только цены меняю от тиц и пр
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать со страницами не в Яндексе? Baks$ Вопросы от новичков 12 26.05.2008 02:41
Непонятка с проиндексированными страницами alliance56 Яндекс 4 19.03.2008 18:19
Проблема с страницами. mbmarket Вопросы по работе системы 2 19.11.2007 13:58
Что делать, если страница выпала из индекса zabstudio Вопросы по работе системы 3 22.10.2007 14:02
Проблема со страницами. beep Вопросы по работе системы 3 03.07.2007 07:02


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.