Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2012, 02:25   #11
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

В подписи у меня инструкцыя
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 03:18   #12
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
В подписи у меня инструкцыя
Хм... Вы меня конечно извините.. но почитав Ваш чудо сайт из Вашей подписи))).. Пришел только к одному выводу)))).... МММ - 1993 год... дело Мавроди живет и процветает))

Вы явно не достойны звания "SEO-гуру", так как Вы в сути своей не понимаете этого значения и всячески пытаетесь мошенническим путем завладеть финансовыми средствами других людей.

Таких как ВЫ я никогда не уважал и не буду уважать, потому как по сути своей, у Вас нет ни совести ни понятия стыда... Вам 1$ закрыл глаза на все вокруг... Но 1$ Вам не поможет посреди леса или моря.. задумайтесь об этом)))

------------------------------------------------------------------

Далее хочу обратиться к администрации... зачем позволять мошеннические схемы в такой солидной компании.. пусть даже это и форум. Такие подписи в статусе несут только зло и разочарования новых клиентов.
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 04:27   #13
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

ronin77, давайте я подведу итоги, которые вы сделали из моего личного блога, основанного на моем личном опыте с 2006 года, с которого я занимаюсь сайтами в качестве хобби:
1) Сайт у меня про МММ - 1993 год... дело Мавроди
2) Я явно не достоин звания "SEO-гуру"
3) Я в сути своей не понимаю этого значения
4) И всячески пытаюсь мошенническим путем завладеть финансовыми средствами других людей
5) У меня нет ни совести ни понятия стыда...
6) 1$ закрыл глаза на все вокруг...
7) Но 1$ Вам не поможет посреди леса или моря..
8) Администрация озволяет мошеннические схемы в такой солидной компании..

У меня только 1 вопрос: а о какой мошеннической схеме вы говорите? Я ничего не продаю, никаких услуг не оказываю. Только делюсь личным опытом.
Интересно, но даже моя самокритичность в подписи была совершенно пропущена вами.

А вот вам готовый текст для троллинга. Чтобы не печатать каждый раз:
Цитата:
Посмотрел я Ваш ....., %username%, и понял какой же Вы в жизни страшный неудачник! Вероятно, потому, что Вы слишком многого хотели в этой жизни при полном отсутствии на это не только возможностей, но и личных качественных способностей. Вы просто не нашли себя в этой жизни, хоть и хватались за всё, за что только можно было уцепиться. Вы пробовали даже .....! А, возможно, именно по этой причине, что Вы за всё хватались и ничего конкретного не смоли удержать в себе и развить. В результате у Вас нет не только нормальной профессии и определённого занятия (а ...... Ваше бездарно и не может принести нужного дохода, да и ...... сейчас с каждым днём всё меньше), но и истинных знаний, знаний, достойных интеллектуального уровня человека, которые каждый образованный человек обязан иметь, у Вас просто нет. Например, зачем Вы родились на этот свет, что делает Вас живым, что такое жизнь человека и зачем живёт человек – какая от него польза природе? Вот видите, всего этого Вы не получили от жизни и учёбы в престижных университетах... Вам только что и остаётся заниматься фантазиями, юмором и приколами, потому что на большее Вы не подготовлены – у Вас просто нет никакого духовного развития (Вы к всеобщему стыду не знаете даже, что означает слово «......»!).
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 12:10   #14
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
А вот вам готовый текст для троллинга. Чтобы не печатать каждый раз:
Цитата:
Посмотрел я Ваш ....., %username%, и понял какой же Вы в жизни страшный неудачник! Вероятно, потому, что Вы слишком многого хотели в этой жизни при полном отсутствии на это не только возможностей, но и личных качественных способностей. Вы просто не нашли себя в этой жизни, хоть и хватались за всё, за что только можно было уцепиться. Вы пробовали даже .....! А, возможно, именно по этой причине, что Вы за всё хватались и ничего конкретного не смоли удержать в себе и развить. В результате у Вас нет не только нормальной профессии и определённого занятия (а ...... Ваше бездарно и не может принести нужного дохода, да и ...... сейчас с каждым днём всё меньше), но и истинных знаний, знаний, достойных интеллектуального уровня человека, которые каждый образованный человек обязан иметь, у Вас просто нет. Например, зачем Вы родились на этот свет, что делает Вас живым, что такое жизнь человека и зачем живёт человек – какая от него польза природе? Вот видите, всего этого Вы не получили от жизни и учёбы в престижных университетах... Вам только что и остаётся заниматься фантазиями, юмором и приколами, потому что на большее Вы не подготовлены – у Вас просто нет никакого духовного развития (Вы к всеобщему стыду не знаете даже, что означает слово «......»!).
Этим все сказано. Продолжайте в таком же духе, удачи Вам.
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 16:58   #15
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
voltol не любят в этих краяхvoltol не любят в этих краях
По умолчанию

если судить по ответам, то значит сайт можно раскрутить в Гугле через сапу? хотя у меня ни на одном из сайтов не появмлась обратная ссылка от гугула.
voltol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 17:42   #16
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

voltol, обратная ссылка от Гугла...
Вы про что?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:59   #17
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
voltol не любят в этих краяхvoltol не любят в этих краях
По умолчанию

ну не правильно выразился, но суть вопроса должна быть понятна. Можно ли раскрутить сайт , используя сапу, в гугле?
voltol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:21   #18
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

voltol, можно.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:23   #19
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voltol Посмотреть сообщение
Можно ли раскрутить сайт , используя сапу, в гугле
можно, только надо доноров подбирать именно под гугл...
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 01:16   #20
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 185
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

Желательно для продвижения использовать не только покупные ссылки, но и другие методы.
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неиндексируемые покупные ссылки? Ufaweb Яндекс 5 16.09.2011 00:58
покупные ссылки candy Вопросы от новичков 1 15.08.2011 20:21
Работают ли покупные ссылки ? Derklick2 Вопросы от новичков 5 04.03.2010 21:40
Покупные ссылки уходят в sleep yoyo1989 Ошибки при работе с системой 10 24.07.2009 13:49
Покупные домены, и второй ак в сапе. Dlovar Вопросы от новичков 4 28.12.2008 17:18


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.