Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2013, 15:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tall на пути к лучшему
По умолчанию вопрос к администрации

Здравствуйте, у меня вопрос к руководству сапы. Суть вопроса в дилере dotcat, они обманывают клиентов по сайтам и по выплатам. К примеру переносил к ним сайты с большим кол-вом ok ссылок, через какое-то время пишут что не могут работать по тем выплатам, и что самое удивительное, предлагают меньшую выплату что сайт зарабатывал до них, и что ж, я переношу сайты обратно, у сайта было 1200 ok и 1000wait ссылок. Как перенесся сайт обратно, я с удивлением вижу такую картину, у сайта осталось 720 ok и 0 wait. И все за какие-то 3 дня нахождения у дилера. Пишу к ним в icq и требую объяснений, в ответ получаю.

Цитата:
tallnet@qip.ru (14:50:39 8/02/2013)
пояснить можете почему было около 1200 при переносе, стало 720 ?
4oma (14:54:21 8/02/2013)
не можем, мы ничего не делали. Мы только начали процесс индексации и настроек. Цены и алгоритм выбирают наши специалисты
и обратите внимание на то, что по многим сайтам заработок у вас все-таки выше, чем сайт был передан нам.
Мы не преследуем цели сделать гадость. Мы честно провели все работы и честно сняли только свою работу и Вам были перенесены площадки. Это все, что мы можем сказать.
По другим сайтам аналогично, тоже переносил с большим доходом, в итоге получил намного с меньшим, но тут яркий пример что за 3 дня сайт потерял около 500 ok ссылок и 1000 wait, в данный момент wait 1
Так собственно вопрос к администрации, зачем Вы поощряете мошенников таких как dotcat?
Tall вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:37   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Tall, а на кой черт вы переносили к ним сайт, чтобы забрать его через три дня?
Естественно у них свои алгоритмы и взгляды на то какие ссылки можно покупать, а какие нет. Поэтому ссылочную массу они чистят после получения сайта. О чем вам и ответили в ICQ.


Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Так собственно вопрос к администрации, зачем Вы поощряете мошенников таких как dotcat?
По-моему налицо факт клеветы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tall на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Tall, а на кой черт вы переносили к ним сайт, чтобы забрать его через три дня?
Естественно у них свои алгоритмы и взгляды на то какие ссылки можно покупать, а какие нет. Поэтому ссылочную массу они чистят после получения сайта. О чем вам и ответили в ICQ.



По-моему налицо факт клеветы.
У них моих сайтов было много, потом чудесным образом они пересчитали выплаты с сайтов и предложили куда меньше того что сайты зарабатывали напрямую без них, а тот сайт я к ним недавно стал переносить, как узнал что они предлагают мне меньше чем зарабатывают сайты на текущий момент я попросил переноса всех сайтов. Вот скажите мне, перенес сайт с доходом 258руб в сутки, и что они мне предлагают по сайту? 7000 руб в месяц по нему, как это называется?
Tall вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:50   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
У них моих сайтов было много, потом чудесным образом они пересчитали выплаты с сайтов и предложили куда меньше того что сайты зарабатывали напрямую без них, а тот сайт я к ним недавно стал переносить, как узнал что они предлагают мне меньше чем зарабатывают сайты на текущий момент я попросил переноса всех сайтов. Вот скажите мне, перенес сайт с доходом 258руб в сутки, и что они мне предлагают по сайту? 7000 руб в месяц по нему, как это называется?
А зачем вы начали переносить к ним новый сайт, если были неудовлетворены их работой?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 08.02.2013, 15:58   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tall на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А зачем вы начали переносить к ним новый сайт, если были неудовлетворены их работой?
Так мне сообщили недавно о смене их условий, до переноса сайта. Каждые полтора месяца у них меняются менеджеры, и каждый раз новые сюрпризы...
Tall вне форума  
Старый 08.02.2013, 16:00   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Каждые полтора месяца у них меняются менеджеры, и каждый раз новые сюрпризы...
Почему вы продолжаете с ними работать?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 08.02.2013, 16:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tall на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Почему вы продолжаете с ними работать?
А кто сказал что я ними работаю? Я говорю что было.
Tall вне форума  
Старый 08.02.2013, 16:09   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
вопрос к администрации, зачем Вы поощряете мошенников таких как dotcat?
Я к администрации не отношусь, но из текста совершенно непонятно:

1. В чем предмет мошенничества?
2. Где доказательства поощрения администрацией биржи данной фирмы?
SergejF вне форума  
Старый 08.02.2013, 16:19   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tall на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я к администрации не отношусь, но из текста совершенно непонятно:

1. В чем предмет мошенничества?
2. Где доказательства поощрения администрацией биржи данной фирмы?
1. 3 дня сайт у дилеров, было около 1200 ok и 1000 wait ссылок, стало 720 ок ссылок, 1 wait ссылка. Объяснить дилеры не могут, и говорят что удалили свою работу, а в данном случае мою. Возможно модераторы сапы смогу проверить эту информацию, я не знаю есть ли у них статистика по ok и wait ссылкам по дням.
2. Как говорят дилеры выкуп у них существенно лучше чем в обычном аккаунте вм, да и на странице http://www.sape.ru/dealers.php в качестве официального дилера, что вызывает доверие.
Tall вне форума  
Старый 08.02.2013, 16:23   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
А кто сказал что я ними работаю?
Вы. В первом сообщении.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
Объяснить дилеры не могут
В первом сообщении есть лог ICQ в котором все объяснено.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
и говорят что удалили свою работу, а в данном случае мою.
В чем мошенничество?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 08.02.2013 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к администрации. TommyLee Вопросы по работе системы 3 10.07.2009 17:42
Вопрос к администрации mentyara Вопросы по работе системы 0 17.10.2008 10:17
Вопрос Администрации Comp.Ucoz.Ru Вопросы от новичков 1 05.01.2008 15:21
Вопрос к администрации alliance56 Яндекс 1 30.10.2007 16:23
Вопрос к администрации svn Вопросы по работе системы 5 01.08.2007 20:04


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.