Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вопросы по автоматизации создания MFS. Ответы промышленников. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37284)

4ip 03.09.2009 18:33

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 553078)
Только если темы по созданию уникального контента и маскировки унылости ГС попадут в паблик, имхо.

Здается мне что все темы уже спалены

Последнее время пошарилися по всяким бомжесайтам так сапа рекламируется как самый простой способ доход, и щас в нете куча видеороликов как клепать сайты под сапу, где в мельчайших шагах объяснено что и как делать.

Подобна просветительская деятельность по привлечению рефералов + кризис и поиски альтернативных доходов могут обеспечить нихилый наплыв людей.
Если я не ошибаюсь то в экономике есть определенная кривая по развитию. Вот на кануне кризиса у Америке был сверх доход валового продукта в размере 25% а затем спад.

Ну в общем рано расслабляться, нужно развиваться :)

TheSnob 03.09.2009 18:38

Цитата:

Здается мне что все темы уже спалены
Всегда будут технологии, которые будут работать исключительно в привате.

Pingvi 03.09.2009 18:46

Цитата:

МФС - лучший вариант для сапы. У меня МФСы, с ручным рерайтом, смыслом, тИЦем, есть сайты, которые в индексе 2 года. Никаких автоматов, только ручная модерация ссылок.
Точно также работаю. Закупаю дешевый, но 100% уникальный и читабельный контент. Качаю тиц до 20-ки и целенаправленно выхожу в топ по НЧ. В итоге от 150+ в день траф. Заработок - сапа и бегун.

На сообщения об апах выдачи и тица не реагирую никак. :)

PlaDima 03.09.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от 4ip (Сообщение 553031)
3. Яша начнет снижать, как гоша, роль продажных ссылок на выдачу и свести ее к минимум

В гугеле сайты по прежнему выводят в топ ссылками, только сразу нельзя - в песок загонят, нужно перед закупкой ссылок пару месяцев потихоньку закупать статьи...

sitestyler 03.09.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от Pingvi (Сообщение 553238)
Закупаю дешевый, но 100% уникальный и читабельный контент.

Какова примерная цена этого дешевого и уникального контента? На биржах покупается?

Pingvi 04.09.2009 07:15

0.4$ за 1000 без пробелов.
Иногда, на школьных каникулах, когда на биржи приходят новые потоки "рабочей силы" бывает контент по 0.2$\1000. Но это редкость. Еще на диз надо потратиться и публиковать записи нормально. Все в ручную прописывать. Тайтл, дескрипшн, кивордс, метки и т.д. Обязательно контент после биржи нужно дополнительно "накачать" ключевиками т.к. недорогие копирайтеры никогда не слышали про сео.

westy 25.09.2009 15:11

Одно из главных достоинств компьютера - это скорость!
Самое главное - написать правильный скрипт. Под правильным я не имею ввиду какой-то универсальный или абсолютно верный : )
Просто большинство, только-только научившись нескольким приемам ГС/доро- строительству, начинает закидывать их сотнями или тысячами : )))

Поэтому, возвращаясь ко 2 посту в теме - могу посоветовать:
- не используйте готовые генераторы (доров или контента или шаблонов или...)
- если не юзаете какой-либо язык программирования, то это на 99% не для вас
- изучайте тонкости внутренней и внешней оптимизации (правила задаются поисковиками, их никто не разглашает и они постоянно меняются: )

Если вы все же хотите попробовать и вы "немного" к этому не готовы, то лучше вам пойти помахать лопатой или делать СДЛ или т. п., так как скорее всего вы потратите время (самая важная вещь на свете) впустую или на деньги, которые можно заработать намного проще : )))

Йода 25.09.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от westy (Сообщение 574059)
Самое главное - написать правильный скрипт. Под правильным я не имею ввиду какой-то универсальный или абсолютно верный : )

Вау..

westy 25.09.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 574077)
Вау..

Поэтому и : )

shadx 25.09.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 574077)
Вау..

можно будет от великого магистра по "автоматизации производства MFS", услышать краткое содердание предыдущих 100 постов в данном топике :confused: :D


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.