Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   C 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer вводятся P-кошельки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=98698)

Massacre 01.10.2019 03:01

Между прочим, идентификация ЯД платная. Официального способа вывода в Украине у них всё равно нет. Только платить дополнительные проценты обменникам + конвертация в гривны по невыгодному курсу. Ждём WMZ, чего уж... Как раз 1 октября сегодня.

SergejF 01.10.2019 11:11

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 1492200)
Официального способа вывода в Украине у них всё равно нет. Только платить дополнительные проценты обменникам + конвертация в гривны по невыгодному курсу.

Вроде как не Яндекс и не Сапа в этом виноваты. Не они русскую пс и её сервисы на Украине запретили. Недовольство не по адресу.


Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 1492200)
Ждём WMZ, чего уж...

Почему-то кажется, что там курс будет тоже не НБУ. ))

Magician 01.10.2019 11:31

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1492149)
но явно, что не раньше 1 октября.

1 октября наступило и НИЧЕГО не произошло. В webmoney Р кошелек как был урезанным бесполезным овном, так и остался. В Sape как висели кровавые надписи "НИЗЯ", так и висят. Вроде как 21 век на дворе, век компьютерных технологий, автоматизации, робототехники, исследований космоса. Даже темную материю нашли, объяснили теорию расширения вселенной, а тут ТАКОЕ. Я В ШОКЕ ОТ ВАС, ГОСПОДА. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?

Nike99 01.10.2019 11:33

Цитата:

Сообщение от Magician (Сообщение 1492204)
1 октября наступило и НИЧЕГО не произошло. В webmoney Р кошелек как был урезанным бесполезным овном, так и остался. В Sape как висели кровавые надписи "НИЗЯ", так и висят. Вроде как 21 век на дворе, век компьютерных технологий, автоматизации, робототехники, исследований космоса. Даже темную материю нашли, объяснили теорию расширения вселенной, а тут ТАКОЕ. Я В ШОКЕ ОТ ВАС, ГОСПОДА. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?

Адресуйте свой вопрос в Webmoney, я же не писал что 1 октября всё разрешится, "не раньше" означает, что раньше этого срока ничего не решится точно.

SergejF 01.10.2019 13:27

Цитата:

Сообщение от Magician (Сообщение 1492204)
В ШОКЕ ОТ ВАС, ГОСПОДА. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ?

Не надо ждать. Верифицируйтесь в ЯД или Qiwi и поручайте свои хроши без проблем.

При существующем на данный момент перевесе предложения над спросом, бирже (на мой взгляд!) в первую очередь следует обращать внимание на нужды оптимизаторов. Комиссия в 5% на ввод в WMZ - это плохо. Нужно принимать меры к её устранению. А украинские вм подождут, ничего с ними не случится. Если с биржи свалит тысчонка-другая украинских вм, никому хуже не станет. А уйдет десяток оптимизаторов - почувствуют многие. )

И еще одно, сугубо личное, мнение. Не стоит расходы связанные с выводом на WM перераспределять на иные выводы.

logovo 02.10.2019 02:00

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492206)
Не надо ждать. Верифицируйтесь в ЯД или Qiwi и поручайте свои хроши без проблем.

История про киви. В один прекрасный момент мой кошелёк в киви со всеми средствами оказался заморожен. Звоню в поддержку, мне сообщают: для верификации пришлите скан российского паспорта. На что я отвечаю, нет у меня такого, у меня удостоверение личности гражданина Казахстана. Они говорят: хорошо, тогда вы с этим удостоверением должны подъехать в офис киви. Окей, говорю я. А где ваш офис в Казахстане? На что они отвечают, мол нет такого, вам в Россию подъехать надо. Разумеется, после этого у меня нет кошелька в киви и никогда не будет.

SergejF 02.10.2019 10:18

Цитата:

Сообщение от logovo (Сообщение 1492207)
История про киви.

Историй про то, как блокировали кипер WebMoney и предлагали верифицироваться для разблокировки - гораздо больше. Обычно они связаны с какими-то левыми махинациями с деньгами, нарушениями правил систем, крупными суммами. Верю, что в Вашем случае всё произошло с абсолютно белыми копейками. Но, несмотря на Ваш (и других) печальный опыт, пользоваться платежными системами не перестану. Тем более, что лично у меня с ними никогда не было блокировок. WebMoney использую с 5-го года, Qiwi с времени появления вывода на бирже. Это 11-й или 12-й год.

NB!: На украинских территориях, в отличии от Казахстана, есть возможность верифицироваться в Qiwi и ЯД. Недорого и без поездок в Москву. Искренне не понимаю, почему жители этих территорий не пользуются предоставленными возможностями, а предпочитают слизлыво стогнаты в теме. Хрошей на верификацию что-ли жалко?

Igor L Shved 02.10.2019 11:47

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1492208)
Историй про то, как блокировали кипер WebMoney и предлагали верифицироваться для разблокировки - гораздо больше. Обычно они связаны с какими-то левыми махинациями с деньгами, нарушениями правил систем, крупными суммами. Верю, что в Вашем случае всё произошло с абсолютно белыми копейками. Но, несмотря на Ваш (и других) печальный опыт, пользоваться платежными системами не перестану. Тем более, что лично у меня с ними никогда не было блокировок. WebMoney использую с 5-го года, Qiwi с времени появления вывода на бирже. Это 11-й или 12-й год.

NB!: На украинских территориях, в отличии от Казахстана, есть возможность верифицироваться в Qiwi и ЯД. Недорого и без поездок в Москву. Искренне не понимаю, почему жители этих территорий не пользуются предоставленными возможностями, а предпочитают слизлыво стогнаты в теме. Хрошей на верификацию что-ли жалко?

А Вы просто так готовы отдавать доп. проценты на комиссии и переводы через указанные платежки? Многие сервисы их принимают под 7-10% доп комиссии без учета % этих систем.

Что так уперлись в вебмастеров-украинцев?) Проблема вебмани затрагивает и вебмастеров и оптимизаторов, причем не только Украины. Ввода в WMZ в системе нет, лишь через конвертацию средств WMZ>WMR при оплате. Эта возможность также может исчезнуть со временем.

Nike99 02.10.2019 11:58

Цитата:

Сообщение от Igor L Shved (Сообщение 1492210)
Ввода в WMZ в системе нет

Всё будет, ждите.

SergejF 02.10.2019 14:13

Цитата:

Сообщение от Igor L Shved (Сообщение 1492210)
А Вы просто так готовы отдавать доп. проценты на комиссии и переводы через указанные платежки?

Да, я получаю выплаты на Qiwi. Его обналичка в Донецке - 5%, причем деньги по желанию можно переводить на российский или украинский аккаунт, т.е. беспроцентно. Но я поступаю еще выгоднее - даю объявления о продаже Qiwi на местных форумах и беру рубли 1 к 1.



Цитата:

Сообщение от Igor L Shved (Сообщение 1492210)
Что так уперлись в вебмастеров-украинцев?) Проблема вебмани затрагивает оптимизаторов...

И я о том же!!! Класть с пробором на их стоны о псевдопроблеме и решать проблемы оптимизаторов! Снимать комиссию с пополнения баланса через WMZ. Это гораздо важнее и для биржи, и для людей.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.