Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Договор, все согласны? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19031)

Yline 03.10.2008 12:20

в свой?, я там еще даже не зарегался И никого я не затягиваю, просто непонятно что так все накинулись. Думаете мне из Сапы охота уйти, я к ней привык.

NikolaZ 03.10.2008 12:31

Новые условия к этому вынуждают.
Выхода для оптимизаторов не вижу.

Yline 03.10.2008 12:35

а я даж обрадывался когда нашел что-то похожее

ULISS_ 03.10.2008 13:49

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 258220)
ТС вообще не прав.. Ему смогли втолковать и ещё 5 десяткам писателей, теперь вот с вами общаемся.. Только с вами мне приятней в 1000 раз, хамить не будете и гадости в личку слать..

Вы конечно непорядочный человек оказались…

Вот это ляп:
Действуя в интересах Принципала Агент вправе изменять примерные условия с последующим уведомлением Принципала.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 258421)
тут кабе скрытая угроза кажецца-чудицца /я не крещёный/


Да...нет...когда избить хотят, клизму вставить, существом называют и т.д. и т.п.
А отвечать...Вот и предложил встретиться, чтоб в лицо...)

Добавлено через 16 минут
Ещё раз для гидроцефалов которые чешут языками в мой адрес.
Сапа прекрасный инструмент, админам респект за создание этой системы..
Воду не лью, конкурентом другой системы не являюсь и т.д. и т.п..админ 6 -ой палаты хотя бы оказался с чувством юмора...
Т.ч. двум гидроцифалам больше не отвечу.

Теперь по существу, сделаю конспект, опубликую здесь, где гарантии, что мои труды на пользу просвещения пользователей не будут обгажены фанатиками гидроцифалами, которые даже аргументы по существу не видят, или не умеют...?

Кто-то здесь сказал, что лучше напрямую связываться с юристами ЦОПА, так и поступлю т.к. действительно здравая идея.

WebFX 03.10.2008 13:53

Цитата:

Сообщение от ULISS_ (Сообщение 258964)
Теперь по существу, сделаю конспект, опубликую здесь, где гарантии, что мои труды на пользу просвещение пользователей не будут обгажены фанатиками гидроцифалами,

так сделайте и покажите. Тольк опрошу вас, при составление ну руководствоваться сиюминутными выводами а подумать головой. Она не только для еды как правило.
Разложите по полочкам ВАШЕ видение и ВАШИ вопросы..
без истерик, криков и прочего. Ибо ети истерики за двое суток уже так зае...

ЗЫ. я буду долго ржать когда етот уродец (выше) добавит свои сайты в тот отстойник (выше) и посчитает доход. :D

ULISS_ 03.10.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 259027)
Разложите по полочкам ВАШЕ видение и ВАШИ вопросы..
без истерик, криков и прочего. Ибо ети истерики за двое суток уже так зае...

Сальные шутки с душком по поводу еды и головы...Типа кнут и пряник, ладно шутите потому что не мы имеем право, а право нас... ;-)

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 259027)
так сделайте и покажите. Тольк опрошу вас, при составление ну руководствоваться сиюминутными выводами а подумать головой. Она не только для еды как правило.


Простите, вы где-то прочитали мой пост с истеричными нотками и криками, я был слишком эмоционален…

zhegloff 03.10.2008 15:02

закрыто. Флуд и срач.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.