Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Изменение цены: срок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3572)

uniks 06.08.2007 17:02

Еще очень давно Кейнс сказал, что цены на рынке очень охотно поднимаются, но почему-то нет у них такой охоты, как падать - это вполне логично, человеческий фактор.

Если у вас качественная площадка, то оптимизатор не откажется от нее, но откуда ему быть провидцем? Откуда он знает, что, подтвердив сейчас цену (сразу, а не в конце срока), не произойдет следующего:

1. Увеличится количество внешних ссылок (для меня это главное, я поэтому и жду всегда до конца, что бы оценить площадку, при этом 20% отсеиваю, так как к концу срока внешних ссылок на них через чур много, а это я предугадать никак не могу заранее).
2. Сайт опять же потеряет тиц (к примеру ап тиц через 2 недели, как раньше), а цену я уже не смогу вернуть на прежнюю, ВМ ее не понизит => отказ от площадки (оно вам надо, ВМ?)
3. Непот и.т.п (просто как фактор)

Именно 30 дней - это оптимальный срок. ВМ - вы получаете доход с системы, если резко возросли параметры сайта, то значит и через 30 дней они не упадут (если все качественно)! А долгосрочное сотрудничество, это как раз залог успеха. Зачем мне на "халяву" размещаться 30 дней, а потом снимать ссылку, если меня устраивает ее эффект? Я буду работать с вами дальше, разве вам не нужна стабильность?

Будем взаимовежливы, как ВМ, так и О.

С уважением, Алексей

Massacre 06.08.2007 17:03

лично у меня как раз после апа идут, когда вижу что цена ушла ниже средней - морда подорожала, пр0 внутренняя вдруг пр3 стала итп)

Ank 06.08.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от LIGHT (Сообщение 31140)
По озвученой? - Не факт. Но как месяц в полне.

Вы видимо профессиональный политик. Слов много а смысл для простых людей - отсутсвует. Повторяю вопрос

Вы согласны с тем, что как минимум месяц ссылка по озвученной цене должна простоять.?

Будьте любезны написать всего одно слово из двух
ДА
НЕТ
я Вашего руского не понимаю. Видимо он для меня неродной.

Massacre 06.08.2007 17:04

btw, при "непот и.т.п." ссылку уже снимать надо т.к результат с нее нулевой)

Jooz 06.08.2007 17:08

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 31172)
Вы видимо профессиональный политик. Слов много а смысл для простых людей - отсутсвует. Повторяю вопрос

Вы согласны с тем, что как минимум месяц ссылка по озвученной цене должна простоять.?

Будьте любезны написать всего одно слово из двух
ДА
НЕТ
я Вашего руского не понимаю. Видимо он для меня неродной.

:) вы прикалываетесь? Я не только политик, но еще и психолог, может сразу ткнете ссылкой в меня поглубже, где чего я противоречу себе??? Ведь это цель? :rolleyes:

Jooz 06.08.2007 17:10

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 31165)
тогда странно видеть ВМ, просящего чтобы ему что-то насильственно ограничивали)

Угу, согласен полностью. Какой-то экстремальный ВМ ему улучшение существования добиваются, а он как в анекдоте - "закройте камеру, газ выходит".

muxa 06.08.2007 17:16

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 31165)
тогда странно видеть ВМ, просящего чтобы ему что-то насильственно ограничивали)

Нет уж. Давайте меряться. :)

Система заинтересована в том что бы ВМ и О приносили им деньги. Давайте выясним соотношение ценности наших голосов для SAPE.

Да, я прошу что бы меня ограничили. Для того что бы люди которые приносят мне (и SAPE) деньги имели хоть какие то гарантии. Хотя бы необязательные(!) 30 дней в виде "общепринятой практики".

Я требую ограничения обоих сторон прозрачными, понятными и предсказуемыми правилами игры.

И кстати, я не понимаю восклицаний по поводу "сапе не любит вм". САПЕ работает с прошлой осени. Я тут с мая. И только шас я замечаю что у О появились механизмы защищающие их от произвола ВМ. То-же автоснятие по превышению количества ВС. Я шас буквально рыдаю глядя в логи. Ну почему 9! Ну почему 3!

Но затоя вижу, что люди работают. Планируют. Осознают. Значит я в эти планы могу вписаться.

Мне нужны спокойные вменяемые клиенты которые будут платить по 25 за ссылку с морды и знать что они застрахованы от моего беспредела. И тогда они сами не будут творить беспредел.

Ank 06.08.2007 17:18

2 LIGHT
 
Нет. Цель была сначала одна, понять что именно Вы хотите.
Цену на 1 день, всех построить и нарубить бабла, улучшить работу системы...

Теперь еще одна прибавилась - понять зачем Вы развели этот флуд. Просто аналогичный был в районе весны, вот опять всплыл. На вопросы Вы не отвечаете, чего хотите - непонятно.

На самом деле я просто в раздумьях, снести топик в курилку или вовсе его закрыть, за ненадобностью...

Massacre 06.08.2007 17:19

омг... "ВМ" говорит о произволе ВМ...

а вот автоснятие по превышению ВС конечно ударило в первую очередь по оптимизаторам - круто конечно при 3 ВС снимать, это они отбирают наверное совсем новые площадки так)

Massacre 06.08.2007 17:30

да вот донесите до администрации идею "дать наконец ВМ настраивать свои параметры"


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.