Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Чем торговать в интернете? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=85700)

rty9000 26.06.2018 22:25

Ну авторские работы из кожи совсем неплохи...

BadSide 06.07.2018 12:24

Вообще все зависит от желание и умение. И чем больше одного и второго тем лучше
У когото получается хорошо шить одежду, а у кого-то лучше выйдет сделать подделки из кожи или браслеты из бисера
Тут кто на что способен
Но при желании можно всему научится

SergejF 06.07.2018 18:00

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1488329)
Откровенно говоря, сейчас, по-моему, только ленивый этим не занимается... Единственное, что меня лично один раз цепануло - это польская бижутерия под старинку, а ля Средние века. Вот на это я повелась, а всё остальное... ну ширпотреб ширпотребом.

Наверно это индивидуально, лично меня польская бижутерия ну совсем не воодушевляет. Даже под Средние века, со всей из средневековой тяжеловестностью. А вот хороший бумажник, в который купюры удобно складываются и нитки через полгода не повылазят - дело редкое, стоящее. Хотя, как и бижутерия - не главное.

D.iK.iJ 12.07.2018 13:50

Делаю вот такие вот кулоны (опалы в стекле, медная проволока). Долго, дорого... у нас никому не нужно, практически )))
Все заказы если и идут, то с Етси. США, Франция, Германия.

http://dikij.com/foto/825.jpg

Mistery 03.08.2018 22:26

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1488409)
Наверно это индивидуально, лично меня польская бижутерия ну совсем не воодушевляет. Даже под Средние века, со всей из средневековой тяжеловестностью. А вот хороший бумажник, в который купюры удобно складываются и нитки через полгода не повылазят - дело редкое, стоящее. Хотя, как и бижутерия - не главное.

Безусловно, индивидуально, но это я к чему? Вот я как женщина украшения, в общем-то, люблю и если вижу что-то хорошее, то мимо пройти не могу, но, блин, реально не прошла мимо всего один раз в жизни. Это если говорить о том, что сделано своими руками. А хороший бумажник из кожи - у нас это массовое производство, не ручное.

В России много исконно народных промыслов. Везде ручная работа. Была недавно на городецкой фабрике "Золотная вышивка". У них в 90-ые годы 1200 человек работало, сейчас - 12, включая бухгалтера, исполнительного директора, менеджера... Вещи - просто потрясающие, но даже они не идут!

SergejF 04.08.2018 23:07

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1488607)
А хороший бумажник из кожи - у нас это массовое производство, не ручное.

Разговор шел именно о ручной работе. Мне за всю жизнь удобный бумажник среди массовой турецко-египетской работы не попадался.

rty9000 06.08.2018 21:59

Делать то что хочется и делать что продается, это две разные задачи

SergejF 07.08.2018 22:23

Цитата:

Сообщение от rty9000 (Сообщение 1488630)
Делать то что хочется и делать что продается, это две разные задачи

У меня в школьные годы был один знакомый пёсик по кличке Фафик. Он говорил, что пахнуть колбасой, иметь колбасу, есть колбасу - три совершенно разные вещи. )

Zevss 28.09.2018 10:00

Работает ли сейчас перепродажа с Али?

SergejF 29.09.2018 13:34

Цитата:

Сообщение от Zevss (Сообщение 1489077)
Работает ли сейчас перепродажа с Али?

Если нашли покупателя на приобретенный на Али товар - работает. Если не нашли - не работает. )

"Бизнесс-процесс": типа возьму деньги у покупателя, закажу на Али товар, когда придет отдам покупателю, если ему не понравится все претензии к Али - наверно бесперспективен. А вот покупка на Али товара, более дешевого за счет опта с последующей перепродажей на месте - вполне рабочая модель.

Добавлено через 7 минут
Еще знаю людей, которые на Али покупают комплектующие, а десь делают из них рабочие устройства. Это правда уже не просто перепродажа, но тоже рабочая модель.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.