Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Информер о ссылках в футере. Вопросы и ответы. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87214)

zhegloff 22.01.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от dgek1111 (Сообщение 1310495)
Да нет же!
Блин. На странице та на сайте разные бывают.
На одних страницах ссылки могут быть в футере, на других нет.
На третей, две в тексте -одна в футере, на четвертой, пока что все ссылки в тексте, но следующая заявка отправится в футер.

Удалите то место, которое в футере. Если на странице можно разместить ссылку только в футере, то и не добавляйте ее в систему.
Цитата:

Сообщение от dgek1111 (Сообщение 1310495)
на четвертой, пока что все ссылки в тексте, но следующая заявка отправится в футер.

Система определяет футерность не по размещенным ссылкам, а по местам, где они могут быть размещены. Робот видит ВСЕ места для размещения, независимо от того, есть там ссылка или нет.

karamba 22.01.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1310497)
А для меня - не вариант. Предпочитаю один раз поработать и потом получать больше денег. Думаю большинство вебмастеров будет на такой же позиции.

я не предлагал заменить 10% на 30% и точка.
лучше выбор - или-или ;)

Karbonv 22.01.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1310486)
вас что, на каждой странице сайта код отдельно установлен?

Да такое может быть, при создании сайта использую несколько шаблонов контента, например автосайт: статьи один шаблон, 4 шаблона для самих авто, 5-10 для запчастей, и рекламные блоки веде распологаются по разному.... такие сайты я в сапу не пихаю,.. но возможно кто то делает так же

dgek1111 22.01.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1310500)
Робот видит ВСЕ места для размещения

Ну вот и отлично.
Пускай сапа не предлагает оптимизаторам места в футере если они этого не хотят.
Именно эти конкретные места а не убирает из автоматов оптимизаторов весь сайт.

Мне конечно сейчас скажут что это нереально, нагрузка, и.т.д.
Повторюсь: Если не можешь сделать хорошо - не делай вообще.

zhegloff 22.01.2013 19:28

Цитата:

Сообщение от dgek1111 (Сообщение 1310511)
Пускай сапа не предлагает оптимизаторам места в футере если они этого не хотят.

Сапа не предлагает конкретные места. Она предлагает место на странице.

zhegloff 22.01.2013 19:33

Цитата:

Сообщение от Karbonv (Сообщение 1310509)
Да такое может быть, при создании сайта использую несколько шаблонов контента, например автосайт: статьи один шаблон, 4 шаблона для самих авто, 5-10 для запчастей, и рекламные блоки веде распологаются по разному....

Ну так и не располагайте их футере, проблем то...

Avelon 22.01.2013 19:37

Ребята, расслабьтесь, пессимизаций ваших сайтов нету. Мы взяли выборку сайтов, по которым у нас есть статистика по причинам отказа, выбрали сайты, у которых таких отказов достаточно много (по причине подвальности) и сделали информер.

повторю - мы не ограничивали ваши сайты в продажах, но в будущем!!! когда мы полностью поймем что все это определяется нормально и тд - вполне такое может быть.

Сейчас мы вас уведомляем!!! что после покупки от вашего сайта отказываются! и советуем исправить проблему.

по статистике почти половина всех отказов - это подвальность и мало контента на странице. Делайте выводы сами.

koro 22.01.2013 19:38

так не располагаем, а пишет что в футере :)

PerpetuumMobile 22.01.2013 19:40

Жесть, вот у меня форум СДЛ все дела, ЯК, ДМОЗ

ссылки выводятся после контента тем и сообщений, но вначале футера генерируемого форумом + месяц назад переделал, чтоб не просто ссылка, а блочный вид под контекстную рекламу сделал, т.е. если я захочу даже поставить выше, то это уже практически шапка форума.

Так вот вопрос неужели мой форум теперь стал плохим и какой у меня выход? Абсолютно никакого, т.к. ссылки в шапку естественно я не поставлю.

Вроде и идея хорошая, но очень сыровато еще...

тем более бывает 3-х колоночный сайт и в правой части размещены, по коду это футер, а визуально это верх правой колонки!
как с этим робот справится?

и вообще много ссылок в сапе невидимых, типа display:none или margin: -2500px
И по мне лучше б с этим боролись...

qkowlew 22.01.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от dgek1111 (Сообщение 1310418)
А какой вменяемый ВМ будет посреди контента размещать те говноанкоры которые пачками валят в заявках?

Я лично как вменяемый ВМ мечтаю о контекстных ссылках.
Из текста контента.
На данный момент я таковыми обмениваюсь ВРУЧНУЮ с сотнями сайтов.

В сапе на моих сайтах - менее 1% ссылок в статусе ОК - контекстная. :(

Все остальные анкоры - только в подвал. :(


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.