Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Апдейты (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Ап ТИЦ 29.06 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2719)

Hartamon 29.06.2007 10:56

По всем сайтам - минус, и почему-то отвалились беки... :(

steelbear 29.06.2007 11:12

Админы, вылучше скажите, будете для всех сайтов ИЦ перепроверять или нажимать на сайтах кнопки самому?

Avelon 29.06.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от auto03 (Сообщение 22359)
е мое у меня тиц упал в три раза на одноим при этом внешних ссылок на сайте нет за что тогда???

видимо изменился алгоритм подсчета, пока не понятно в какую сторону.


ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ И МЫ ОБНОВИМ ТИЦ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО


ЗЫ. а вообще наверное скоро предложу вам перейти на "беки" - как основной параметр при ценообразовании. А то эти ТИЦы реально только нервируют всех. А так на "беки" посмотришь и сразу все ясно

Ank 29.06.2007 11:22

Правильно. В топку ТИЦ. Позиции растут, Тиц падает. Меня это устраивает значительно больше чем наоборот. Тиц перестал отражать ценность сайтов.
И если вместо ТИЦА будет написано кол-во беков - будет понятнее.

Hair 29.06.2007 11:25

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 22366)
видимо изменился алгоритм подсчета, пока не понятно в какую сторону.


ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ И МЫ ОБНОВИМ ТИЦ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО


ЗЫ. а вообще наверное скоро предложу вам перейти на "беки" - как основной параметр при ценообразовании. А то эти ТИЦы реально только нервируют всех. А так на "беки" посмотришь и сразу все ясно

Поддерживаю, возможно даже разделить беки по уровню вложенности, либо придумать собственную пузомерку, если мощностей хватит.

117195m 29.06.2007 11:32

Цитата:

а вообще наверное скоро предложу вам перейти на "беки" - как основной параметр при ценообразовании. А то эти ТИЦы реально только нервируют всех. А так на "беки" посмотришь и сразу все ясно
Ну просто в корне не согласен. Что ясного-то? А может сайт с 1000-3000 бэками но из говнокаталогов... Неужели оптимизатор по всем ссылкам лазить будет чтобы смотреть что, да как. Имхо не дело. А учитывая что яндекс так деерт сайты так наоборот цена тица должна возрости. Все сателиты и говнокаталоги снесут и поделом. Не нравится мне лично когда качество давят количеством. Мда...

textilcity 29.06.2007 11:38

У Яши отвалился оч. большой кусок базы, еще неделю назад. На многих форумах всю неделю обсуждается. Вот все и попроподало. А ценообразование по тиц действительно устарело.

117195m 29.06.2007 11:40

Ну так объясните чем бэки лучше будут... Я сам за нововведения, но только если есть польза.

textilcity 29.06.2007 11:42

По сути своей, что бэки, что тиц все едино. О должен сам смотреть на места, которые он покупает. Его же деньги в конце концов.

117195m 29.06.2007 11:50

И ведь известно что тИЦ зависит о ткачества бэков. Т.е будут два сайта у одного бэков 1000 тИЦ - 200. У другого бэков 200 - каталожных например с качестввенных сайтов тИЦ - 1000. А "О" по навиности пойдет туда не где лучше, а где больше, т.к возможности не будет проверять все бэки. По-моему это неправильно.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.