Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   «Забытые» WAIT (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=46146)

Последний Герой 28.01.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от Lenka (Сообщение 713042)
Допустим, заказал О 1000 ссылок, тогда через 3 суток он попадет в несколько сотен ГБЛ, а через 2-3 недели на автофильтре он уже ничего не сможет заказать, верно?

не верно. объемы торгов не представляете. и зачем лишние действия. лучше плавно уменьшать баланс. причем не просто так, а за заказанные им ссылки. он сам добровольно автомат запускал для покупки.

купите пакет разговором к примеру 50 минут на месяц у сотового оператора, а потом попробуйте вернуть неизрасходованные минуты.

badimao 28.01.2010 00:06

а чего. абонплата. я за. и нам и вам +10%
где опрос?

Последний Герой 28.01.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 713050)
абонплата

какая абонплата? нет никакой абонплаты. время в состоянии WAIT бесплатное. оплата с момента перехода в OK как и сейчас.

justworker 28.01.2010 00:11

Lenka, а вы не думаете, что на сапе ТЫСЯЧИ сайтов, и сотня ГБЛ это капля в море?

Последний Герой, опять ущемление О, кормильцев, маловероятен такой шаг администрации. Может быть лучше их попросить на автомате выключать особо буйные автофильтры которые толку бирже не приносят, т.е. постоянно забивают места и каждые 3 дня вновь возвращаются?

Последний Герой 28.01.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 713059)
Последний Герой, опять ущемление О, кормильцев, маловероятен такой шаг администрации.

где ущемление? О заказал ссылку для покупки, ему дали срок 7 дней передумать, не передумал = купил.

Сейчас у него меньше срок, а если не успеет подтвердить, за него без его ведома отказ. То же самое ущемление, только срок меньше.

justworker 28.01.2010 00:27

Последний Герой, а теперь встаньте на место сотрудников сапы. После такого нововведения их тухлыми помидорами в момент забросают и еще будут требовать возврата потраченных денег. Не, я хоть и по большей части ВМ, но я против разбазаривания чужих средств без подтверждения владельца.

Последний Герой 28.01.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 713083)
После такого нововведения их тухлыми помидорами в момент забросают и еще будут требовать возврата потраченных денег

С чего вдруг? За то что заказали ссылки и забыли во время отказаться? А на кой заказывать ссылки, если не покупать ни одной?

Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 713083)
я против разбазаривания чужих средств без подтверждения владельца.

Я тоже против. Владелец сам запускает автомат. Если нет времени или не хочет покупать, пусть не запускает.

justworker 28.01.2010 00:31

Последний Герой, голосование хоть прикрутите, так можно будет оперировать статистикой для наглядности применения в практике предложения.

Последний Герой 28.01.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 713090)
Последний Герой, голосование хоть прикрутите, так можно будет оперировать статистикой для наглядности применения в практике предложения.

голосование это тупость. голос без причины, признак дурачины. пускай каждый свое мнение развернуто отписывает. ваша точка зрения ясна.

extruder 28.01.2010 00:39

Покупка ссылок требует подтверждения оптимизатора.
Подтверждение является НЕОБХОДИМЫМ условием покупки.
Если деньги с баланса оптимизатора будут списываться просто так, безо всякого подтверждения, то получится ерунда.
По умолчанию заявки должны отвергаться, а не приниматься.
Здесь идет работа с деньгами, люди не в бирюльки играются.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.