Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сколько будут продолжаться глюки? Может байкот сапе устроим????? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11565)

SoL 15.04.2008 11:36

ну знаете ли, у меня не копеечные бюджеты и измеряются тысячами вечнозелёных. Сапа не магазин, а скорее деловой партнёр. Пользую её с первых дней появления, рекомендую коллегам и, что называется, не изменял ей с другими биржами ))
Бывало всякое, но таких продолжительных глюков реально давно не было уже.. Вот и накипело!!

А по поводу моей просьбы я писал в техподдержку 2 дня назад, и ни ответа ни привета..

TPAKTOP 15.04.2008 12:03

В техподдержку вы писали ровно сутки назад, имейте терпение, в ближайшее время до вашего вопроса дойдет очередь.

klimov4382 15.04.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от SoL (Сообщение 126354)
ну знаете ли, у меня не копеечные бюджеты и измеряются тысячами вечнозелёных. Сапа не магазин, а скорее деловой партнёр. Пользую её с первых дней появления, рекомендую коллегам и, что называется, не изменял ей с другими биржами ))
Бывало всякое, но таких продолжительных глюков реально давно не было уже.. Вот и накипело!!

А по поводу моей просьбы я писал в техподдержку 2 дня назад, и ни ответа ни привета..

Коллега! Не переживайте так! Мы, ВМ, ценим Вас, ценим Ваши бюджеты, не стоит так горячиться, бывает, что у каждого накипит и надо высказаться, но ведь, положа руку насредце, Вы ведь сами чувствуете что "слегка" перегнули палку.... Если бы Ваши замечания не были столь категоричными, колкими и обидными, то и ТРАКТОР вас пожалел бы и поддержал! А Вы ведь с проходняка "кулаками", верю, что накипело, сам иногда ругаюсь с компом и стучу кулаком по столу из-за некоторых огрехов Сапе, но т Сапе идет мне на встречу, когда у меня полный "нервный срыв" от ожидания помощи техподдержки или ошибок модератора, я пишу исключительно вежливое и деликатное письмо в личку Авелону с просьбой помочь в решении. И терпеливо жду...но это только для крайних случаев - это НЗ (непрекосновенный запас), я отлично понимаю, что нас тут тысячи...
Немного терпения, и маленький совет, иногда гневом и досадой можно поделиться с коллегами и друзьями - помогает, проверенно!
С уважением,
Klimov4382

assessor.ru 15.04.2008 18:07

А я бойкотирую 24 часа, кроме времени для удаления СЛИПов, денюжку перевести, да благодарность написать.

SoL 15.04.2008 18:56

2 klimov4382: спасибо за поддержку :)
Просто кучу времени заняло удаление дублей... И в итоге сбился с графика.. не успел сделать то, что запланировал :( Вот и досадно.

PS техподдержке пасибо конечно, но не дождался и URL проблемный, вместе с ссылками снёс сгоряча :(

rusteam 15.04.2008 19:07

Цитата:

пишу исключительно вежливое и деликатное письмо в личку Авелону с просьбой помочь в решении. И терпеливо жду...
Это называется - скребусь...

TPAKTOP 15.04.2008 20:31

Цитата:

PS техподдержке пасибо конечно, но не дождался и URL проблемный, вместе с ссылками снёс сгоряча
Посмотрел логи, вам еще сутра все урлы ваши сменили!

ЗЫ. Да и урлы, кстати, все 4 в системе!

WebFX 15.04.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 126709)
Это называется - скребусь...

скр...что?

datot 15.04.2008 20:36

А подскажите, плиз, куда мне поскрестиь, чтобы переиндексировали количесвто страниц второго уровня и Третьего?
А то я поначитался, кто-то поскребся - все станицы пропали.
А у меня 2000 ссылок куплено, не хочется терять, что за годы трудов праведных накопленно.

rusteam 15.04.2008 21:17

Цитата:

урлы, кстати, все 4
Нет слов...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.