Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   14 -го, доступ к учетной записи будет заблокирован (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20372)

Painter 14.10.2008 12:30

Цитата:

Сообщение от akveduk (Сообщение 278057)
Вниманию физических лиц, граждан РФ

Здесь уже мильен копий сломали на эту тему.

При чем тут граждане? Это касается налоговых резидентов РФ.

Другое дело, смогут ли ЦОПы заплатить налог за резидентов-неграждан, ну да таких скорее всего слишком мало :)))

Diversant 14.10.2008 16:13

А я еще не подписывал никаких договоров, делаю в настоящее время ИП осталось дня 3-4 ... у меня тоже заблокируют аккаунт ?

TPAKTOP 14.10.2008 16:15

Если до 25-го числа не пройдете процедуру регистрации своего аккаунта, то будет заблокирован, причем все сайты будут удалены и все проекты будут удалены - сможете только вывести средства, заработанные до блокировки аккаунта.

enjoy 14.10.2008 16:20

Кто не пройдет процедуру регистрации по тому проедет трактор....

TPAKTOP 14.10.2008 16:24

Юмор оценил :) это не лично моя прихоть.

enjoy 14.10.2008 16:49

TPAKTOP, раз юмор оценен, мона несколько вопросов? не как к трактору а как к админу.
1. Где можно будет узнать, что сканы соответствуют требованиям Сапе.
2. Возможен ли будет вывод средств, после подписания договора, на банковскую карточку, и где её эту карточку добавить если можно.
Спасибо

TPAKTOP 14.10.2008 17:30

1. Если сканы не будут соответствовать требованиям (т.е. будут указаны не те страницы; отсканирован не тот документ; качество изображения не позволит прочитать на нем данные и т.п.) то эти сканы будут удалены и вас попросят прислать документы снова.
2. Да, выводить на карточку можно будет, но чуток позже, у цопа просто сейчас какие-то проблемы с банк клиентом. Реквизиты лицевого счета сможете сами указывать в профиле своего аккаунта.

enjoy 14.10.2008 20:18

Цитата:

Сообщение от TPAKTOP (Сообщение 278703)
...Реквизиты лицевого счета сможете сами указывать в профиле своего аккаунта.

В профиле физлица резидента НЕТ возможности указать реквизиты(
только WM кошельки доступны.
Но какой смысл выводить на WM? Ведь при обналичке через банк опять удержат 13% налога.
Итого - удержат налог дважды.

Vladn 14.10.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от enjoy (Сообщение 278959)
В профиле физлица резидента НЕТ возможности указать реквизиты(

При перерегистрации эти поля были - я их ввёл. Если Вы их не ввели, то ждите, когда программисты их добавят. Ведь добавили же форму для загрузки паспорта - надо просто подождать. Тем более, что прямо сейчас вывод на банковский счёт для физ.лиц недоступен.

enjoy 14.10.2008 20:31

Vladn, пасиб за ответ...ждёмс)пусть копятся бабосы на моем счете в Сапе, чтобы в ближайшем будущем заказать их вывод на банковскую карту, в виде белого! дохода.
Я пральна понимаю?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.