Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Когда можно будет добавлять сайты? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7554)

Ank 06.01.2008 14:12

А! забавно. Они оба рабочие, просто один для параноиков, второй - нет.
То что Вы называете "рабочим" - видим только сапероботам.
Я не робот - я не вижу.

business-net 06.01.2008 14:16

только что переставил на сайт который не добавляется в Сапе, шаблон из сайта который уже есть в Сапе.. код тотже соответственно установлен правильно... но.. опять такая же история сайт не хочет добавлятся (Все на ворпресе)...

Mr_lelik 06.01.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 72142)
А! забавно. Они оба рабочие, просто один для параноиков, второй - нет.

Хе, значит я параноик :) что решил проверить установку, интересно... Просто назвал так, чтоб понятней было..

business-net 06.01.2008 14:29

Есть предположение что Саповцы просто отключили возможность принимать сайты, через якобы "ошибку" добавления сайта.. на время праздников :) былобы интересно если бы здесь ктонить отписался кому удалось добавить сайт за последние 3 дня ......

Mr_lelik 06.01.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от business-net (Сообщение 72144)
только что переставил на сайт который не добавляется в Сапе, шаблон из сайта который уже есть в Сапе.. код тотже соответственно установлен правильно... но.. опять такая же история сайт не хочет добавлятся (Все на ворпресе)...

Добавлятся или индексироваться? В папке с sape.php удалите links.db и все добавится...

business-net 06.01.2008 14:54

Цитата:

Добавлятся или индексироваться? В папке с sape.php удалите links.db и все добавится...
пробовал уже много раз все равно... links.db создается нормально но кода не находит просить ввести урл с установленным кодом.... а дальше
Цитата:

Проверьте корректность установки кода и попробуйте ещё раз!
...

Mr_lelik 06.01.2008 15:08

Цитата:

Сообщение от business-net (Сообщение 72164)
пробовал уже много раз все равно... links.db создается нормально но кода не находит просить ввести урл с установленным кодом.... а дальше ...

Ну что создается то понятно, удалять его при следующем добавлении пробовали? У меня поначалу из-за него не получалось добавить, тоже про неправильность кода писалось.

business-net 06.01.2008 15:15

Цитата:

Ну что создается то понятно, удалять его при следующем добавлении пробовали? У меня поначалу из-за него не получалось добавить, тоже про неправильность кода писалось.
да удалял.. ничо не помогает.. не видит код
Цитата:

Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!

D.iK.iJ 06.01.2008 15:16

В последние три дня я сайт добавлял.
Удалил links.db и все ОК. До этого тоже как-то ошибка была.

Mr_lelik 06.01.2008 15:32

Цитата:

Сообщение от D.iK.iJ (Сообщение 72172)
В последние три дня я сайт добавлял.
Удалил links.db и все ОК. До этого тоже как-то ошибка была.

Интересно... А страницы проиндексились роботом? У многих все по 0 после добавления...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.