Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Срочно нужна помощь для Lesnik59 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40370)

асдей 28.10.2009 06:42

деньги нужны сегодня? или до конца недели? просто завтра я смогу дать больше чем сегодня, а сегодня у меня 23 руБЛЯ на вебмани, и вчера деньги сапа в банк перевела, так что если срочно то только однодневный заработок...

WebFX 28.10.2009 06:53

Цитата:

Сообщение от асдей (Сообщение 603745)
деньги нужны сегодня?

по мере ваших возможностей, нужны не деньги. Нужна помощь хорошему человеку.
Если у Вас есть возможность помочь в удобное Вам время и в сумме, которая Вас не затруднит - буду Вам благодарен

deep-purple 28.10.2009 07:34

Очень сочувствую Александру и сопереживаю с ним в его горе, крепитесь!
И вот ведь какая она "старая гвардия" - сами всегда готовы помочь людям, а когда у них что-то случается помощи не просят.
WebFX, а вам отдельно спасибо за то что взялись за это дело.

pluto 28.10.2009 08:23

На то мы и люди, чтобы помогать друг другу. Держитесь, Лесник, чем можем - поможем.

Lesnik59 28.10.2009 10:04

Привет, Друзья!
Честно? Долго сидел и думал. Поругать WebFX в личке или поблагодарить. И пришел ко второму решению. Для меня это большая неожиданность - появление данного раздела на форуме. Мы общались уже с ТС и я был категорически против публикации на форуме крика о помощи. Всегда привык зарабатывать на жизнь своей головой и руками, и ненавидел халяву. Но в данном случае я благодарен всем, кто откликнулся на мою беду. А беда страшная. Не дай Вам бог столкнуться с ней. Всем желаю без исключения. Я думал, что справлюсь сам, но пока не получается. Но я уверяю всех, что деньги будут потрачены по назначению. Всем большое спасибо и поклон от моей мамы. И что еще могу пообещать, что в дальнейшем Ваши деньги (а это ваши деньги, а не мои), когда у меня появится хоть малейшая возможность помогать людям попавшим в беду, я буду перечислять их по мере возможности. Надеюсь, что когда-то это возможность появится у меня. Спасибо всем, а WebFX - тебе щелбан, но всеже отдельное спасибо.
P.S. Прошу на других форумах не писать о просьбе помощи, поймите меня правильно, я не принимаю эти деньги насовсем, я обязательно буду когда-нибудь вкладывать в помощь друним людям, надеюсь будет когда-то такая возможность. А осилить большую сумму вряд ли будет под силу.
P.S.2 Вот, что пришло в голову. Всетаки, чтобы как-то сгладить происхождение денег полученных от Вас в качестве помощи, готов размещать статьи на своих площадках. Только не подумайте, что я прикручиваю к своей беде бизнес. Просто мне так легче принимать помощь.
Всем большое, огромное спасибо!

Losjah 28.10.2009 10:13

Lesnik, держитесь, что смог отправил, статей не надо

pma87 28.10.2009 11:19

Отправил, что смог. Держитесь.

коржемелик 28.10.2009 11:29

Lesnik59, дайте WMZ кошелёк.
рублей нет :(

Администрация 6-ой палаты 28.10.2009 11:30

Lesnik59, какая сумма то нужна?
сейчас отправлю сколько будет на кошеле

сам только что ходил в банк, сестре на операцию по тромбофлебиту скинул, лежит в больнице с воспалительным процессом, после снятия воспаления будут оперировать в срочном порядке...

в общем сколько есть - скину

Tony Soprano 28.10.2009 12:01

Lesnik59, кину сегодня вечером, что будет на кошеле.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.