Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Выбор аватары - дело тонкое? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23436)

Kaif 05.12.2008 19:35

У меня все просто :)
Аватору сильно не выбирал просто, файлы разбирал со старого компа наткнулся - залил эту аватору... вот и все :)

Киновредитель 05.12.2008 19:36

Ну типа "шай-бу—шай-бу"
штоле))
У мя так попугай говорил когда жрать хотел
Ну плюс фото мое:cool:

WebN 05.12.2008 19:46

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 327533)
Ну плюс фото мое

Фото где? на аватаре ?! ни фига себе... :)

Ank 05.12.2008 19:48

фотка. просто фотка.

Киновредитель 05.12.2008 19:49

Цитата:

Сообщение от WebN (Сообщение 327542)
ни фига себе...

эээ... не спешите за автографами! Фото - "мое", а не "меня"! (я с другой стороны фотоаппарата)
:D

WebN 05.12.2008 19:54

Kaif, а цвета флага какой страны..или это абстракция?

Теперь о Коломбо. В те далекие времена, когда этот сериал был показан первый раз, Коломбо, помимо его супер-интересных расследований стал еще окошком в другой мир. Там были детально показаны компьютер, видеоустановка, сотовый телефон (размером с хорошую калошу) и так далее...Офисы, машины. Ну и он, конечно - неуклюжий, бестолковый и обаятельный детектив.

Кстати о Питере Фальке - исполнителе роли Коломбо. У него потрясающая биография. Мало кто знает, что он на четверть русский. И был назван при рождении не питером, а Петром. Его родители - эмигранты, мама - русская еврейка.

В три года ему удалили глаз, с тех пор он с протезом. Не смотря на этот физический изъян, всю свою жизнь пользовался популярностью у женщин. Ему уже за 80, но он и сейчас ведет активный образ жизни, плавает в бассейне, держит 5 собак. Дважды женат, сейчас на Шейре Дениз. Она его значительно младше, но они вместе уже более 20 лет.

Всего снято 69 серий про лейтенанта Коломбо. А сейчас ожидается выход на экраны 70 серии, юбилейной.

Кстати, на прошлый Новый Год мне преподнесли в подарок все 69 серий :) для меня это лучшее лекарство от хандры...Вот поэтому Коломбо на аватаре.

Киновредитель, ну вы блин даете ! ;)

Добавлено через 4 минуты
Ank, а на фотке Ank или вы с другой стороны фотоаппарата? :) это я уже уточняю, чтоб не ошибиться...

NIG 05.12.2008 19:57

А я всегда сам делаю аватарки с собой :)
У Kaif там вроде цвета ямайки

Indzag 05.12.2008 20:01

Я масяня, потомучто в жизни как она... но я ОН значит Мясянё я)))
Выбрал ее потому что жизнерадостен, как она. Вот так

zhegloff 05.12.2008 20:02

Аватар - хорошее место для рекламы своих услуг... ну как у меня, например.

Andrej 05.12.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 327532)
У меня все просто :)
Аватору сильно не выбирал просто, файлы разбирал со старого компа наткнулся - залил эту аватору... вот и все :)

да ладно не выбирал. Ник "кайф" и на флаге коноплянная поляна. невыбирал он :D


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.