Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Нужна ли биржей статей на сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24368)

JulyCrazy 25.12.2008 15:49

По сути опроса - нет. Не буду размещать у себя чужие статьи. Мои сайты - не дорвеи, и забивать их чужим текстом (размноженным на кучу сайтов) не вижу смысла. И размещать свои статьи на чужих ресурсах - тем более. Свои сайты надо наполнять, а не чужие. Если нужно сделать несколько копий - для этого сателиты имеются...

Т.е. тема понятная, но думаю, что вреда от такого продвижения будет больше чем пользы. Разумеется это - IMHO.

rusteam 25.12.2008 16:10

Цитата:

Сообщение от Taldyk (Сообщение 342872)
Как давать ответы на Ваши вопросы?

так наверн..
Цитата:

Сообщение от wek (Сообщение 342870)
Хотели бы вы продавать места статей на сапе?

Неа..

Цитата:

Сообщение от wek (Сообщение 342870)
Хотели бы вы покупать места статей на сапе?

Неа..

Цитата:

Сообщение от wek (Сообщение 342870)
Пользуетесь вы биржами статей на данный момент?

неа..

Цитата:

Сообщение от wek (Сообщение 342870)
Это мне не интересно и ссылок достаточно!

Ага..

Secundum 25.12.2008 16:14

А чем сеозавр и лиекс не устраивают?
Вон ксап много чего прикрутили, и толку? Система разбухла, а конкуренции специализированным сервисам не создала.
Другое дело, если Сапа будет создавать дочерние проекты, пользуясь брендом. Тогда есть шансы подвинут статейные биржы.

errora 25.12.2008 16:17

Присоединюсь к предыдущим ораторам.
Желающие размещать свои/у себя статьи вполне могут найти партнеров в деловом сотрудничестве, или на соответствующих биржах.

Jooz 25.12.2008 16:38

Против. Не надо из велосипеда делать мопед. В результате и не велосипед и не мопед.

коржемелик 25.12.2008 17:00

Контекстные ссылки лучше

WebN 25.12.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от Secundum (Сообщение 343007)
Другое дело, если Сапа будет создавать дочерние проекты, пользуясь брендом. Тогда есть шансы подвинут статейные биржы.

Secundum, поддерживаю.

wek, извиняться не нужно. Мысль интересная (ИМХО), в смысле узнать мнение окружающих по поводу размещения статей. А то, что опрос не получился, будем считать, что первый блин - комом :)

wek 25.12.2008 17:35

спасибо всем за высказывания, я как раз на днях тестирую сеозавр, и могу сказать что система мне не понравилась (невыводяться средние цены на страницы 2 –3 уровня).

Ataka 28.12.2008 22:42

Цитата:

Сообщение от JulyCrazy (Сообщение 342992)
размноженным на кучу сайтов

Самая главная подлянка в статейном продвижении!! Толку нет ни тем кто размещает, ни тем у кого размещают. А написать уникстатью под каждую ссылку ни у кого не получится!

RedPage 28.12.2008 23:11

Цитата:

Сообщение от awe (Сообщение 342906)
Нужно до ума довести ссылки в контексте.

Я тоже за это всеми своими формами, хотя в жизни они худоват и угловаты. Как доведут :D напишите, буду очень признателен :p предложу к этому прикрутить поиск по сайту, на сайте клиента вследствие чего можно сделать биржу контента, а так как тут одни бизнесмены и сапа в отличии от пс выдает с первой по последнюю страничку то она будет самой крутой бизнес пс, думаю остальные пс быстро научатся извлекать выгоду из продажи ссылка, может даже отменят некоторые санкции и начнут вычислять Тиц и PR с учетом того, что некоторые просто хотят потратить на него деньги и это не преступление, а способ выделятся. И хватит жить в виртуальном мире Тиц и PR, все покупается и продается, если популярность в реальном мире можно купить за деньги, почему это не делать и в виртуальном. Последнее помогло утрясти пс многие проблемы, в частности с гс.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 345400)
Самая главная подлянка в статейном продвижении!! Толку нет ни тем кто размещает, ни тем у кого размещают. А написать уникстатью под каждую ссылку ни у кого не получится!

Поэтому я за контентные ссылки, это единственный нормальный способ, так как нельзя просто купить не тематическую ссылку, при этом внутренняя структура биржи может быть даже не каталоголизированной.:cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.