Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Рерайт. Качественно. Быстро. Недорого. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=70825)

Kino 13.07.2011 16:54

Всё, выслал всем все тексты. :)

Кстати, теперь появился новый способ оплаты!
Если Вы очень-очень-очень хотите заказать у меня текст/статью/новость к себе на сайт, но у Вас не находится свободных 2-3 долларов на текст, то мы можем поступить следующим образом... Вы высылаете мне ТЗ, которое я выполняю с таким же усердием, как если бы мне заплатили деньги. :)

А в качестве бонуса я вместе с Вашей статьей высылаю Вам небольшую статью в 1-2 тысячи символов с ссылкой на один из моих(качественных) сайтов. Которую я и прошу опубликовать на Вашем сайте.

С уважением.

iFoxy 13.07.2011 21:43

Получил статью (копирайт на автомобильную тематику).

Плюсы:

1) Хорошее семантическое ядро.
2) Нет типичных школьных грамматических и орфографических ошибок.
3) Уникальность 99-100% по Адвего.

Минусы:

1) Есть опечатки. Есть проблемы с написанием "вы/Вы" и "Интернет/интернет".
2) Есть вода, которую можно было бы заменить на полезную инфу.
3) Автор не уточняет ТЗ, пишет в соответствии со своим пониманием темы.
4) Статей подобного рода в интернете. Статья обо всем и ни о чем (см. пункт 2 минусов).

В общем и целом норм, за 2 доллара я бы такую статью купил и автора запомнил бы.

J7en 21.07.2011 10:28

Заказал у тс тексты на коммерческую тематику, для раскрутки статьями. Всё выполненно качественно, уникальность текстов 100 процентов, все они прошли модерацию сразу. С читабельностью и интересностью тоже всё нормально. Одним словом, советую!

Kino 24.07.2011 17:52

J7en, спасибо за отзыв, хоть это и необязательно было. :) Продолжаем сотрудничать... :)

Кроме того, всегда рад новым заказам на ЛЮБЫЕ тематики. Напишем статьи под ЛЮБЫЕ цели, как то размещение на сайте или же раскрутка статьями... Пишите в личку! ;)

Alexandrid 26.07.2011 18:36

Могу дать срочный заказ на наполнение сайта по полиграфическим услугам. Примерно 20 разделов услуги и подобное. Около 1-2тыс знаков в раздел надо.
Ключевые запросы и всё остальное уже ждет.

Kino 26.07.2011 19:20

Alexandrid, ну давайте, кто мешает... :)

Пишите в личку свои координаты и всё. Будем работать.

Alexandrid 26.07.2011 23:25

Мой копирайтер проявился и уже скидывает работы))) Видимо уходил в астрал и там всё писал)))

Anadonam 26.07.2011 23:51

Alexandrid,
Сегодня, 17:36 - тут заказ
Сегодня, 22:25 - тут отказ
не серьезно

sidr69 27.07.2011 00:00

Anadonam, я взялся за написание, но заболел ребенок, пришлось срочно уехать в деревню. Со связью там совсем беда, поэтому предупредить не мог, вернулся только вчера, сразу отписался Alexandridу на почту, видимо не прочитал мое послание. поэтому винить человека не за что, требовалась скорость.

Kino 27.07.2011 00:00

Ну, бывает наверное))) Удачи Вам и Вашему копирайтеру! ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.