Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Вы стали обладателем сертификата Google AdWords (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=84394)

Клон 06.09.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 1271561)
Т.е., если я как дурак, нажал на кнопку получить код, то у меня блокируется 1000 рублей на сапе?

блокируется только на вывод

boolevar 06.09.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1271566)
блокируется только на вывод

Клон на что блокируется я понял, это повторять не надо. Вопрос вот в чем: получить код и получить сертификат это одно и тоже?

zhegloff 06.09.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 1271574)
Клон на что блокируется я понял, это повторять не надо. Вопрос вот в чем: получить код и получить сертификат это одно и тоже?

да. Код - это и есть сертификат.

Клон 06.09.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 1271574)
Вопрос вот в чем: получить код и получить сертификат это одно и тоже?

да, одно и тоже

может быть чуть логичнее было бы им написать там "Получить код сертификата" вместо "Получить код", но вообще и так все ясно

boolevar 06.09.2012 13:11

А теперь покажите где было предупреждение, о столь "ОФИГЕННО ПРИЯТНОМ" подарке? (Вижу то же, что и на скринах, прикрепленных imcl) Администрация, это уже ни в какие ворота не лезет!

Клон 06.09.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 1271579)
А теперь покажите где было предупреждение, о столь "ОФИГЕННО ПРИЯТНОМ" подарке? (Вижу то же, что и на скринах, прикрепленных imcl) Администрация, это уже ни в какие ворота не лезет!

А чего там предупреждать то особо? вы ввели деньги на оплату ссылок - никто у вас их никуда не забирает, просто исключили возможность их вывода, для отсечки возможных сертификатодрочеров - типа ввёл\вывел\ввёл\вывел и так далее

imcl 06.09.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1271580)
А чего там предупреждать то особо? вы ввели деньги на оплату ссылок - никто у вас их никуда не забирает, просто исключили возможность их вывода, для отсечки возможных сертификатодрочеров - типа ввёл\вывел\ввёл\вывел и так далее

Я НЕ ВВОДИЛ денег на оплату ссылок. Я ВООБЩЕ их не собирался покупать.

Считаю, что мне была навязана платная услуга без моего предварительного согласия

boolevar 06.09.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1271580)
А чего там предупреждать то особо? вы ввели деньги на оплату ссылок - никто у вас их никуда не забирает, просто исключили возможность их вывода, для отсечки возможных сертификатодрочеров - типа ввёл\вывел\ввёл\вывел и так далее

Я не вводил никаких денег. Аккаунт, работает только в режиме ВМ. Никаких расходов нет. Ради любопытства прошел по ссылке, которая висела в кабинете ВМ. Нигде НИКАКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ О БЛОКИРОВКЕ НЕ БЫЛО.

imcl 06.09.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 1271583)
Ради любопытства прошел по ссылке, которая висела в кабинете ВМ

А мне было интересно узнать, на каких условиях предоставляется сертификат. Хотелось до его получения посмотреть, будет ли это выгодно. Но вместо информации об условиях получения сертификата я неожиданно получил сертификат и к нему в придачу платную услугу, о которой смог узнать только на форуме. И, как выяснилось, условия получения сертификата очень не выгодны для меня. На таких условиях я не желаю иметь этот сертификат.

Клон 06.09.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от boolevar (Сообщение 1271583)
Ради любопытства прошел по ссылке, которая висела в кабинете ВМ. Нигде НИКАКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ О БЛОКИРОВКЕ НЕ БЫЛО.

ааа, ну напишите в обратку ноту протеста, пусть разберуццо и предупреждение повесят


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.