Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тенденции - не айс. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38396)

Maugli 01.06.2012 08:23

ухтыжка... шикарная тема...роман можно было написать.

zheka796 01.06.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от omnislash (Сообщение 1245267)
Ух уж эти любители животных в гугле... Крылья бы им по оторвать...

Да и яйца разом, чтоб не размножались!

chesbeiner 01.06.2012 18:29

Я не знаю, как яндекс отличает ГС от СДЛ - но у меня:
Сайт на Джумле, причем на обычной джмле. Обычный дизайн. Контент, из-за того что в новостях много цитирования - не самый уникальный.
Но все, что не было в индексе (даже страницы без текста практически, только таблички) попал в индекс, и причем не выпадает. Только и растет. В среднем по 50 - 100 страниц попадает в индекс в день.

zeta 01.06.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от chesbeiner (Сообщение 1245431)
у меня: Обычный дизайн.Только и растет. В среднем по 50 - 100 страниц попадает в индекс в день.


Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 1245250)
Ну, чё? :D


.....

Emaily.ru 01.06.2012 19:24

Возможно я не прав. Но думаю, что Яша вполне мог бы одним махом убрать все сапосайты. Отличить сайты не нарушающие лицензию от сайтов на которых барыжат ссылками просто, не надо сложных алгоритмов. На сайтах зарабатывающих без нарушения лицензии все ссылки в ноиндекс, на нарушающих нет. Простой алгоритм, не правда ли?

отмена ссылочного ранжирования неизбежно

errora 01.06.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Emaily.ru (Сообщение 1245446)
Возможно я не прав. Но думаю, что Яша вполне мог бы одним махом убрать все сапосайты. Отличить сайты не нарушающие лицензию от сайтов на которых барыжат ссылками просто, не надо сложных алгоритмов. На сайтах зарабатывающих без нарушения лицензии все ссылки в ноиндекс, на нарушающих нет. Простой алгоритм, не правда ли?

Тег ноуиндекс как-раз чаще используют нарушающие, а мульон владельцев его даже и не знают, и о том, что с сайта ссылками барыжить можно тоже не в курсе. И 50 ссылок на интересные по их мнению ресурсы без ноуиндекса ставят без всякой задней мысли.

Поищите сайты торгующие в сапе не по 5 копеек, встречаются такие трастовые и действительно полезные, что никто их за небольшой заработок на том, что они делают для людей по носу щелкать не будет, почему-то уверена.

Хочу два фильтра:
1. Все добавляемые сайты моложе стольки-то месяцев добавляются прямиком в ГБЛ.
2. Сайты исключительно на русском языке. От ей-ей уже мутит от ГС на украинском языке последние дни.

imcl 01.06.2012 19:39

Цитата:

Сообщение от Emaily.ru (Сообщение 1245446)
Возможно я не прав. Но думаю, что Яша вполне мог бы одним махом убрать все сапосайты. Отличить сайты не нарушающие лицензию от сайтов на которых барыжат ссылками просто, не надо сложных алгоритмов. На сайтах зарабатывающих без нарушения лицензии все ссылки в ноиндекс, на нарушающих нет. Простой алгоритм, не правда ли?

отмена ссылочного ранжирования неизбежно

и стоило с такого ТУПИЗМА начинать на форуме?

Emaily.ru 01.06.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1245448)
Тег ноуиндекс как-раз чаще используют нарушающие, а мульон владельцев его даже и не знают

Правильно, потому что во всех нормальных смс эти теги добавляются автоматом. Может под фильтр попадают те сайты где такое не предусмотрено? С ВП не работал...там есть автоматическое определение ссылок в ноиндекс? Джумла имеет такую опцию? Она включается/отключается?

imcl 01.06.2012 19:44

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1245448)
Хочу два фильтра:
1. Все добавляемые сайты моложе стольки-то месяцев добавляются прямиком в ГБЛ.

может быть, проще прекратить прием сайтов в систему? чисто, попробуйте прикинуть сколько сайтов попадет в ваш ГБЛ

Цитата:

2. Сайты исключительно на русском языке. От ей-ей уже мутит от ГС на украинском языке последние дни.
а когда-то было по другому? (от ГС на русском не мутит? свое ГОВНО вкусно пахнет?)

errora 01.06.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от Emaily.ru (Сообщение 1245456)
Правильно, потому что во всех нормальных смс эти теги добавляются автоматом. Может под фильтр попадают те сайты где такое не предусмотрено?

Простите, но Вы бредите.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.