Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тенденции - не айс. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38396)

imcl 01.06.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от Emaily.ru (Сообщение 1245456)
С ВП не работал...там есть автоматическое определение ссылок в ноиндекс? Джумла имеет такую опцию? Она включается/отключается?

перечислите нам, пожалуйста, другие "нормальные cms", в которых вы разбираетесь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1245458)
Простите, но Вы бредите.

это слишком мягко сказано :)

errora 01.06.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1245457)
может быть, проще прекратить прием сайтов в систему? чисто, попробуйте прикинуть сколько сайтов попадет в ваш ГБЛ

Не должна жизнь сайта начинать с сапы, ну не должна. Ничего хорошего из этих сайтов не бывает.
Цитата:

а когда-то было по другому? (от ГС на русском не мутит? свое ГОВНО вкусно пахнет?)
Не поверишь, но конкретно последние - это массово. Шаблоны - замыленные паблик, контент - явный гугл перевод с других сайтов (в основном украинский, реже - беларусский, казахский, еще какой-то из ближних соседей). Домены свежие или осень 2011, кто-то поймал волну, видимо. Или это щас модно просто?

Emaily.ru 01.06.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1245461)
перечислите нам, пожалуйста, другие "нормальные cms", в которых вы разбираетесь?

нафиг мне это? я работаю только с такими, мне лень в каждой статье ссылки закрывать

imcl 01.06.2012 19:56

Цитата:

Сообщение от Emaily.ru (Сообщение 1245464)
нафиг мне это? я работаю только с такими, мне лень в каждой статье ссылки закрывать

да ни с чем вы не работаете. вп не знаете, джумлу не знаете. остальные вам нафиг не надо....

ps. Блин! Я забыл, что сегодня первое июня! Ё маё! На кого я трачу время! И эта ежегодная фигня будет теперь опять до 1 сентября!

Emaily.ru - давайте уже не позорьтесь здесь своей проф.безграмотностью и тупизмом. Времени у вас сейчас больше. Идите, купите толковую книжку по предмету и прочитайте ее сначала. Потом приходите.

Emaily.ru 01.06.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1245468)
imcl

Базарь щен, если думать не хочешь.
Сдохнет алгоритм ссылочного ранжирования, что жрать будешь?
Не включена опция "скрывать ссылки" в бан! Не предусмотрена в смс - в бан! И усе...

Да и еще, используется бесплатная смс - ГС значит в БАН!

imcl 01.06.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от Emaily.ru (Сообщение 1245471)
Базарь щен, если думать не хочешь.
Сдохнет алгоритм ссылочного ранжирования, что жрать будешь?
Не включена опция "скрывать ссылки" в бан! Не предусмотрена в смс - в бан! И усе...

Да и еще, используется бесплатная смс - ГС значит в БАН!

насмешил. умен не по годам.

давно в сео? с 30-го мая? мама разрешила?

ты знаешь, что на этом форуме уже 100500 таких как ты было? прийдут, в первый день громко пукнут и исчезнут.

Emaily.ru 01.06.2012 20:09

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1245473)
насмешил. умен не по годам.

давно в сео? с 30-го мая? мама разрешила?

ты знаешь, что на этом форуме уже 100500 таких как ты было? прийдут, в первый день громко пукнут и исчезнут.

Да мне пофигу на твое общество, почитал про натумастер историю и мне хватило. кстати, твои коменты там не блистали умом:)

Громче всех "школьнег" кричит сам щкольниг

imcl 01.06.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от Emaily.ru (Сообщение 1245474)
Да мне пофигу на твое общество, почитал про натумастер историю и мне хватило. кстати, твои коменты там не блистали умом:)

a-a-a-a , так может ты "она" и есть? :) ну, тогда здрасьте.

как, кстати, "уральское золото" поживает?

ps Что-нибудь еще читал, кроме того, как натамастер тут развела народ на бабло? ты лучше этот топик с самого начала прочитай, а потом уже позорься своими умствованиями

Emaily.ru 01.06.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1245475)
a-a-a-a , так может ты "она" и есть? :) ну, тогда здрасьте.

как, кстати, "уральское золото" поживает?

Наверно хорошо :) Пацан неплохо историю прогнал. Правда недостаточно убедительно, но для многих как я понял, хватило, что бы с деньгами расстаться..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1245475)
Что-нибудь еще читал, кроме того, как натамастер тут развела народ на бабло?

Да нафиг мне это? У каждого свои способы заработка на сайтах, у вас свои...

imcl 01.06.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Emaily.ru (Сообщение 1245478)

Да нафиг мне это?

"чукча не читатель, чукча писатель"


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.